Booking.com

Женская месть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

История первая

Женщина из Великобритании, которую несправедливо, по ее мнению, уволил босс, с которым у нее был роман, придумала изощренный способ отомстить. Формальным поводом к увольнению была названа необходимость снизить затраты американской компании, располагающейся в Британии.
В связи с этим босс отобрал у нее рабочий автомобиль и сказал, чтобы она оставила его где-нибудь в безопасном месте, а фирма его впоследствии заберет. Мстительная дама поразмыслила и решила припарковать автомобиль на платной стоянке аэропорта Хитроу близ Лондона, где час стоянки стоит 7 долларов. Фирма вспомнила о транспортном средстве лишь через три недели. Счет за парковку, естественно, был огромен. Позже женщина узнала, что из-за этого эпизода ее бывший начальник тоже был уволен.

История вторая

Другая женщина также решила отомстить своему бывшему любовнику. Зная блудливые наклонности своего “бывшего”, она разместила анкету на сайте знакомств, который он посещал. Ее расчет оправдался, и мужчина “клюнул”. Пофлиртовав с ним немного по переписке, женщина в конце концов попросила изменника прислать ей свои эротические фотографии. Результат превзошел все ожидания - она получила фотографии, на которых мужчина запечатлел себя мастурбирующим. Эти изображения женщина разместила на сайтах, где бывшие одноклассники и студенты могут отыскать своих друзей. При этом использовала его реальные данные. Заглянув спустя несколько месяцев на эти сайты, женщина обнаружила, что фотографии до сих пор там.

История третья

На сей раз речь идет о мести жены в отношении назойливой поклонницы, домогавшейся ее мужа. Эта дама, коллега по работе, постоянно рассказывала ему о своих неудачных отношениях с супругом, о том, как она хочет ребенка (а он – нет) и тому подобное. Женщина осаждала мужчину телефонными звонками и SMS-сообщениями. Чтобы надоедливой поклоннице было чем заняться, женщина собрала все журналы, которые она только смогла найти дома (там оказалось и несколько журналов для взрослых) и подписала на них всех свою соперницу, которую после этого буквально завалило макулатурой. По словам мстительницы, это лучше, чем если бы она просто избила ее где-нибудь на лужайке перед домом.

История четвертая

У одной девушки был бойфренд, красивый, высокий, с голубыми глазами, талантливый музыкант, короче говоря - идеальный мужчина (по крайней мере, внешне). Однако в совместной жизни он был очень жесток: постоянно ее избивал. Потом вдруг молодой человек начал хиреть и чахнуть, его постоянно стал мучить понос, он стал терять вес. Врачи с толку сбились в поисках причины, даже предполагали рак и проводили сложные инвазивные обследования. Музыку сочинять он уже, естественно, не мог. Несколько лет спустя девушка призналась своей подруге, что каждый раз, когда бойфренд ее избивал, она брала его зубную щетку и вычищала ею кошачий туалет, после чего чуть промывала, опрыскивала дезодорантом и ставила на место.

История пятая

Эта девушка отомстила своему бывшему другу довольно изощренным способом. Он, по ее словам, был полным неудачником, бил ее и изменял. Она отыскала дохлого скунса и подбросила его под капот машины, на которой ее экс-друг собирался ехать вместе со своей новой пассией. В итоге посреди дороги парочка была вынуждена покинуть транспортное средство из-за невыносимого запаха, а спустя неделю эта новая девушка его бросила. 

История шестая

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…

История седьмая

Жена, узнав о том, что муж завел любовницу, отправила сопернице курьером подарок от имени своего благоверного. В подарке был дорогой набор для ухода за волосами, но крем-маску и бальзам (которые как раз нужно держать на волосах 10-15 мин) эта умница заменила на крем для депиляции! как и следовало ожидать, любовница пропала и больше не звонила.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Женская месть

живи и учись,xорошие истории

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Женская месть

не... с работой -  парковкой в Лондоне,  и с домом -  выкупить "свой " дом за десятую часть цены -  это самое классное -  и тут дело даже как бы не в мести,  а в умном подходе к ситуации  :) рассчёт так сказать)))

а чё ... дом нужен? нужен, а чё новый то "строить" покупать, когда уже есть один, на который, 100 пудов, угрохано куча собственных сил, если и не денег, то пота и крови так точно.... ))) при разводе не дали? ну так мы цены "скинем" :) и купим сами :) сами с усами :) (con le palle ))) )

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Фрося.

Re: Женская месть

 Golf +758.92, пока этот способ действует, а как перестанет, ну чтож, прийдется искать другое решение 

Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Вам,конечно,с высоты ваших лет видней...

Golf

Изображение пользователя Фрося.

Re: Женская месть

Лучшая месть-это пофигизм по отношению к человеку которому хочется отомстить. Мстящий человек выглядит жалко. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Звезды стали так сегодня...

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Женская месть

felice777 пишет:
Valeria пишет:

albaniaya пишет:

Валерия, это Вы готовитесь дать бой врагам?

Мне, к счастью, никому мстить не надо. Все в ажуре и мур-муре 

Просто ставлю на портал всё, что нахожу интересного. 

Меня,как семейного психолога и астролога в одном флаконе,гложут сомнения...
Во-первых, какое твое собачье дело?

Во-вторых, мне, извините, насрать что кого гложет.

В-третьих, иди троллить на другие сайты.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женская месть

felice777

Вы так скоро судите То в одной теме, то в другой.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Женская месть

 Да, обманутая женщина на многое способна. Этим пользуются следователи при допросе любовниц обвиняемых. Когда им попадаются ну очень крепкие барышни, они, следователи, убеждают этих барышень в том, что их возлюбленные им изменяют и вообще имеют давно других дам сердца. Всё. Действует безотказно! Любовницы сдают своих преступников-любовников в три счёта. Всё выкладывают про них как на духу из чувства мести и обиды.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Я где-то употребил слово "печальный"?

Golf

Изображение пользователя felice777.

Re: Женская месть

Приношу свои извинения,Golf,больше этого не повторится.Мне действительно жаль.что опыт ваш оказался печальным,но есть ещё на свете достойные и честные люди.
У ЛЖИ КОРОТКИЕ НОГИ....
Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

AnastasiaK пишет:

..я считаю, что зло должно быть наказано! ИМХО!

+1

Golf

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Женская месть

Ну не знаю, пусть кто-то считает, что месть - это низко и недостойно, я считаю, что зло должно быть наказано! ИМХО!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Ограничимся ником,ок? А мнение основано на личном опыте,уж простите.

Golf

Изображение пользователя felice777.

Re: Женская месть

Golf пишет:

Какие сомнения гложут вас? Психолог-астролог в одном флаконе это интересно...Талантливый шарлатан всегда чуть-чуть психолог.

Ну вот имя мне и найдено,глубоко уважаемый Golf? Юрий,если не ошибаюсь? Очень лестное мнение!:) Какие сомнения? Это разрешите оставить при себе...Так как были они относительно не вас...Если есть вопросы,то пишите в личку.
У ЛЖИ КОРОТКИЕ НОГИ....
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женская месть

millena пишет:

Пойду крем для депеляции куплю

Тем более что скунса здесь не найти. А что, есть кому дарить?

Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Какие сомнения гложут вас? Психолог-астролог в одном флаконе это интересно...Талантливый шарлатан всегда чуть-чуть психолог.

Golf

Изображение пользователя felice777.

Re: Женская месть

Valeria пишет:

albaniaya пишет:

Валерия, это Вы готовитесь дать бой врагам?

Мне, к счастью, никому мстить не надо. Все в ажуре и мур-муре 

Просто ставлю на портал всё, что нахожу интересного. 

Меня,как семейного психолога и астролога в одном флаконе,гложут сомнения...
У ЛЖИ КОРОТКИЕ НОГИ....
Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Женская месть

Наверное  надо себя не уважать, чтоб мстить мужчинам или мужчине. Надо быть самодостотачной.

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Женская месть

Golf пишет:

Примем к сведению...Карнизы в топку...трусы не одевать...

женщин порой одолевает такая изобретательность в порыве мести, так что ВЫ, Гольф, лучше не шалите!!!

Изображение пользователя Lyudmyla07.

Re: Женская месть

Месть- не виход, имела ввиду что муж после лисой блондинки найдет себе какую-нибудь брюнетку.Согласно что за что-то доводиться бороться. Но задумайтесь: а вам такое "ЧУДО" надо? Стоит ли "оно" ваших нервов? Надо ли из-за "него" мстить?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женская месть

Nata... пишет:

Lyudmyla07 пишет:

Мне кажется, что месть -не виход из ситуации.За все поступки ВСЕМ воздастся

а что вы предлагаете?

Хм..была тема и не один раз

Служанками рождаются, принцессами иногда рождаются, королевами становятся.

и там..

  • Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
  • Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
  • Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Изображение пользователя Nata....

Re: Женская месть

Lyudmyla07 пишет:

Мне кажется, что месть -не виход из ситуации.За все поступки ВСЕМ воздастся

а что вы предлагаете?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женская месть

Мне вспомнился такой анекдотец

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились, пожаловались друг другу, что их благоверные им изменяют.

- Отомстим? - Отомстим!

Ну отомстили...Она так, загадочно:

- А я готова мстить, мстить и мстить.

(Он) - А я не злопамятный.

Изображение пользователя Lyudmyla07.

Re: Женская месть

Мне кажется, что месть -не виход из ситуации.За все поступки ВСЕМ воздастся

Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Примем к сведению...Карнизы в топку...трусы не одевать...

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Женская месть

ммм... Карнизы понравились: скромно, но со вкусом. Эпиляция и красный перец меньше - банально как-то, бездуховно А вот карнизы великолепны: без перехода на личности, так сказать... А вообще подборка просто супер!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женская месть

Мне только четвертая история не понравилась. Вместо того, чтобы привлечь полицию, дама тоже совершила преступление. Нанесение вреда здоровью!

Вывод какой? Месть должна быть тщательно продуманной. Например, как история с креветками в карнизе

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Женская месть

старая это история. какая-то подруга бабушки в молодости это провернула. но это конечно же слишком примитивно. сегодня на свидание не сходил, так завтра сходит. подумаешь проблема.  не мазать же трусы каждый божий день перцем  . а мне понравилась история с кремом для удаления волос. забавно! вот только думаю, что воевать с любовницами - пустое занятие. если мужчина гулящий, его не переделать. намного разумнее оставить. ну это мое мнение. 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Женская месть

а шестой истории я была свидетелем чего то похожего, только моя знакомая зашила в гардину сверху селедку. шоб знал! муж и свекровь, которые ее очень изводили и выжили из дому срывали полы, думая, что вся проблема там... короче шухеру было много. как закончилась, не помню, знаю только факт тотального ремонта в их доме.

а я вот не мстительная... я больше типаж, который на берегу реки ждет, когда проплывет труп врага.

...хотя мысль, тчо можно подбросить соседям неаполитанцам селедку в  трубу для стока дождя, согревает в особо шумные дни.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Nata....

Re: Женская месть

iolanta-vita пишет:

жена узнала что муж имеет любовницу. в один прекрасный день вычислила, что муж направляется именно к ней, так не в его привычке принимать душ в середине дня и напевать в ванной. она взяла его трусы, приготовленные для рандеву, и намазала их красным перцем. через некоторое время он примчался домой весь потный, испуганный.   

жестоко ну и поделом ему!!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Женская месть

Lenok_87 пишет:

ха ха ха!какие же женщины мстительные!а самое главное изобретательные!мне очень понравилась история с домом!

Страшнее женщин... зверя нет...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Женская месть

Golf пишет:

Он и подействовал сразу но не снимать же трусы на улице...

Он же их не на улице одел ,а в душе как минимум..,там бы и подействовало...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Женская месть

это не фантазии, увы  

Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Он и подействовал сразу но не снимать же трусы на улице...

Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: Женская месть

iolanta-vita пишет:

она взяла его трусы, приготовленные для рандеву, и намазала их красным перцем. через некоторое время он примчался домой весь потный, испуганный.   

Эт конечно фантазии...Так как перец действует сразу же,а не через некоторое время....

Изображение пользователя diana56.

Re: Женская месть

  Да,женщины не предсказуемы.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Женская месть

интересные истории

а вот еще одна реальная история. 

жена узнала что муж имеет любовницу. в один прекрасный день вычислила, что муж направляется именно к ней, так не в его привычке принимать душ в середине дня и напевать в ванной. она взяла его трусы, приготовленные для рандеву, и намазала их красным перцем. через некоторое время он примчался домой весь потный, испуганный.   

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Женская месть

Валерия спасибо!!!  

Изображение пользователя рябина.

Re: Женская месть

Golf пишет:

Ромчик пишет:

как страшно жить

Poveri noi...

  Ине говорите . Увидеть любовницу лысой-испытание не для слабонервных

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Женская месть

Ромчик пишет:

как страшно жить

Poveri noi...

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Женская месть

Lenok_87 пишет:

ха ха ха!какие же женщины мстительные!а самое главное изобретательные!мне очень понравилась история с домом!

Я буду мстить и мстя моя ужасна (с)

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Женская месть

ха ха ха!какие же женщины мстительные!а самое главное изобретательные!мне очень понравилась история с домом!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женская месть

Ромчик пишет:

как страшно жить

Ха-ха-хааа...Ромчик, перечитай это ещё раз и сделай себе памятку :)))))

Изображение пользователя Nata....

Re: Женская месть

Valeria пишет:

albaniaya пишет:

отправить Чупашке крем для депиляции или той звезде, что Аinura домогается

Я вас умоляю! Такую красоту ничем не испортить 

Да ужжж

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Женская месть

albaniaya пишет:

отправить Чупашке крем для депиляции или той звезде, что Аinura домогается

Я вас умоляю! Такую красоту ничем не испортить 

Изображение пользователя sarina.

Re: Женская месть

первая и шестая истории особенно понравились))) 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Женская месть

как страшно жить

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женская месть

отправить Чупашке крем для депиляции или той звезде, что Аinura домогается

Изображение пользователя millena.

Re: Женская месть

Пойду крем для депеляции куплю

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Женская месть

albaniaya пишет:

Валерия, это Вы готовитесь дать бой врагам?

Мне, к счастью, никому мстить не надо. Все в ажуре и мур-муре 

Просто ставлю на портал всё, что нахожу интересного. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женская месть

Валерия, это Вы готовитесь дать бой врагам?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии