Booking.com

перевод денег в Беларусию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя татьяна капустина.

У меня возникла проблема и я вот решиила обратиться за помощью.ситуация следующяя: у меня дочка учится в минске в институте.и я ей перевожу ежемесячно деньги на карточку.и она в банкомате снимает евро.и уже в конце марта она сняла деньги только в белоруских.  т.к банки ВАЛЮТУ пока не продают. системами MoneyGram и western union мы уже пользовались. и тут при получении информации моей тетей в одном банке ей сказали что самый дешовый перевод валюты из Италии это "контакт". я первый раз слышу о такой системе. может кто с ней сталкивался? чё за зверь? Беларусы кто как СЕЙЧАС отправляет деньги домой? помогите. 

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: перевод денег в Беларусию

татьяна капустина пишет:

 и тут при получении информации моей тетей в одном банке ей сказали что самый дешовый перевод валюты из Италии это "контакт". я первый раз слышу о такой системе. 

эти переводы существуют уже лет 5 как. Но сначала были только по России, потом на страны СНГ пошли. Похоже, что уже дбрались и до Европы. Я их использовала. Не вижу большой разницы между вестерном

Вот нашла ссылку http://www.contact-sys.com/

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: перевод денег в Беларусию

две недели кaк вернулaсь из белaруси,в стрaне нет вaлюты,т.е. ее не продaют,тоже искaлa способ кaк отпрaвлять денежку ,покa ничего не нaшлa

Изображение пользователя alloska.

Re: перевод денег в Беларусию

 http://www.belinvestbank.by/private-clients/transfers/contact-transfers

я живу в Беларусии и отправляла доллары,правда в Казахстан, я заплатила за перевод 165 у.е - 3доллара.

Сейчас валюту не продают,поэтому и ваша дочь не сможет получить в валюте.

Я получаю деньги в России,там нет проблем,правда только в долларах (в евро нет соглашения)

валюта есть,получала деньги 5апреля сего года.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии