Booking.com

YouTube отправил пользователей на 100 лет в прошлое

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Сегодня, 1 апреля, видеохостинг YouTube "отпраздновал" свое 100-летие и предложил пользователям посмотреть, как выглядел бы сервис в 1911 году, существуй тогда Интернет. Специально ко "Дню дурака" администрация YouTube разместила видеоролик, предлагающий ознакомиться с "пятеркой лучших 'вирусных' клипов в 1911 году".

Кроме того, был изменен логотип, а к каждому видеоролику добавлены новые кнопки в стиле ретро. Щелчок по такой кнопке c надписью "1911" меняет любой клип на YouTube так, как он мог бы "выглядеть" сто лет назад.

На этой неделе YouTube запустил новый сервис, позволяющий создавать и редактировать ролики даже тем пользователям, у которых нет видеокамеры. С помощью YouTube/create любой желающий может "снять" собственный клип, не имея навыков редактирования видео и даже рисования.

Каждую минуту миллионы пользователей YouTube по всему миру "заливают" на сайт видеоролики суммарной продолжительностью 35 часов, а объем роликов, еженедельно закачиваемых на хостинг, эквивалентен 170 тысячам полнометражных фильмов.

Лучшие "вирусные" клипы 1911 года по версии YouTube:

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: YouTube отправил пользователей на 100 лет в прошлое

Я не сразу поняла как изменять клип. Надо просто нажать 1911 год в правом нижнем углу, чтобы его "состарить" и нажать ещё раз, чтобы вернуть обратно. Интересно, состаренный клип не остановишь, хоть паузу и жмешь :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии