Booking.com

Долгосрочная виза в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kisiuchka.
Здравствуйте. Я гражданка России, спортсменка( спортивные бальные танцы).Сорираюсь переехать жить в Италию. Возникли сложности при оформлении визы. Наша федирация не зарег в Олимп комитете, поэтому через Олимп ком не получилось оформить визу.Есть ли какие-то другие возможности оформления визы?Хотели оформить рабочую(тренером. У меня высшее проф тренерское образование), но сказали что существует какой-то лист, лимит, который уже исчерпан.Так ли это? где можно найти инфу по этому листу? Дает ли право долгосрочного прибывания в Италии виза оформленная через языковую школу? Очень надеюсь на вашу помощь Спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Долгосрочная виза в Италию.

выйти замуж, родить ребенка от гражданина италии. записаться в итал. университет (работать сможете официально 20 часов в неделю".

инфо по "листу, лимиту" ищите по словам "квоты" и/или "флюссы \ flussi".

через языковую школу - это если вам сильно повезет и вам дадут визу на учебу больше, чем на 90 дней. если на туризм - ни вид на жительство, ни официальная работа вам не светят.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии