Booking.com

Требуются SIM карты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ElenaFrolova1975.
Здравствуйте. Извините, если создала тему не в том разделе :( Я не из Италии, работаю в «АЛТЕЛ», хотим продвигать Vodafone у себя. Мне бы хотелось узнать, реально, чтобы-кто то купил SIM карты в Италии и отправил их мне ? т.к. я уже и не знаю, где взять эти симки :( Естественно я оплачу все расходы, прошу ответьте :( vakansii-altel@mail.kz

Изображение пользователя ElenaFrolova1975.

Re: Требуются SIM карты

Я, наверное, не так выразилась. Конечно мы заключим договор, в котором на правовой основе будут указаны все тонкости, a знакомых, которые летят в Италию, у меня нет :(

Изображение пользователя Karlo.

Re: Требуются SIM карты

В Италии можно купить ограниченное число сим карт кадого оператора. Здесь они все регистрируются закон "об антимафии". Некоторые, кому нужны чистые сим карты платят по 50 ев за каждую. Надо найти "простачков", что бы они вам накупили сим карты.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Требуются SIM карты

Найдите на сайте людей из вашего города кто в ближайшее время полетит домой и попросите их купить, но думаю не все так просто, дело в том что сим карты надо регистрировать на определенный документ, думаю не каждый согласиться дать свои паспортные данные не зная как будут использовать эти сим карты, т.к. потом с него спросят если что.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии