Booking.com

Италия выйдет из шенгена?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Вчера по "Первому" каналу в программе "Время", говорили, что поток беженцев в Италию, может привести к тому, что Франция и Германия хотят закрыть границы с Италией. И что Италия может выйти из шенгена. http://www.1tv.ru/news/world/174842 Какова вероятность что это произойдет и как вы относитесь к тому, если Италия выйдет из шенгена?

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Италия выйдет из шенгена?

 По поводу Италии можно с уверенностью сказать, что нет. Слишком уж много у нее интересов и с Шенгеном связано. А вот на счет Франции на фоне недавних событий с ЖД, есть некоторые опасения. Сегодня по Эхо Москвы слышала, что Франция раздумывает над тем, чтобы ВРЕМЕННО прекратить действие Шенгенского соглашения на территории этой страны.

Мне в июне через Париж лететь, как бы они не удумали чего и не пришлось делать дополнительную транзитную визу. Ведь читадинанзы-то еще нет!

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Италия выйдет из шенгена

Анна1 пишет:

Alessandroia пишет:
Анна1 пишет:
Я соседу алкашу не бомблю его дом и не лезу со своми правилами в его государство(как Евросоюз ,Америка),а если это сделаю то и буду отвечать по закону (уголовный кодекс ещё ни кто не отменял)..
но и не написали что пустите его
Я не про жалость пишу ,а про то кто кому что должен и почему..И в данной ситуации эти беженцы не алкаши ,а люди чьи дома и страны бомбит ,разоряет и хапает их имущество Евросоюз и Америка...И принимают они их тоже не даром  ,баблище на этом отмывают тоже не малые... Наши правители тоже вон гуманитарками всех одаряют и в долг дают,воюют ,потом отстраивают,денежки "выделяют ",а у самих под носом старики и дети по помойкам питаются...Выгодное это дельце войны и катастрофы...

На беженцах всегда"отмывались" огромные деньги. И это такой же бизнес для Евросоюза, как и все остальные  виды бизнеса. Грубо говоря, помогут на рубль, спишут пять.А что касается войны, то про Чечню все помнят. Утром мост разбомбили, к вечеру федеральные деньги на ремонт выделили. Потом опять сами разбомбили. И так везде и во всём. Лепота.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Италия выйдет из шенгена

не алкаши, среди них могут быть бандиты, террористы, бездельники и тунеядцы, которые под этим видом(беженцев) в европу хотят. Их ведь не устраивает Италия. Они изначально в Европу дальше хотели. Поэтому они хуже алкашей могут быть. А куда своим деваться Итальянцам?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя erna.

Re: Италия выйдет из шенгена

Alessandroia пишет:

Анна1 пишет:

Потому что они взяли на себя ответственность "наводить порядки" в чужих странах ,поэтому и все связанные с этим проблемы тоже решать им(Евросоюзу и Америке )..Наводить порядок надо до конца ,раз уж взялись...Так же и Россия "разорила " всю страну и все прилегающие к ней "содружества" ,поэтому за всех и должна быть в ответе...

никто и никому и ничего не должен. вот у вас есть сосед алкаш. он поругался с женой она его выгнала, а он к вам придет. вы его пустите?

Ну вы сравнили! С соседом алкашом ведь не вступаешь в коалицию или союз, чтобы помогать ему потом все проблемы разрешать. И не указываешь , принимать ему у себя в гостях собутыльников или нет. Если б Италия отказала в убежище арабам, те же Франция и Германия начали возмущаться о нарушении прав человека и прочего. И развязыванию войны способствовала Франция,опять же. А расхлёбывать всё это бедная Италия почему то должна в одиночку? А остальные хотят сухими из воды выйти и со стороны наблюдать за всем этим зоопарком? Зачем тогда нужны союзы? 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Италия выйдет из шенгена

Alessandroia пишет:
Анна1 пишет:
Я соседу алкашу не бомблю его дом и не лезу со своми правилами в его государство(как Евросоюз ,Америка),а если это сделаю то и буду отвечать по закону (уголовный кодекс ещё ни кто не отменял)..
но и не написали что пустите его
Я не про жалость пишу ,а про то кто кому что должен и почему..И в данной ситуации эти беженцы не алкаши ,а люди чьи дома и страны бомбит ,разоряет и хапает их имущество Евросоюз и Америка...И принимают они их тоже не даром  ,баблище на этом отмывают тоже не малые... Наши правители тоже вон гуманитарками всех одаряют и в долг дают,воюют ,потом отстраивают,денежки "выделяют ",а у самих под носом старики и дети по помойкам питаются...Выгодное это дельце войны и катастрофы...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Италия выйдет из шенгена

Анна1 пишет:

Я соседу алкашу не бомблю его дом и не лезу со своми правилами в его государство(как Евросоюз ,Америка),а если это сделаю то и буду отвечать по закону (уголовный кодекс ещё ни кто не отменял)..

но и не написали что пустите его

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Италия выйдет из шенгена

Alessandroia пишет:
Анна1 пишет:
Потому что они взяли на себя ответственность "наводить порядки" в чужих странах ,поэтому и все связанные с этим проблемы тоже решать им(Евросоюзу и Америке )..Наводить порядок надо до конца ,раз уж взялись...Так же и Россия "разорила " всю страну и все прилегающие к ней "содружества" ,поэтому за всех и должна быть в ответе...
никто и никому и ничего не должен. вот у вас есть сосед алкаш. он поругался с женой она его выгнала, а он к вам придет. вы его пустите?
Я соседу алкашу не бомблю его дом и не лезу со своми правилами в его государство(как Евросоюз ,Америка),а если это сделаю то и буду отвечать по закону (уголовный кодекс ещё ни кто не отменял)..

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Италия выйдет из шенгена

Анна1 пишет:

Потому что они взяли на себя ответственность "наводить порядки" в чужих странах ,поэтому и все связанные с этим проблемы тоже решать им(Евросоюзу и Америке )..Наводить порядок надо до конца ,раз уж взялись...Так же и Россия "разорила " всю страну и все прилегающие к ней "содружества" ,поэтому за всех и должна быть в ответе...

никто и никому и ничего не должен. вот у вас есть сосед алкаш. он поругался с женой она его выгнала, а он к вам придет. вы его пустите?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Италия выйдет из шенгена

Alessandroia пишет:
А я почему-то солидарен с Францией и Германией. Почему они должны к себе пускать такое кол-во мигрантов? Оно им надо? Если Италия пускает, то это исключительно проблемы Италии. Вы посмотрите, местным жителям от этого сами уже чувствуют себя как в гостях. Это тоже самое что в РФ кричат, что лица кавказкой национальности заполнили рынки и т.д. Россиянам деваться некуда. Такими темпами в Италии будет жить кто угодно, кроме Итальянцев.
Потому что они взяли на себя ответственность "наводить порядки" в чужих странах ,поэтому и все связанные с этим проблемы тоже решать им(Евросоюзу и Америке )..Наводить порядок надо до конца ,раз уж взялись...Так же и Россия "разорила " всю страну и все прилегающие к ней "содружества" ,поэтому за всех и должна быть в ответе...

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Италия выйдет из шенгена

по теме

 

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Италия выйдет из шенгена

На-ша пишет:

Италия все на себя должна брать... а остальная часть Европы только отбрехивается..... Лицемеры!!!

Точняк. 150 дет хоть старушкой и не назовешь, но все-таки люди здесь живут и живут по-честному.

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Италия выйдет из шенгена

Natali W пишет:

а как помочь так и действует принцип: каждый сам за себя.

Опять же, минуточку - а в Грецию сколько вбухали? И поверьте - еще будут!

И это, кстати, на фоне сильного прорыва в Финляндии (тоже все-таки Евросоюз) националистической партии, как ее называют. Да и не только в Финляндии такое наблюдается. Нервы-то на пределе!

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Италия выйдет из шенгена

Lenok_87 пишет:

никакой взаимопомощи понимания!так всегда происходит в чрезвычайных ситуациях!

А с какой стати кому-то оказывать какое-то понимание и вспомогать, когда своя задница трещит?

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Италия выйдет из шенгена

Alessandroia пишет:

А я почему-то солидарен с Францией и Германией. Почему они должны к себе пускать такое кол-во мигрантов? Оно им надо? 

Франции???? На минуточку - Франция была инициатором бомбежек Ливии. Скажите, что иммигранты в основном Тунисцы. Так отвечу, что они скорее всего "под шумок". У них же и привилегии имеются - язык и родня.

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Италия выйдет из шенгена?

так ведь Франция УЖЕ перекрыла ЖД 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Италия выйдет из шенгена

А я почему-то солидарен с Францией и Германией. Почему они должны к себе пускать такое кол-во мигрантов? Оно им надо? Если Италия пускает, то это исключительно проблемы Италии. Вы посмотрите, местным жителям от этого сами уже чувствуют себя как в гостях. Это тоже самое что в РФ кричат, что лица кавказкой национальности заполнили рынки и т.д. Россиянам деваться некуда. Такими темпами в Италии будет жить кто угодно, кроме Итальянцев.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Италия выйдет из шенгена

никакой взаимопомощи понимания!так всегда происходит в чрезвычайных ситуациях!

Изображение пользователя Nata....

Re: Италия выйдет из шенгена

Конец Евросоюзу!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Италия выйдет из шенгена

Оксана-cat пишет:

 Ситуация показала  истиное отношение стран к друг другу.

Ето точно, друг познается в беде. Решать проблему ни кто не хочет. Я думаю, что ето только начало

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Италия выйдет из шенгена

 Да, бомбит Франция, а отдувается Италия. Ситуация показала  истиное отношение стран к друг другу.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Италия выйдет из шенгена

Отрицательно отношусь. Но думаю что это пока всего лишь так сказать эмоциональный шантаж. Обидно что в такой ситуации Европа оказалась слаба. Как деньги в общий котел собирать так пожалуйста, а как помочь так и действует принцип: каждый сам за себя.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Италия выйдет из шенгена

Франция уже первую попытку сделала, вчера приостоновила движение поездов между Францией и Италией.... беспредел полный!!! Италия все на себя должна брать... а остальная часть Европы только отбрехивается..... Лицемеры!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nata....

Re: Италия выйдет из шенгена

поживем, увидим

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Италия выйдет из шенгена

Закроется лавочка для украинцев сиделок. А так думаю ничего не изменится.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии