Booking.com

Работа с переездами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Ребят, мозги совсем не варят. Очень хочу найти работу связанную с частыми визитами на родину(чтобы видеть родных) но мало чего приходит в голову. Баер например, но не так легко найти эту вакансию. Подскажите какие еще работы связаны с переездами? Cпасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя millena.

Re: Работа с переездами

Сотрудники турфирм ездят каждый раз в новую страну, дабы посмотерть отели. Я бы в Россию ездила а вы в Италию, вот так. хихи имеем желание не имеем возможности

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Работа с переездами

Вот и я мечтаю о том же, чтобы в Италию почаще мотаться. И вообще хочется быть более свободной в плане места жительства. Оказалось, что мои интересы гораздо шире, чем просто ездить на работу каждый день. Но пока такую работу не нашла. Сейчас вообще с этим проблемы, так как кризис.

Не привязаны к одному месту журналисты, фотографы и вообще все, для кого офис это их ноутбук. Еще, думаю, переводчик может так работать (тексты переводить). Еще можно продавать что то в интернете (интернет-магазин позволяет продавать свой товар по всему миру). Еще так жила Элизабет Гилберт, получившая от издательства деньги вперед за книгу о своем почти кругосветном путешествии (название книги "Есть, Молиться, Любить"). Можно преподавать язык по Скайпу. Сотрудники турфирм переодически отправляются жить в другие страны. К сожалению, ни одна из этих идей мне не подходит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии