Booking.com

Ампулы, замедляющие рост волос

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Девочки, кто пользовался ампулами, замедляющими рост волос? Какими фирмами пользовались? Какие отзывы? Где можно взять? 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ампулы, замедляющие рост волос

svetlanka31 пишет:

а можно делать фотоэпиляцию и избавиться от волос навсегда,правда процедура болезненная и выполняется в несколько приемов

Для моего городка это пока еще чудо , хотя лазерную делают 

Изображение пользователя svetlanka31.

Re: Ампулы, замедляющие рост волос

а можно делать фотоэпиляцию и избавиться от волос навсегда,правда процедура болезненная и выполняется в несколько приемов

парикмахерские услуги на дому
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ампулы, замедляющие рост волос

iolanta-vita пишет:

предпочитаю ноги эпилятором чаще обрабатывать  

Не все зоны можно обработать эпилятором. И он как бы рыхлит кожу (вырывается волос с неболишим участком кожи, т.е. она надрывается. При эпиляции нет такого эффекта. Во всяком случае у меня )

Что касается Вашей логики, то я не буду ее оспаривать. У каждого человека свое мнение. В данной теме меня интересуют отзывы людей, которые пользовались этими ампулами, или другими средствами, замедляющими рост волос.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ампулы, замедляющие рост волос

я так думаю.

также я думаю что подсолнечное масло, которое не белеет на морозе фальсификат. творог который не портится в течении нескольких месяцев вреден. мед, который не кристаллизуется месяцами не натоящий. бисквиты, которые не твердеют и не покрываются плесенью по полгода также вредны для организма. а ведь на этих продуктах тоже не написано типа "изготовлено с применением дуста"   

логика подсказывает. я лично не рискую. уж больно жалко здоровье. предпочитаю ноги эпилятором чаще обрабатывать  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Ампулы, замедляющие рост волос

iolanta-vita пишет:

все средства что замедляют рост волос - естественную функцию организма,  очень небезопасны для здоровья .  

Вы так думаете, или у Вас есть конкретные факты?

Дело в том, что если посмотреть на состав некоторых средств, то там нет ничего, что может угрожать человеческому здоровью.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ампулы, замедляющие рост волос

все средства что замедляют рост волос - естественную функцию организма,  очень небезопасны для здоровья .  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии