Booking.com

Переведите про интернет-услуги TIM

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Umbrella-as-is.

После трёх горнолыжных поездок в Италию остался в полном недоумении о развитии интернета в этой замечательной стране. Планируем поездку на начало июня Рим-Флоренция-Венеция на арендованной машине. Крупные капли пота выступают на лбу, как только представляю попытку объяснить синьоре на ресепшине (на английском), что мне нужен интернет. "Вот на букингкоме написано бесплатно везде предоставляется? Не везде? У лобби? Не бесплатно? За 3 евро в час? Ну давайте за 3! Как не сейчас? Сиеста? Через часик притопать? Как это вообще не сегодня? А когда? Не-не, через неделю я уже буду в Риме, а то и в Москве!" Было бы смешно, если бы не было плюс-минус переводом общения в Червинии. ;-)
Шариться по интернет-кафе обычно времени нет, а срочный доступ бывает нужен. ITшники они и в .it стране таковые. 8-)
Задумался о достаточном для меня доступе через gprs/3G. С февраля есть симка оператора TIM, купленная для созвонов на горе и звонков в Москву. Потыкался в www.tim.it, там масса каких-то "40 часов за 9 евро", но на неведомом (но прекрасном, я слышал живьём) языке.
Кто поможет и подскажет, как это активируется и что лучше выбрать для 11 дневной поездки? "Интернов", как делают некоторые молодожены на отдыхе, качать мне не надо, достаточно "небыстрого" доступа в единицы-десятки мегабайт. Если надо купить симку только с определённым тарифом, я куплю, а эту положу на полочку "милые безделушки из путешествий".
Памажиття, сами-то мы русо туристо, окромя билайна ничего не слышали.

Найти отель

Изображение пользователя nata1time.

Re: Переведите про интернет-услуги TIM

Я пользуюсь сим-картой WIND.

20 евро/месяц безлимит

15 евро/месяц 100 часов

10 евро/месяц - 50 часов.

Это самый недорогой оператор. Я довольна. Раньше пользовалась  Vodafone, но мне не понравилось.

Все лучшее только начинается!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии