Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Darse.

Друзья, подскажите, пожалуйста, ссылки на бесплатные конструкторы сайтов в Италии (или не только в Италии). Интересует возможность создания сайта-визитки на итальянском языке и с окончаниями .com, .org, .net и т.п. Пока что наиболее адекватный и несложный оказался у Google, но адрес сайта не очень удобный получается: http://sites.google.com/site/имя. Есть хороший конструктор у uCoz, но там нет итальянского языка.. Одним словом, я в поиске. Если есть, что подсказать - благодарю!

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Пишу - можете создать сайт на любом из перечисленных конструкторов - это не сложно. Купить доменное имя (стоимость разная, может быть и 5 евро и так далее по восходящей) - оплата за один год. Плюс они потом будут предлагать другие свои сервисы (как то почтовый ящик, защита персональных данных, защита от спама и так далее). И потом соединить новое доменное имя со своим уже созданным сайтом. Где купить - на ваше усмотрение, я вот тут нашла: 

http://www.majordomo.ru/ это российский, а вот европейский http://www.eurodns.com/

В любом случае, профессиональную работу по сайту, конечно, бесплатные конструкторы не заменят.

Удачи!

Спасибо! Ну всё, сейчас мы его закидаем вопросами :) 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

albaniaya пишет:
знать бы адреса "русских ребят". Я своих спросила, мне на 1С Битрикс предложили на 26 с копейками, т.е. около 600 евро

Darse пишет:

Если Вы посоветуете хороших русских ребят со знанием итальянского языка (средним), то буду благодарна. 

На сайте есть http://www.italia-ru.it/users/olegb этот парень: хороший, русский и со знанием итальянского. Сколько он берет, я не знаю, думаю больше 200 евро. Еще есть я, но я плохой, русский, знаю итальянский, давно не занимаюсь созданием сайтов, если занимаюсь, то работаю плохо, долго и очень дорого.

В Италии можно сделать сайт визитку (5-6 страниц) сомнительного качества от 500-600 евро, если повезет, сайт получится хороший. Нужно глубоко изучать портфолио на предмет сайтов схожей тематики.

За русскими ребятами, не знающими итальянского языка, нужно идти на биржи фрилансеров.

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

Если Вы посоветуете хороших русских ребят со знанием итальянского языка (средним), то буду благодарна. 

Мне вот кажется, либо самой заморочиться и сделать на бесплатном, но быть "внутри" сайта и без особого труда администрировать. Либо, конечно, доверить это дело профессионалам. Но во втором случае нужно этих профессионалов знать. У меня есть знакомые ребята, но не в Италии, а в Волгограде, и они не смогут (уже сказали, что нет) - из-за языка. 

Одним словом, дело нужное, дело важное. И уже пора пора..

Изображение пользователя albaniaya.

знать бы адреса "русских ребят". Я своих спросила, мне на 1С Битрикс предложили на 26 с копейками, т.е. около 600 евро

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Не опускайтесь до бомже-сайтов.

Заплатите 200 евро русским ребятам, они Вам сделают "нормальный" сайт.

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

Изображение пользователя albaniaya.

Да, вы напишите , пожалуйста. Я в "закладки" внесла.

В РФ считается некомильфо на бесплатном сайте висеть, а как итальянцы на это смотрят? я вроде бы вижу интернет-магазины и сайты фирм некоторых на бесплатном конструкторе  сделаны и висят потом

Спасибо! Уже пробую, напишу после, как мои успехи. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии