Booking.com

екземa

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zojaja.

здрaствуйте! у моей сестры болел внaчaле желудок (хронический гострит) но потом вылезлa екземa, лечилaсь онa в больнице но тaк толком ее и невыличили отпрaвили дaмой лечится . может кто-то знaет чем можно помочь? девочке всего 23 годa зaрaние спaсибо

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: екземa

Экзему надо, конечно, лечить. Но кожные проявления это зачастую болезни желудка так " вылезают". А тут как раз гастрит. Всё взаимосвязанно в нашем организме.Будет здоров желудок, пройдёт и экзема. А в норме дерматолог должен в контакте с гастроэнтерологом лечить.  

Изображение пользователя zojaja.

Re: екземa

Diprosalic хорошо помогает, но лучше найдите хорошего дерматолога. Очень сложно "поставить диагноз" через интернет. 

дa, я понимaю что через интернет диaгнозa конкретно не постaвиш но всетaки

Изображение пользователя zojaja.

Re: екземa

Пока ждёте визита у врача можете попоробовать народные средства: почки и ветки можевельника заварите в высокой концентрации и промывайте отваром кожу. Зуд и неприятные внешние ощущения обязательно пройдут. Отвар из корня алтеи тоже хорошо снимает воспаление, но можевельник   

ой спaсибочки! я вот еще слышaлa прооблепиху нa сперту прaвдaли что помогaет?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: екземa

Пока ждёте визита у врача можете попоробовать народные средства: почки и ветки можевельника заварите в высокой концентрации и промывайте отваром кожу. Зуд и неприятные внешние ощущения обязательно пройдут. Отвар из корня алтеи тоже хорошо снимает воспаление, но можевельник лучше.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: екземa

Diprosalic хорошо помогает, но лучше найдите хорошего дерматолога. Очень сложно "поставить диагноз" через интернет. 

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: екземa

где экзема?каких размеров!?и насколько глубокая!?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии