Booking.com

Что подарить на 10-летие свадьбы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Basilio.

Приблизительно через месяц у меня юбелей. 10 лет нашей свадьбе. Я совершенно не знаю что подарить моей жене. Помогите пожайлуста с идеями.

Изображение пользователя Lamara.

Re: Нужна помощь

У нас уже давно не 10 лет, а целых сорок. Вот, что я нашла по поводу празднования.

Оформлять зал лучше всего в рубиновых тонах, ведь этот цвет является символом 40 годовщины свадьбы. Для украшения вы можете выбрать красные живые цветы, например, розы, а также другие по сезону тюльпаны, пионы, гвоздики. Отличный вариант воздушные шары красных оттенков. Скатерть и салфетки также должны быть в тон торжеству.

Изображение пользователя Малышка11.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

P { margin-bottom: 0.08in; }A:link { }

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в этом году портрет дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Поздравляю!!! Женщине намного приятней получить то, что она хочет

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Поздравляю с годовщиной! Живите долго и счастливо!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Рыженькая пишет:

Как прошёл праздник? И какой подарок Вы выбрали?

Спасибо все прошло отлично. Подарок получился скромненький но она выбирала (стетоскоп) ей он нужен на практических занятиях в университете. 

basilio

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Как прошёл праздник? И какой подарок Вы выбрали? Надеюсь, Ваша жена была покорена  -(это она) А Вам огромный , молодчина!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

russian пишет:

 А еще лучше спросить ее чтобы она предпочла и уже выбрать подарок из ее идей - ведь приятно когда твои мечты сбываются.

Спасибо! Я так и поступил спросив что она хочет. Теперь лет на 50-60 идей хватит (шучу).

basilio

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Конечно, сложно что-то советовать не зная человека, но любой женщине будет приятно получить ювелирное украшение (лучше золото),романтическую поездку, шикарное платье и шикарный ресторан или шубку (но это из русской жизни) тут люди более реалистичные... Все зависит от ее вкусов - подумайте что ей нравится и чем она увлекается. А еще лучше спросить ее чтобы она предпочла и уже выбрать подарок из ее идей - ведь приятно когда твои мечты сбываются.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужна помощь

Natalina07 пишет:

Юбилей в десять лет со дня свадьбы (10-я годовщина) – назван Розовой или Оловянной свадьбой. Этот праздник наполнен благоуханием роз

Спасибо за подсказку.Вот что у меня получилось.

basilio

Изображение пользователя Lulu'.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

10 лет - это зaмечaтельнaя дaтa !!!!! Поздрaвляю !!!!!!

С моей стороны позвольте riassunto :

конечно же дополнением любого прaздникa служaт цветы , крaсивый букет покорит сердце любой женщины !!!!!!!!

A о подaрке - особaя речь !!! Если есть возможность ( естественно мaтериaльнaя ), то это конечно же ювелирные укрaшения , a если бриллиaнты , то ещё лучше .
Если женщину не будет бaловaть собственный муж , то кто же ? Вот вaм и ответ нa вaш вопрос

LULU'
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Вот ещё одна оригинальная идея. Стоит как колечко. По-моему твоей жене очень пойдёт, это её цветовая гамма. С надписью: "Спасибо за 10 лет в первом классе"

Bauletto in Geo Classic - Grande

0010.gif   300,00 € Ampia e capiente borsa-bauletto in tessuto stampa Geo Classic color bruciato con base in tessuto di...

-->
Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Basilio пишет:

Огромное спасибо кто откликнулся,время есть чуть больше месяца я подумаю и потом дам знать.

Да уж, мы желаем знать какова была реакция жены, если только не мясорубка была выбрана, там все понятно!

Изображение пользователя Bender.

Re: Нужна помощь

Мне проще, мы с женой на 10летие обменялись подарком: личной свободой :) разводом и сохранили хорошие отношения. Если серьезно, то выбор естественно зависит прежде всего от назначенной суммы и ваших предпочтений, хотя я бы смотрел в сторону путешествий, а жена молчит, не намекает? Если ювелирка: серебро - отпадает.

"Если попадется грамотный консультант в магазине, вместе вы сможете выбрать отличный подарок." в италии?-утопия, втюхивают только то что есть в наличии.

Кораллы, камея, это только если уверен что жене нравиться это больше чем другие юв.цацки, камею предпочитают итальянки постарше, на любителя товар, не для всех.

Жест, напоминающий помолвку, только не с брилликом, а с камушком, который жене под глаза или волосы подходит.

согласен, добавлю если носит украшения с камнями то подбирай в цвет, супруга болгарка допускаю что кожа,волосы, тёмные почти всегда жемчуг в сочетании с белым золотом разбавленными брильянтовой обсыпкой будет отлично смотреться.Как вариант кольцо из белого золота с жемчугом или муассанитом (в 10 раз дешевле чем алмазы, а выглядит так, что местные ювылиры не могут отличить от брильянта)

...брильянтик. Маленькое колечко с драгоценным камнем, или сережки, кулончик.
Да, но насколько маленькое? На вскидку от 2миль начинается брильянты, а брЫльят размером в 1,0 мм стоит аж 2евро, я к тому что цена традиции слишком высокая, если покупать приличное изделие.

По выбору украшений сложно дать дельный совет не видя, не зная человека, у каждого свои фломастеры. Я за отдых,путешествия.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужна помощь

favola_99 пишет:

Ага! Только пишет!

..Я ж на форуме не первый день,уже начала понимать,кто кому кем приходится! И как кого зовут!

Моя жена говорит по русски но не читает,она болгарка.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Огромное спасибо кто откликнулся,время есть чуть больше месяца я подумаю и потом дам знать.

basilio

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Olaf пишет:

а ты знаешь, какая часть мяса Василия первой попадет в этот прекрасный подарок?

Olaf, "sei grande-grande-grande-grande-grande solamente tu"

Подпись: grande Mina

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mela.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

пришлa мелa. Вaсь,нaдо остaвить мaлого и укaтить в кaкие нибуть термы нa денек другой! Если нет возможности нa денек другой,то вези дорогую твою нa ужин ромaнтический(могу дaже aдресок ресторaнa,недaлеко от вaс подкинуть) a мaлого мне зaвези,нa пaру чaсиков меня xвaтит

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Всегда запоминается что то необычное....сделайте то,  чего жена от вас ну никак не ожидает...например серенада или стриптиз...вобщем действительно сюрпрайЗЗЗ и конечно же маленький сверточек с украшением на память об этой дате...И 11 роз, как советовали выше...

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Nata....

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Володя В.Ш. пишет:

Мясорубку купи что бы пельмени делала. Уверен что ты ее удивишь и для нее это будет сюрприз.


Володя подошел с практической точки зрения ну чтобы с пользой ни на один год...

Я лично за кучу красных роз и какую-нибудь драгоценную бездилушку! Ну и конечно романтика и еще раз романтика!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Володя В.Ш. пишет:

Мясорубку купи что бы пельмени делала. Уверен что ты ее удивишь и для нее это будет сюрприз.


а ты знаешь, какая часть мяса Василия первой попадет в этот прекрасный подарок?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Василий, на мой взгляд надо исходить из предпочтений супруги, но и оставаться оригинальным! Оригинальны Вы уже по-сути, т.к. помните об этом ДНЕ и заранее проявляете заботу о подарке!

Внимая русским традициям, думаю, что какое-то ювелирное украшение (если жена это любит и носит), с розовым камнем, в розовом цвете а мож и в виде розочки/чек будет кстати, к этому описанный выше букет роз и всё это вруча-, надевается за ужином в уютном ресторане. и жена довольна на следующие 10 лет

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

мужчины и подарки - это очень интересная тема)))

хочу просто напомнить, что лучшее враг хорошего

могу посоветовать обращать больше внимания на то, что говорит жена, может там будет подсказка

удачи

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

а я за маленькое свадебное путешествие!и еще можно что нибудь интимное подарить,что видеть и знать будете только вы двое!красивейшее нижнее белье например!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Я за колечко! (И никаких мясорубоК ). Колечко - это всегда приятно... Жест, напоминающий помолвку, только не с брилликом, а с камушком, который жене под глаза или волосы подходит.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Мясорубку купи что бы пельмени делала. Уверен что ты ее удивишь и для нее это будет сюрприз.


Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Наталина уже написала о розах, я тоже об этом подумалаи все в таком же духе: ванна с лепестками роз, на столе розовое варенье, торт с розочками и т.д.- можно проявить фантазию, главное чтоб вечер запомнился именно вам двоим!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Лучший подарок - это то, о чем она давно мечтает, не знаю может быть материальный, может быть как уже говорили путешествие, может быть что-то экстранеординарное, все зависит от склада характера и предпочтений супруги, не зная человека, можно насоветовать что угодно, то, что хорошо одному, другому может быть неинтересно, т.е. другой. Что нравится супруге? У нее есть интересы, хобби, увлечения, может быть мечты, не знаю или ей очень нравится заниматься домом или ...или..исходя из этого можно советовать, а так - ....по-моему, немного смысла! Ну и потом конечно исходя из достатка - у каждого он свой, это тоже влияет на предложение идей! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя sarina.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Yustina пишет:

С наилучшими пожеланиями в такой юбилей!

И я "За" маленькое свадебное путешествие, пусть даже это будет всего пару дней, снять гостиницу, заказать ужин в ресторане и чтобы во время ужина официант или администратор предподнес букет вашей жене! А рано утром заказать завтрак в номер....что-то я совсем размечталась...(с условием, если есть кому оставить сына).

П.С.Кто бы моему мужу так подсказал?

может ему письмо прислать с темой "Чего хочет женщина на 10-летие семейной жизни"

Изображение пользователя Halloween.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Я за колечко и внутри выгравировать памятную надпись, вроде " 10 лет вместе " или признание в вечной любви, вообщем что-нибудь приятное и милое.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

С наилучшими пожеланиями в такой юбилей!

И я "За" маленькое свадебное путешествие, пусть даже это будет всего пару дней, снять гостиницу, заказать ужин в ресторане и чтобы во время ужина официант или администратор предподнес букет вашей жене! А рано утром заказать завтрак в номер....что-то я совсем размечталась...(с условием, если есть кому оставить сына).

П.С.Кто бы моему мужу так подсказал?

Изображение пользователя sarina.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Обычно женам на такие даты дарят драгоценности, не обязательно брилики, зависит от того, что нравится супруге. моей знакомой муж подарил золотое ожерелье с розовыми кораллами и колечко с ним же (вырезанном кстати в форме розы - это к тому, о чем Наталия писала) ...

тут тоже друзья праздновали 10-летие семейной жизни, и поехали на три дня в Венецию (в Бельгии почему-то считается именно Венеция самым прекрасным местом для проявления романтизма и освежения чувств))).

таким образом, или что-то личное приятно красивое, или путешествие, чтобы отдохнуть и насладиться))) Удачи с подготовкой сюрприза! 

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

10 лет...не слабо! Круглая дата.Иногда нужно не быть оригинальным и не придумывать невероятные подарки(мое мнение)

  Мой совет, если позволяют финансы, подарить ....брильянтик. Маленькое колечко с драгоценным камнем, или сережки, кулончик. Что-то, что будет гворить о том, что прожили вместе 10 лет, и что-то, что будет греть её душу при одном только взгляде.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Если бы вы вместе с женой дарили подарок друзьям, на ИХ годовщину свадьбы, то я бы посоветовала семейные подарки, которыми будут пользоваться и муж, и жена. Это могло быть что то для дома: бокалы для вина, настенные часы, DVD плеер+ кассеты с фильмами, кофемашина и пр.

Но подарок Мужа это нечто особенное. 10 лет - большой срок. Наверняка прожито и пережито немало. Скорее всего были и проблемы и сложности. Из за этого люди иногда забывают о своих чувствах (говорю не про вас, а по опыту своих друзей). Открою секрет - не смотря на бытовуху и повседневность, Ваша жена по прежнему ждет, что Вы будете таким же влюбленным и романтичным, как 10 лет назад. Подумайте, может быть, есть что то хорошее и важное, что Вы хотите сказать ей? Возможно, вы хотите изменить Ваши отношения к лучшему? Подарок поможет выразить Ваши чувства.

Женщины любят личные подарки.

Что такое личный подарок? Это то, что Вы купите именно для своей жены, или то, что она с гордостью покажет своим подругам со словами : "Муж подарил!". Или такая вещь, о которой человек давно мечтал. Можете обратиться за помощью к ЕЕ подругам (по секрету конечно). Может быть, она говорила о том, что ей не хватает для полного счастья? Что то из этих желаний можно осуществить. Например, если она давно не отдыхала, подарите ей неделю на море и полный релакс. Главное, исходить из ЕЕ желаний и потребностей.

Беспроигрышный вариант - украшения. Оно не обязательно должно быть очень дорогим. Нитка натурального жемчуга, изящные серьги, серебряная подвеска на цепочке, кольцо. Не покупайте сложные "навороченные" вещи. С этим легко ошибиться. Благородная классика идет всем. Если попадется грамотный консультант в магазине, вместе вы сможете выбрать отличный подарок.

И не забудьте о теплых словах и букете цветов. Это даже важнее, чем сам подарок.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Нужна помощь

favola_99 пишет:

Ага! Только пишет!

..Я ж на форуме не первый день,уже начала понимать,кто кому кем приходится! И как кого зовут!

Тем более такую классную семью, как Ваша трудно не заметить, даже чужому человеку!

все базя поженили тебя с мелой

Изображение пользователя favola_99.

Re: Нужна помощь

Basilio пишет:

favola_99 пишет:

 Но если всё кинутся советовать на форум,то Ваша жела это увидит! Сюрприза не получится!

Она не читает форум

Ага! Только пишет!

..Я ж на форуме не первый день,уже начала понимать,кто кому кем приходится! И как кого зовут!

Тем более такую классную семью, как Ваша трудно не заметить, даже чужому человеку!

IRINA 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужна помощь

favola_99 пишет:

 Но если всё кинутся советовать на форум,то Ваша жела это увидит! Сюрприза не получится!

Она не читает форум

basilio

Изображение пользователя favola_99.

Re: Нужна помощь

Я Вас поздравляю, с розовой свадьбой!!! Но это в России так называют...В Италии как? Но если всё кинутся советовать на форум,то Ваша жела это увидит! Сюрприза не получится!

IRINA 

Изображение пользователя angelka.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Natali W пишет:

Второго ребенка!

не успеет за месяц

Изображение пользователя Natali W.

Re: Что подарить на 10-летие свадьбы?

Второго ребенка!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Нужна помощь

вот еще здесь почитай http://www.phototeam.com.ua/information/an...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Нужна помощь

Юбилей в десять лет со дня свадьбы (10-я годовщина) – назван Розовой или Оловянной свадьбой. Этот праздник наполнен благоуханием роз, подарками в виде картин с изображением этих цветов. Гости дарят оловянные изделия для хозяйства – столовые приборы, подсвечники и т.д. А муж должен подарить своей жене букет, в котором, непременно, должно быть 11 роз: 10 красных, как символ любви, и одна белая - чистота ее цвета олицетворяет искреннюю надежду на согласие и душевный покой в течение следующего десятилетия их совместной жизни. Еще одно условие – присутствие на столе напитков и закусок цвета розы.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Нужна помощь

просьба детей новых не предлагать

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии