Booking.com

хочу в Италию экскурсионный тур. посоветуйте турфирму!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя rozochka.
собираюсь на пару недельку в Италию. хочу неделю экскурсий, а неделю на море. поделитесь опытом!

Найти отель

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: хочу в Италию экскурсионный тур. посоветуйте турфирму!

NATAli пишет:

я не понимаю такие туры галопом по европам, один самый распространенный как раз неделю в римини, а потом неделю жизни в автобусе  во первых это стресс огромный, да и за чем стремится увидеть за раз все? надо по немногу, но более детально. А так будете всю неделю в дороге и вместо достопримечательностей  ходить по лавкам где у гида договоренность

+100

Изображение пользователя NATAli.

Re: хочу в Италию экскурсионный тур. посоветуйте турфирму!

я не понимаю такие туры галопом по европам, один самый распространенный как раз неделю в римини, а потом неделю жизни в автобусе  во первых это стресс огромный, да и за чем стремится увидеть за раз все? надо по немногу, но более детально. А так будете всю неделю в дороге и вместо достопримечательностей  ходить по лавкам где у гида договоренность

Изображение пользователя Golf.

Re: хочу в Италию экскурсионный тур. посоветуйте турфирму!

Есть коротенькие туры недорогие.Удобно,раз на денек-другой мотнулся поглазел и домой привезли.

Golf

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: хочу в Италию экскурсионный тур. посоветуйте турфирму!

А я вообще не понимаю, как людям нравится и хочется покупать туры (стандарт в основном) через тур.аг-ва. Всех россиян, в основном "пачками" отправляют на Римини и на венецианское побережье....скучно никакой индивидуальности. Европа давно не темный лес и с минимальным набором фраз на английском языке можно самому организовать путешествие - тур. Нанять экскурсовода в удобное время и не зависить от "плана" тура. 

Изображение пользователя Константин.

Re: хочу в Италию экскурсионный тур. посоветуйте турфирму!

Могу предоставить Трансфер в Италии по недорогим ценам. если есть интерес заходите, Пишите!

Изображение пользователя svekolka.

Re: хочу в Италию экскурсионный тур. посоветуйте турфирму!

мы через Royal Travel, кот на радищева, ездили. отличная экскурсионка. вообще жалоб нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии