Booking.com

Что ищут и находят итальянцы в сегодняшней России?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

Материал не совсем новый:2009 года,  но сама посмотрела репортаж и с вами делюсь ссылкой об итальянцах, живущих в С-Петербурге, особенно в поддержку тем девушкам, чьи аморе собрались сюда переезжать

http://www.tv100.ru/news/CHto-sejchas-iwut-i-nahodjat-italjancy-v-sovremennoj-Rossii/

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что ищут и находят итальянцы в сегодняшней России?

Спасибо за ссылку! Да, она!

Изображение пользователя Darse.

Re: Что ищут и находят итальянцы в сегодняшней России?

Да да! Слышала слышала про это место :) Собираемся как-нибудь туда съездить.

Может быть - эта ссылка? http://www.lafattoria-littleitaly.ru

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что ищут и находят итальянцы в сегодняшней России?

Darse пишет:

Мои друзья итальянцы, приехав в Волгоград, решили, что да, бизнес делать можно и нужно! И начинать надо с моек для авто  

Да, давайте, ведь год Италии у нас и у них год России. Я вот знаю, что есть один итальянец-фермер из Тверской области(попробую поискать ссылку), к которому едут за сырами и просто посмотреть как он организовал все: вот нашла , копирую текст с сайта Магазин путешествий:

село Медное.  Посещение итальянской агрофирмы «FATTORIA DEL SOLE». Здесь туристам предлагается экскурсия с профессиональным гидом, который расскажет об истории создания фермы, о ее устройстве, расскажет все о сырах и итальянских макаронах (пасте), их производстве и правилах дегустации. Особенно интересно будет посмотреть на многочисленных обитателей фермы: лошадей, пони, верблюда Майкла, кроликов, кабана и даже страуса. Также здесь есть козы, овцы и другие животные, которых можно покормить.  Гости фермы смогут   продегустировать различные виды настоящих итальянских сыров от молодого рикотты до «золотого» пармезана, изготовленных лично хозяином фермы господином Пьетро Матцо, сыроваром в шестом поколении, из молока собственных коров. Сыры производятся здесь же, на ферме, как и другие продукты.  Затем сеньор Маца пригласит на обед, предложит Вам отведать блюда итальянской кухни:

Изображение пользователя Darse.

Re: Что ищут и находят итальянцы в сегодняшней России?

Мне нравится эта тема !! Спасибо Ottobre +171.7 !  Если будет что-то интересное у меня - обязательно добавлю. 

Мои друзья итальянцы, приехав в Волгоград, решили, что да, бизнес делать можно и нужно! И начинать надо с моек для авто  

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что ищут и находят итальянцы в сегодняшней России?

Из итальянской газеты "Эспрессо" в Москве:

 По данным ОВИРа в Москве зарегестрированно около 6000 итальянских бизнесменов. Примерно еще столько же ежемесячно посещают Россию.
    В ближайших номерах «Эспрессо» мы более подробно расскажем об основных отраслях итальянского бизнеса в России.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что ищут и находят итальянцы в сегодняшней России?

Артемий Троицкий и Егор Апполонов встретились с Никола Саворетти и поговорили с ним об истории, России, экстриме и роскоши

http://www.forbes.ru/forbes-style/issue/2009-10/29114-italyanets-v-rossii

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии