Booking.com

дистрибьюторский договор

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KaPaCb.
Здравствуйте дорогие форумчане. Может кто-то подскажет, как нужно правильно все оформить. Дело вот в чем: поступило предложение от одной компании стать региональным представителем в Италии. Необходимо искать клиентов и рекламировать товар. Если клиент заинтересован в покупке товара, то оплата проходит через меня и я получаю свои %. Для этого мне необходим счет в банке, на который будет приходить оплата за товар. Мы заключаем договор о купле-продаже между мной и клиентом. Затем я заключаю такой же договор с фирмой, которую представляю. Клиент получает товар, затем оплачивает на мой счет, я забираю свои % и затем оплачиваю фирме. Вопрос такой: как в Италии называется такая деятельность, что нужно для этого оформлять, как это облагается налогом, где и как платить налоги, где и как фиксировать доходы и куда их предоставлять? Какой счет в банке нужен для такой деятельности и как его открыть? Между мной и фирмой заключается дистрибьюторский контракт. Заранее огромное спасибо. Буду благодарен любой информации.

Изображение пользователя KaPaCb.

Re: дистрибьюторский договор

спасибо 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: дистрибьюторский договор

Я думаю вам нужна грамотная и точная и инф. http://www.liveitaly.eu/

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии