Booking.com

В Италии три украинца погибли в ДТП

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Этой ночью на севере Италии, в Ровелло Порро (провинция Комо) в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса погибли трое граждан Украины.

Согласно сообщению, четвертый гражданин Украины, который находился за рулем автомобиля, получил тяжелые травмы, и находится в критическом состоянии. По сообщению дорожной полиции, 26-летний водитель легкового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждается результатами теста на содержание алкоголя в крови.

В результате лобового столкновения легкового автомобиля с автобусом трое пассажиров автомобиля скончались на месте ДТП. Водитель автобуса получил незначительные травмы, и госпитализирован в больницу города Саронно вместе с тяжело раненным украинцем. По предварительной информации дорожной полиции Комо, что расследует ДТП, двое погибших 1986 года рождения и один 1989 года рождения являются выходцами из Черновицкой области, как и травмированный водитель.

В данное время полиция устанавливает место проживания в Италии участников ДТП и разыскивает родственников погибших. Генеральное консульство Украины в Милане поддерживает постоянный контакт с итальянскими правоохранителями и отслеживает ход расследования аварии.

Сегодня.ua

Изображение пользователя Елена Я..

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Ёлка-палка .....страшная смерть.....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Нашел фото с места аварии

Ужасное зрелище.

basilio

Изображение пользователя Donetsk.

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Володя В.Ш. пишет:

Не надо так говорить. У меня на скутере была серьезная авария. Был не виновен, какой то урод меня прижал к обочине на машине... Получилось что был виновен так как врезался в машину. Если бы я кого то збил то сидел бы. Вторая похожая. Насчет хлопцев. Вы не в курсе наверное, но в Италии после ресторана надо такси вызывать, ибо сейчас вообще снизили дозы. Так что может не такие уже и пьяные были.

Володя, я не говорю об аварийных ситуациях. Я говорию об алкоголе, когда человек считает, что контролирует ситуацию и когда невинные люди после этого страдают. Зачем вообще за руль садиться выпившим? 

П.с. Кстати, я не понимаю европейских законов, разрешающих определенную дозу алкоголя в крови. Грань слишком мала, а большинство ее не могут заметить.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Donetsk пишет:

gordynska пишет:


жалко умерших...

Какого х... жрали, а потом за руль садились? Чего жалеть-то? 

Не надо так говорить. У меня на скутере была серьезная авария. Был не виновен, какой то урод меня прижал к обочине на машине... Получилось что был виновен так как врезался в машину. Если бы я кого то збил то сидел бы. Вторая похожая. Насчет хлопцев. Вы не в курсе наверное, но в Италии после ресторана надо такси вызывать, ибо сейчас вообще снизили дозы. Так что может не такие уже и пьяные были.
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Donetsk пишет:

gordynska пишет:


жалко умерших...

Какого х... жрали, а потом за руль садились? Чего жалеть-то? 

патамушта умерли. семьи их жаль...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Почитал форум итальянский...у одного была жена итальянка,дети на Украине и тут.Водитель был пристегнут и выжил,а троих выкинуло из машины на насыпь жд.

Golf

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

     Как-то года три назад я выезжал на одно ДТП. Три часа ночи, абсолютно пустая дорога и на всем обозримом  протяжении дороги стоит всего лишь один бигборд.

    Так вот именно в  этот единственный бигборд врезается мерседес с четырьмя молодыми людьми. Судя по тому что от мерседеса осталось, скорость была бешенной. Итог - три трупа, у водителя сломаны обе ноги.

     И на мой вопрос оставшемуся в живых водителю: "Вмазали много?". Он мне еле шевеля языком от алкогольного опьянения ответил: "Много...". Абсолютно не отдавая себе отчет в том что произошло.     

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Golf пишет:

как и травмированный водитель.

Пепец ему! Всю жизнь ношу будет носить, не позавидуешь!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

gordynska пишет:


жалко умерших...

Какого х... жрали, а потом за руль садились? Чего жалеть-то? 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Valeria пишет:

Они же могли, как погибнуть сами (что и случилось), так и сбить насмерть ни в чем других людей! 

За что боролись, н ато и напаролись! Сопляки! 

Жаль, когда такие говна жить остаются, а другие, ни в чем не повинные страдают из-за таких быдляков! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Когда уже наши соотечественники научатся НЕ ЖРАТЬ алкоголь?? И, тем более, не садиться за руль пьяными??? Они же могли, как погибнуть сами (что и случилось), так и сбить насмерть ни в чем других людей! А сколько детей гибнет под колесами пьяных соотечественников?!!!

Изображение пользователя vestalka.

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

соболезную...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Nata....

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

отличился, нечего сказать...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В Италии три украинца погибли в ДТП

Golf пишет:

По сообщению дорожной полиции, 26-летний водитель легкового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждается результатами теста на содержание алкоголя в крови.

сволочь.

 жалко умерших...

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии