Booking.com

Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя albaniaya.
Здравствуйте. Вопрос, наверное, скорее всего к барышням , живущим в Риге и летающим на самолетах, или к людям, кто путешествовал в Ригу. А может быть и ко всем, кто разбирается в покупке билетов и прочего :) Итак, дано 2 взрослых и деть 7 лет. Необходимо попасть в Ригу. Какие авикомпании с недорогими билетами и без пересадок посоветуете? (мне что-то дорогие попадаются). Мой город вылета: Болонья. (или что-то на севере Италии), прилет в Ригу. Может быть лучше доехать на машине? и еще. Отмечается ли в Латвии пасхальная неделя? Т.е. закрыты ли будут офисы , как у нас. Спасибо большое.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

оно там есть. Зависит от дней. у нас получается по 22 евро примерно плюс еще налоги и пр. (нас трое, поэтмоу цена на троих). У меня, блин, муй не может с датами определиться. Вчера заявил, что 4го он на какую-то выставку едет. Вот сижу и жду, когда он созреет 

Изображение пользователя Кри.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Так у Ryanair, на май, спецпредложения были в Ригу, я взяла на конец мая за 18 евро туда-обратно...))) Неужели больше нету?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Привет, получила :)

Спасибо, про 4ое. я как раз билеты на этот день присмотрела. Буду в курсе.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Привет, я тебе в личку кину свой телефон. По поводу праздников - в мае у нас 4ое выходной и в июне 23 и 24ого будет всё закрыто, 22ого наверное полу короткий день... По русски в нормальных фирмах будут практически везде говорить, может где то хуже где то лучше.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Это уже на троих. на июнь было. Сейчас посмотерела на начало мая 200 на троих (это ryanair что дали, Балтик выходит 1200 на троих). Сейчас смотрю отели на букинге на начало мая (на троих 4 звезды на две ночи выходит около 200 евро, плюс-минус). Вот только сейчас подумалось, что надо будет у фирмы узнать, как они работают. у каждой страны свой праздники, а -то попаду на какой-нибудь день Святого :)

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

albaniaya пишет:

До Рима нам далеко, к сожалению. Эйрбалтик я увидела, что дорого (ну так я и билеты смотрела типа на Пасху). затем смотрела билеты на начало июня и на троих из Милана туда-обратно получилось 250 евро. Пока даты зависшие, потому что не отдыхать, а вроде как по делу. Нашли одну фирму по строительству, очень привлекательные цены. Еще хочу отмониторить другие фирмы в Риге, чтобы проехаться сразу по нескольким. К счастью в фирму которую звонила разговаривают по -русски. Но думаю не везде так, поэтому буду искать.  

кофею испить мы всегда рады

Скажи, пожалуйста, это за троих туда - сюда 250 евро. Или на одного туда - сюда ?. За троих же это копейки. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Ūdens iela. Riga. Вот на эту улицу мне надо. я так полагаю, что это зона индустриальная.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

До Рима нам далеко, к сожалению. Эйрбалтик я увидела, что дорого (ну так я и билеты смотрела типа на Пасху). затем смотрела билеты на начало июня и на троих из Милана туда-обратно получилось 250 евро. Пока даты зависшие, потому что не отдыхать, а вроде как по делу. Нашли одну фирму по строительству, очень привлекательные цены. Еще хочу отмониторить другие фирмы в Риге, чтобы проехаться сразу по нескольким. К счастью в фирму которую звонила разговаривают по -русски. Но думаю не везде так, поэтому буду искать.  

кофею испить мы всегда рады

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Привет, к нам лучше всего лететь райанэром, из Рима или Бергамо. Эйрболтик обычно очень дорогой...

Зачем в Ригу едете? Можем кофею испить :)

Изображение пользователя Кри.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

У меня всё показывает в EUR...

Изображение пользователя Vulcano.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

100 евро- это примерно 70 лат

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

Кри, спасибо. А на этом сайте цены в ЛВЛ - это сколько к евру? Например, билеты 150 ЛВЛ.

я не представляля, что там дорого. Я на троих то, что нашла, выдает 1500 туда-обратно. :((

Изображение пользователя Кри.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

http://www.ryanair.com/it

Я всегда летаю на Ryanair из Бергамо. А что касается пасхальной недели, офисы будут закрыты в пятницу и понедельник, у некоторых будут просто сокращённые дни.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Ваши советы о том, как лучше добраться в Ригу?

 Вы, как всегда, меня очень выручаете. Спасибо, пошла смотреть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии