Booking.com

Оплата сотового оператора Wind

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VivaLaguna.
Здравствуйте! Я тут новичок, искала информацию по оплате телефона с карты, не нашла... Поэтому хочу спросить? Я купила карту (оператор Wind) с кодом, который нужно ввести, чтобы оплатить телефон. А так как итальянский знаю плохо, не понимаю, что я должна сделать. На карте написано - позвонить на номер 4242, звоню, и дальше что-то говорят на итальянском, и я не понимаю, что я дальше должна сдеать. Помогите пожалуйста, если кто знает, как это делается, а то без связи как без рук (((

Найти отель

Изображение пользователя Nata....

Re: Оплата сотового оператора Wind

я когда первый раз карточку покупала, то мне продавец сам все зделал! я ток граце сказала и мило улыбнулась

Изображение пользователя VivaLaguna.

Re: Оплата сотового оператора Wind

Ура!!!

Телефон оплачен!

Если кому-то пригодится такая информация

Купив карту Wind нужно позвонить на номер 4242, и потом когда оператор говорит, что делать, нажимаете 1, и потом еще раз 1, далее нужно ввести код (стереть монеткой защитный слой под которым сам код). Вот и все!

Изображение пользователя VivaLaguna.

Re: Оплата сотового оператора Wind

да, оператор объясняет, но на итальянском!  я не понимаю по-итальянски настолько хорошо!

Пойду в ресторан в отеле, спрошу..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Оплата сотового оператора Wind

странный продавец, там  оператор прекрасно обьясняет каждый шаг. Попробуйте любого другого попросить, а не думаю что вам откажут

Изображение пользователя VivaLaguna.

Re: Оплата сотового оператора Wind

я уже спросила сегодня итальянца, который и был продавцом в палатке, он сказал, что вообще не знает, как оплатить с этй карты

Изображение пользователя NATAli.

Re: Оплата сотового оператора Wind

ну вам тогда проще через кассу на телефон деньги класть, только номер скажите. у меня винд , но я через карточку только пару раз деньги клала, и не помню точно последовательность. Или попросите любого итальянца помочь вам

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии