Booking.com

итальянские правила дорожного движения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KaPaCb.
Подскажите пожалуйста могу ли я сдавать на права с русско-итальянским словарем? Есть ли такой закон, который обязывает сдавать только на итальянском?

Изображение пользователя svetlanka31.

Re: итальянские правила дорожного движения

я сейчас на этапе изучения,но ничего не покупала занимаюсь на сайтеwww.rmastri.it.,мне сказали что вопросы там совпадают с теми что дают в школах

парикмахерские услуги на дому
Изображение пользователя Red Cherry.

Re: итальянские правила дорожного движения

Mascha пишет:

как недавно сдавшая, я вам посоветую купить книгу квитц - стоит 15 евро в кн юных легко найти и пометить там все правильные ответы. После прочтения главы из книги о правилах, читать вопросы с ответами и запоминать их. Этот метод помог мне сдать, тк сначала учила теорию и делала квитц на компьютере и провалилась... Ни пуха, как говорится!

к черту!!!)))

Изображение пользователя Mascha.

Re: итальянские правила дорожного движения

Red Cherry пишет:

я вот только записываюсь в школу, и мне сразу сказали "сдавать только на итальянском". Но в моей школе есть новые книги теории для иностранцев на разных языках включая русский: страница в книге поделена на пополам - с одной стороны на русском, с другой на итальянском. Ну и соответственно сказали "будешь учить, сдашь через месяц"

 Посмотрите инфу здесь http://www.patente.it/  Manuali in Lingua della patente A e B есть и Quiz на разных языках, но как я поняла эти книги только в автошколах, пробывала искать, чтоб просто купить... не нашла  

как недавно сдавшая, я вам посоветую купить книгу квитц - стоит 15 евро в кн юных легко найти и пометить там все правильные ответы. После прочтения главы из книги о правилах, читать вопросы с ответами и запоминать их. Этот метод помог мне сдать, тк сначала учила теорию и делала квитц на компьютере и провалилась... Ни пуха, как говорится!
Изображение пользователя Red Cherry.

Re: итальянские правила дорожного движения

я вот только записываюсь в школу, и мне сразу сказали "сдавать только на итальянском". Но в моей школе есть новые книги теории для иностранцев на разных языках включая русский: страница в книге поделена на пополам - с одной стороны на русском, с другой на итальянском. Ну и соответственно сказали "будешь учить, сдашь через месяц"

 Посмотрите инфу здесь http://www.patente.it/  Manuali in Lingua della patente A e B есть и Quiz на разных языках, но как я поняла эти книги только в автошколах, пробывала искать, чтоб просто купить... не нашла  

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: итальянские правила дорожного движения

ничего нельзя с собой проносить,попросите у своего инструкторa диск с вопросaми и домa можете зaнимaться,я тaк делaлa

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: итальянские правила дорожного движения

Mascha пишет:

татьяна капустина пишет:

Mascha пишет:
Точно нельзя никаких словарей! Сдавать можно на итальянском, французском, немецком языках. Вопросы на итальянском выучиваются за месяц спокойно, при хотя бы начальном знании языка, конечно!
  И англишшшшшшшш . так мне сказали в школе - 4 языка

мне в моторизационе сказали, что английского нет. Может быть они ошиблись. В любом случае, квитцев ни на одном из этих языков я не видела, а это значит, что экзамен будет сдать намного сложнее!! А так купил себе книжку с билетами, выучил правильные ответы и иди сдавай.... Как по мне, так намного проще!

Англииского точно нет, сама проверяла на официальном саите

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mascha.

Re: итальянские правила дорожного движения

татьяна капустина пишет:

Mascha пишет:
Точно нельзя никаких словарей! Сдавать можно на итальянском, французском, немецком языках. Вопросы на итальянском выучиваются за месяц спокойно, при хотя бы начальном знании языка, конечно!
  И англишшшшшшшш . так мне сказали в школе - 4 языка

мне в моторизационе сказали, что английского нет. Может быть они ошиблись. В любом случае, квитцев ни на одном из этих языков я не видела, а это значит, что экзамен будет сдать намного сложнее!! А так купил себе книжку с билетами, выучил правильные ответы и иди сдавай.... Как по мне, так намного проще!
Изображение пользователя Mascha.

Re: итальянские правила дорожного движения

Donetsk пишет:

Но в Украине ты ж на механике сдавала вождение?

Да, но это было давно и неправда )
Изображение пользователя KaPaCb.

Re: итальянские правила дорожного движения

а почему русский убрали??? и почему не могу со славарем прийти? и где закон почитать о том что можно сдавать только на этих 4 языках?

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: итальянские правила дорожного движения

Mascha пишет:
Точно нельзя никаких словарей! Сдавать можно на итальянском, французском, немецком языках. Вопросы на итальянском выучиваются за месяц спокойно, при хотя бы начальном знании языка, конечно!
  И англишшшшшшшш . так мне сказали в школе - 4 языка

татьянка

Изображение пользователя Donetsk.

Re: итальянские правила дорожного движения

Mascha пишет:


Нет ( до мая надо сдать практику на механика (я езжу на автомате только), так что вряд ли сдам и ее с первого раза!

Но в Украине ты ж на механике сдавала вождение?

Изображение пользователя Mascha.

Re: итальянские правила дорожного движения

Donetsk пишет:

Mascha пишет:
Точно нельзя никаких словарей! Сдавать можно на итальянском, французском, немецком языках. Вопросы на итальянском выучиваются за месяц спокойно, при хотя бы начальном знании языка, конечно!

Маш, а твои мучения закончились? 

Нет ( до мая надо сдать практику на механика (я езжу на автомате только), так что вряд ли сдам и ее с первого раза!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: итальянские правила дорожного движения

Mascha пишет:
Точно нельзя никаких словарей! Сдавать можно на итальянском, французском, немецком языках. Вопросы на итальянском выучиваются за месяц спокойно, при хотя бы начальном знании языка, конечно!

Маш, а твои мучения закончились? 

Изображение пользователя Mascha.

Re: итальянские правила дорожного движения

Точно нельзя никаких словарей! Сдавать можно на итальянском, французском, немецком языках. Вопросы на итальянском выучиваются за месяц спокойно, при хотя бы начальном знании языка, конечно!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: итальянские правила дорожного движения

Сейчас экзамен только на итальянском и только на компьютере, на счет можно ли проносить с собой словарь, не уверен, но думаю нет. По крайней мере, кто сдавал в последнее время, ничего с собой не проносили.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии