Booking.com

Добрый вечер всем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tolya.

Добрый вечер всем.

Вчера всем передал привет как новый у вас на форуме посетитель из Краснодарского края.

В Италии не был некогда , но случайно увидел в Интернете сайт и такое большое количество Русскоговорящих решил зарегистрироваться. Если кто захочет пообщаться отвечу всем, кому надо посекретничать пишите в личку. По интересным темам постараюсь в свободное время принять участие в разговоре.

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Кто на новенького??)))

Привет!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Добрый вечер всем

Изображение пользователя Natali W.

Re: Добрый вечер всем

добро пожаловать!

Изображение пользователя Tolya.

Re: Кто на новенького??)))

                                                      Привет всем.

Немного освоился в форуме начал немного понимать что для Русскоговорящих это канал общения и поиска новых знакомых за пределами Италии и внутри страны. Немного о себе по жизни я технический человек мне всё нравиться, что связано с техникой также занимаюсь радиолюбительством часто приходиться передвигаться по работе по побережью и К. краю. Много накопилось информации по жизни на Юге России и предприятиям , бываю в Абхазии до Сухуми дальше пока нет смысла находиться , да и жизни дальше нет. Сейчас работаю в Сочи – Адлер работа здесь пока только у строителей деньгам сильно не балуют , а желающих много поиграть в рулетку. Город если кто его видел 4года назад можно не узнать куда попал и как выбраться побыстрей,  потому что отдых у вас не получится. Абхазия это время остановившиеся на 1985год до Гудауты, но некоторые подвижки пошли после как узнали что олимпиада в 30км . Цены на хорошее жильё чуть ниже Сочи на 300руб если найдёте, а если просто приехать отдохнуть от города и покупаться , посмотреть природу пока не испорченную цивилизацией тогда вам туда без проблем с паспортом из бывших республик, а другим можно с Российской визой. В Италии с удовольствием готов найти новых друзей кто имеет желание как для души и по работе можно и совместная  Сочи-Италия думаю под 2014год можно многое придумать для творчества и бизнеса.  Вот пока всё, для начало думаю хватить.       

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии