Booking.com

Мужчины на сайтах знакомств

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Половые попрошайки.
Категория эта массова, ее стоит разделить на подвиды:

а) "Женат, но можно"

Как правило, живут под чужими фотографиями, или вообще без них. Часто сцыкливы настолько, что даже в графе "город" пишут Задрюпинск в Удмуртии. Очевидно, панически боятся, что даже без фото знакомые жены их могут опознать исключительно по городу проживания.
О себе не дают никакой информациии, на сайт выходят в рабочее время, готовы примчаться в обеденный перерыв, любимая фраза: "как насчет секса без обязательств?"
Полностью испаряются после встречного предложения: "дай телефон жены, настучу..."

б) "Восемнадцать мне уже, дайте-дайте мне скорей".

Мальчики с голой грудью и едва наметившимся на подбородке пушком.
Страдают от спермотоксикоза, готовы присунуть куда угодно, лишь бы в тепло.
Объяснять такому, что малолетки вряд ли представляют интерес для взрослых девушек бесполезено. Проще всего отшивать так:
"-Привет! Займемсясексом!
-Я согласна. Давай встретимся в восемь, возле гостиницы ***. Там отличный ресторан, поужинаем. А после ужина ты как раз сможешь там снять нам на ночь номер..."
После такого фигеют и пропадают навсегда.

в) "Уже за пятьдесят, но еще хочу"

Вопрос "а могу ли?" не стоит вообще. Не стоит- в смысле не стоит.
Вопрос, в смысле.
Искренне считают себя "вполне еще ничего", ловко оперируют избитыми афоризмами, вроде "Старый конь борозды не портит".
После ответа "...но и не вспашет глубоко", обижаются и улетают на поиски более сговорчивых барышень.

г) "Для бешеной собаки семь вёрст- не крюк"

Идут на зов природы. Готовы, как лососи на нересте, преодолевать моря, океаны, скалы, рифы и подводные течения.
Ради потрахаться.
Такого не испугаешь двумя часами ночи и отсутствием фото. Он не обращает внимания мелочи.
Пример: "Привет, я живу в ***(за 200 км). Я на машине, и если ты согласна,могу приехать"
Затрахают морально. Лучше игнорировать вообще.

д) Турки - "Превета, я Ахмеда"...

Толсты, пузаты, бородаты, волосаты. На фото выставляют пухлые пальцы с голдяками. Судя по фото, любимое место обитания- кожаные диваны в холле гостиниц.
Искренне считают себя пределом мечтаний любой русской девушки.
В диалог лучше не вступать. Прилипают намертво, исконно славянское "иди ты на...!" понимают плохо.
Для таких придумана папка "черный список" )

ж) Лизуны. Как правило, они же мазохисты.

Пишут всем. Любимый метод- копипасте.
Для начала дико извиняются, потом спрашивают, не изволит ли госпожа заиметь себе послушную собачку на коврик возле дверей, с последующим выполнением всех фантазий. Предлагают делиться собой с подругами.
Хороши тем, что не навязываются.
Госпожа не изволит- вопрос закрыт.

________________

Оставшиеся немногочисленные представители мужского пола на сайтах знакомств (из тех, кого нельзя отнести к половым попрошайкам), опять таки, делятся на виды:

1) "Мужчины, Прилетевшие К Нам Из Другого измерения"

Ищут то, не знают что, но что-то ищут.
Пример:
"Привет, я на следующей неделе собираюсь в Гималаи. Не хочешь составить компанию?"

2) Товарищи с фаст-фуд образованием.

Непритязательны, в целом добры и безобидны. Как правило, работают на всевозможных стройках. Ищут тётку с жильём.
Пример:
"Превет миня завут Валодя мине 30 лет я умный добрый граматный"
Отшиваются сами после того, как отправишь в книжный магазин. За арофаграфичиским славарьом.

3) Дети Вконтакта

Менеджеры и захудалые клерки, думающие, чем бы занять себя на работе. Бьют наповал стандартным набором: "Привет, как дела, чё расскажешь?"
Самый лучший способ общения с ними- зеркалить: "Привет, нормально, я ничё, а ты чё?" После этого они понимают, шо и тут скучно и плывут себе дальше жрать чужое время.

4) И, конечно же, самая редко встречающаяся категория - просто нормальные ребята.

Правда, на вольном выпасе встречаются редко. Чаще уже кем-то разобраны. На сайте сидят по старой памяти, для поговорить.Если данного экземпляра еще не разобрали, его надо быстро хватать и уводить с сайта нафиг. Потому что велика вероятность того, что примерно после года обитания на просторах интернета он легко трасформируется в одну из вышеперечисленных категорий.

(c) kesha_orlova

Изображение пользователя Vita-ta.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

есть ещё три категрии.

1. Действительно хочет жениться, создать семью, но выбор его на столько велик, что глаза разбегаются и никак не может сделать выбор. Годами может мурыжить, переодически встречаться и писать о любви. Обычно такой экземпляр уже имеет пару любовниц. От вопросов " в лоб" уходит очень красиво. Если прижать к стенке - уходит совсем)))

2. Ленивец. Красив, умён, богат (ну или не очень богат) но ленив, обычно просто уже зажрался вниманием женщин, или и правда работы много, сам на свидания не поедет, особо стараться и поддерживать разговор не будет. Но  готов пригласить к себе, за теже 200 - 2000 км... (билет оплатит), но встреча скорее всего будет разовая)

3. ищет мамашку своим детям. Отец одиночка, жена нужна в качестве бесплатной няньки, прислуги и поломойки, хорошо если при этом она ещё и работать будет и денег в дом приносить. такого получить в мужья очень легко, но надо ли?

 

Изображение пользователя eSperanza.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

как будет по-итальянски "забавное чтиво"?

Изображение пользователя amrita.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

Браво!супер статейка!!! Юмор отменный! 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

Olaf пишет:
_ЛАНА- пишет:
А все-таки они водятся ( я про нормальных).
такое ощущение, что Вы про исчезающий вид животных говорите.... из Красной книги.

Мечта каждой Женщины… Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

_ЛАНА- пишет:

 А все-таки они водятся ( я про нормальных).

такое ощущение, что Вы про исчезающий вид животных говорите.... из Красной книги.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя _ЛАНА-.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

Спасибо, посмеялась от души. А все-таки они водятся ( я про нормальных).

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

Реалии современной жизни. Люди знакомятся в интернете-) Нравится это кому или нет.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

веселенькая статейка!а самое главное правдивая!супер!

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

Классно написано. С удовольствием прочитала и насмеялась. А про девушек?

Изображение пользователя Nata....

Re: Мужчины на сайтах знакомств

очаровательно!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Мужчины на сайтах знакомств

шикарно и в точку!

подпись - завсегдатай сайта знакомств. а на женщин нет такого? интересно, я кто?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Мужчины на сайтах знакомств

очень актуально. у нас с мужем сегодня годовщина знакомства в тырнете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии