Booking.com

Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Darse.

Друзья, подскажите, пожалуйста, ссылки на бесплатные конструкторы сайтов в Италии (или не только в Италии). Интересует возможность создания сайта-визитки на итальянском языке и с окончаниями .com, .org, .net и т.п. Пока что наиболее адекватный и несложный оказался у Google, но адрес сайта не очень удобный получается: http://sites.google.com/site/имя. Есть хороший конструктор у uCoz, но там нет итальянского языка.. Одним словом, я в поиске. Если есть, что подсказать - благодарю!

Изображение пользователя Darse.

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Пишу - можете создать сайт на любом из перечисленных конструкторов - это не сложно. Купить доменное имя (стоимость разная, может быть и 5 евро и так далее по восходящей) - оплата за один год. Плюс они потом будут предлагать другие свои сервисы (как то почтовый ящик, защита персональных данных, защита от спама и так далее). И потом соединить новое доменное имя со своим уже созданным сайтом. Где купить - на ваше усмотрение, я вот тут нашла: 

http://www.majordomo.ru/ это российский, а вот европейский http://www.eurodns.com/

В любом случае, профессиональную работу по сайту, конечно, бесплатные конструкторы не заменят.

Удачи!

Изображение пользователя Darse.

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Спасибо! Ну всё, сейчас мы его закидаем вопросами :) 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

albaniaya пишет:
знать бы адреса "русских ребят". Я своих спросила, мне на 1С Битрикс предложили на 26 с копейками, т.е. около 600 евро

Darse пишет:

Если Вы посоветуете хороших русских ребят со знанием итальянского языка (средним), то буду благодарна. 

На сайте есть http://www.italia-ru.it/users/olegb этот парень: хороший, русский и со знанием итальянского. Сколько он берет, я не знаю, думаю больше 200 евро. Еще есть я, но я плохой, русский, знаю итальянский, давно не занимаюсь созданием сайтов, если занимаюсь, то работаю плохо, долго и очень дорого.

В Италии можно сделать сайт визитку (5-6 страниц) сомнительного качества от 500-600 евро, если повезет, сайт получится хороший. Нужно глубоко изучать портфолио на предмет сайтов схожей тематики.

За русскими ребятами, не знающими итальянского языка, нужно идти на биржи фрилансеров.

Изображение пользователя Darse.

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Если Вы посоветуете хороших русских ребят со знанием итальянского языка (средним), то буду благодарна. 

Мне вот кажется, либо самой заморочиться и сделать на бесплатном, но быть "внутри" сайта и без особого труда администрировать. Либо, конечно, доверить это дело профессионалам. Но во втором случае нужно этих профессионалов знать. У меня есть знакомые ребята, но не в Италии, а в Волгограде, и они не смогут (уже сказали, что нет) - из-за языка. 

Одним словом, дело нужное, дело важное. И уже пора пора..

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

знать бы адреса "русских ребят". Я своих спросила, мне на 1С Битрикс предложили на 26 с копейками, т.е. около 600 евро

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Не опускайтесь до бомже-сайтов.

Заплатите 200 евро русским ребятам, они Вам сделают "нормальный" сайт.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Да, вы напишите , пожалуйста. Я в "закладки" внесла.

В РФ считается некомильфо на бесплатном сайте висеть, а как итальянцы на это смотрят? я вроде бы вижу интернет-магазины и сайты фирм некоторых на бесплатном конструкторе  сделаны и висят потом

Изображение пользователя Darse.

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Спасибо большое!! 

Изображение пользователя Darse.

Re: Бесплатные конструкторы сайтов в Италии

Спасибо! Уже пробую, напишу после, как мои успехи. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии