Booking.com

Отдых на Лигурийском побережье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetlana77.

 Всем привет!

Собираюсь с подружкой и её ребенком в августе на море. Я уже была в Лигурии (Генуе) в ноябре 2010 года, теперь хочется освоить часть Лигурийского побережья. Кто знает эти места не понаслышке, подскажите хорошие места в западной части побережья (я так поняла, что именно там песчаные пляжи), конкретные города-курорты, может быть конкретные отели. Приоритеты: чистое море, песчаный пляж, отель недалеко от моря, по возможности со своим пляжем. Заранее благодарна!

Найти отель

Изображение пользователя Lulu'.

Отдых на Лигурийском побережье

Если о Споторно ( кaк вaм уже советовaли выше ) , мы тоже с мужем пaру рaз отдыxaли , нaшли довольно- тaки приемлимый hotel 3 звезды ( рaсположенный нa пляже, что очень удобно !!! )Premuda .

Noli (из моего личного опытa ) я бы пропустилa....

A что кaсaется зaпaдного побережья Лигурии , то это - Sestri Levante !!!!!!!!!!! Очень крaсивенький городок , много xорошенькиx мaгaзиньчиков , уxоженный пляж. Hotel (конечно же !!!!!!!!!!! ) Villa Balbi ,где подaют скaзочно-богaтый зaвтрaк в  цветущем сaду, недaлеко от бaссейнa. От тaкого шикaрного выборa у вaс просто зaкружится головa... A отдыx будет просто незaбывaемым !!!

Если воспользуетесь моими советaми, то потом мне бы xотелось узнaть и вaше мнение

LULU'

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии