Booking.com

воссоединение с мужем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя korsack.
Личный опыт. Может кому пригодиться. Информация по состоянию на январь 2011года. Первый шаг на пути к воссоединению визит в синдикат или к адвокату. На синдикат у меня терпения не хватило, поэтому я пошла к адвокату. Услуги адвоката 50 евро аванс и 100 евро, когда забираешь нулла-осту. Времени это занимает 1 месяц с момента сбора всех документов. Я работала доместикой, поэтому пакет документов может отличаться. Документы: 1) пермессо 2) справка о доходах за год (cud) сумма не меньше 8024 евро 3) последние 2-3 буста-паги 4) речевуты о проплате налогов 5) прописка 6) справка о санитарно-жилищных условиях Проблемы: 1) для получения справки о жилищно санитарных условиях необходимо: - карта идентита (ничего кроме) - прописка - план квартиры - оценка независимого эксперта. т.е. идете к частному геометру, платите ему 100-250 евро и берете бумажку, что да, может жить столько то человек. Раньше этого не требовали. Мама когда оформляла для меня, все делалось на месте за 10 минут. 2) Свидетельство о браке, которое мой муж должен подать в консульство вместе с нулла-остой действительно только 6 мес. Если вы расписались раньше, нужно ехать в загс где расписывались, брать дубликат, заверять в министерстве юстиции и только потом переводить на итальянский. все остальное прошло гладко, слава Богу. Нулла осту сделали за месяц и еще месяц ушел на посольство в Украине.

Изображение пользователя Julia Salatenko.

Re: воссоединение с мужем

спасибо, за такую подробную информацию, мне нужно только начинать это делать

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии