Booking.com

Отпуск в Италии с ребенком 5 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Марисоль.

Приветствую всех!  Я отдыхала в Италии дважды, была в Римини в 2006 году и в 2010 в Лидо ди езоло и как многие соотечественники полюбила эту прекрасную страну. Я отдыхала во многих странах, но вернуться хочется именно в Италию. Раньше ездила с друзьями, но сейчас у меня подросла внучка, ей 5 лет хочу поехать с ней, и вот захотелось мне посоветоваться, куда именно лучше поехать? Из Римини удобно ездить в различные парки, но какой выбрать отель, чтобы ребенку было комфортно, не слишком шумно и море почище. Посоветуйте , пожалуйста, либо Риччоне, там вроде почище? У кого есть опыт такого отдыха?

Найти отель

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Отпуск в Италии с ребенком 5 лет

Мы этим летом уже в третий раз едем в один и тот же отель. Вот этот - www.hotelgioiosa.it/index.htm

Моему сейчас 6, он в сплошном восторге. Чезенатико - это, безусловно, очень и очень скромненько, но зато для ребёнка - самое то. На пляже 2 горки как в аквапарке, вечером на набережной куча детских площадок (90% бесплатно), детская площадка и при самом отеле. Одним словом, пока не подрастёт и не появятся другие интересы, на море - только туда.

Я, кстати, писала о нашем отдыхе там. Посмотрите по поиску, темы назвались как-то "Каникулы Бонифациев 2" или в этом роде.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Отпуск в Италии с ребенком 5 лет

А чем Вам не нравится Езоло, тем более, что Вы там уже были?  

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии