Booking.com

Я вернулась :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marni.

всем привет! как много новенких тут появилос! Я помну толко Баллерину и Валерию. Все таки 4 года.ПОкинула сайт - потому сто неактуално стало, рассталис с человеком. Но опыт на всу жизнь, и не печалний опыт - я из тех немногих кто кинул итальянца перед свадбой. Нестандартний он бил - замуж ташил, уговаривал.... Замуж вишла за другого человека, но как интересно вернутса "в прошлое сайта". Аж будоражит. п.с. Сорри, пишу через транслит.

Изображение пользователя Marni.

Re: Я вернулась :)

Millaymilla пишет:

Нужно быть чесной, мне эта история тоже не нравится, вы просто бездушный человек, Всевышний все видит вам это зачтется.....

скажем так, мы по разному на ето смотрим: вам кажусь бездушной, а себе разумной

Изображение пользователя Marni.

Re: Я вернулась :)

дело было не в чувствах, а в будущем, его стабильности... Мне оно стабильным не казалось и не рисовалось. Был страх быть зависимой

Изображение пользователя Marni.

Re: Я вернулась :)

да нее, о чем вы, мне вас просто не понять, ogonek.  Какие могут быть дискуссии, разное мироощущение и только.
Мда, кстати, итальянец женилса на прошлой неделе. Желаю ему счастья, искреннего!

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Я вернулась :)

Marni пишет:

Ogonek, a vi pered viborom v zhizni nikogda ne vstavali? v otlichie ot mnogix,  ja xotja bi postupila chestno i ne dopustila braka. Vam javno net ese i 26... sploshnoj maximalizm odnako... no eto projdet...

Мне 26. Отвечаю на ваш вопрос, перед выбором стояла, но все равно не вижу как это касается вашей истории. Я вам высказала свое мнение, не более, наверно именно за этим вы открыли тему на форуме. А если оно вам не понравилось, то увольте, не моя в том вина.

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Оксана28.

Re: Я вернулась :)

Marni пишет:

, a vi pered viborom v zhizni nikogda ne vstavali? v otlichie ot mnogix,  ja xotja bi postupila chestno i ne dopustila braka. Vam javno net ese i 26... sploshnoj maximalizm odnako... no eto projdet...

А я вот тоже с Ogonek согласна,мне не 26...а больше,и мое мнение такое же......зачем же соглашаться на замужество,не будучи уверенной в своих чувствах.

Нужно в любой ситуации оставаться в первую очередь-человеком!

"Жизнь-она как бумеранг,что запустишь-то и поймаешь....."

Изображение пользователя Millaymilla.

Re: Я вернулась :)

Нужно быть чесной, мне эта история тоже не нравится, вы просто бездушный человек, Всевышний все видит вам это зачтется.....

Изображение пользователя Marni.

Re: Я вернулась :)

a зaчем говортиь человеку? меня етот человек спрaшивaл? нет. Тaйн никто не делaет. Но и в новости никто никого не посвяшaет. Ушлa тaк ушлa... еше и новости сообшaть... ну ви дaете...мол, вот тебе, ковыряю в рaне, знaй. Кому ето нaдо?

Изображение пользователя Luba110.

Re: Я вернулась :)

Огонёк пишет:

 Не вижу с чем тут поздравлять... Покалечила жизнь человеку и сейчас зажужем и счастлива, а он все еще занозы из своего сердца вытаскивает...

 Надо думать, прежде чем согласие на предложение руки и сердца давать. 

 Да и чувства человека - не игрушка. 

 Вообщем, противно мне стало от такой истории. Хотя это мое личное мнение.

Вот и у меня после прочтения остался вопрос, почему не сказать человеку что замужем и тд и тп, он может питает еще надежду?  И что за конспирация - сестра знает но молчит, что за тайна ? ..Молодец автор конечно, себя нужно любить в 1ю очередь, но в этой ситуации  мне итальянца жалко, он как говорится со всей душой к тебе , а ты к нему другим местом

Изображение пользователя Marni.

Re: Я вернулась :)

Ogonek, a vi pered viborom v zhizni nikogda ne vstavali? v otlichie ot mnogix,  ja xotja bi postupila chestno i ne dopustila braka. Vam javno net ese i 26... sploshnoj maximalizm odnako... no eto projdet...

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Я вернулась :)

 Не вижу с чем тут поздравлять... Покалечила жизнь человеку и сейчас зажужем и счастлива, а он все еще занозы из своего сердца вытаскивает...

 Надо думать, прежде чем согласие на предложение руки и сердца давать. 

 Да и чувства человека - не игрушка. 

 Вообщем, противно мне стало от такой истории. Хотя это мое личное мнение.

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Я вернулась :)

прими поздрaвления

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я вернулась :)

Marni пишет:

  Через 3 года мы поженились!

basilio

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я вернулась :)

Marni пишет:

Через 3 года мы поженились! у меня самий лучший муж! наша любовь надежная, трепетная, нежная и лечашая....я ему очень благодарна! и мислей о разнице менталитета не возникало, и работу я нашла сразу же.... 

 

Изображение пользователя Nata....

Re: Я вернулась :)

очень смелый поступок!

Изображение пользователя Marni.

Re: Я вернулась :)

долго думала а што же писат? вкратзе история такова: я тогда тока тока закончила универ, и подруга предложила отдохнут на Мальте 1 мес и повезти группу подростков, которие там должни били изучат язик. Я согласилась. Он бил мой шеф:) Лингвист и преподаватель английской литературы. 28 лет. Приехал тоже на 2 мес. Море, солнце...Ну кто бил на Мальте - тото поймет.

В принципе моя задача била отдохнут и набратса сил, по приезду меня ждала хорошая работа, перспективы, независимость после учебы, и я радужно рисовала себе будушее! Но вот появилса он, появилас любовь. ...

Месяц подходил к концу....к расставанию я мисленно била готова, ни истерик, ни слез. Ми не говорили о будушем, ми просто ловили кайф. 

Не успела я вернутса домой - звонок. Он: "Ти знаешь, если ти не против- я приеду в россию на 2 мес - язик изучат и бит рядом". Приехал, познакомилса с родителями. К концу мес просто сказал: "Давай поженимса!". Я никогда не бил так уверен, как сейчас. Я била счастлива! Он ходил со мной собират все документы, ходил вместе со мной в консульство, шаг за шагом прошел все этапы сбора документов. 

На рождество я должна била лететь к нему на 1 мес. Я прилетела, родители чудо, великолепние луди, сестра - супер! Ми подали заявление в ЗАГС, они позвали всех родственников отпраздновать мой статус "невесты". Свадба планировалась чеерз 3 мес. 

Тогда я у него спросила, а почему? ну почему все так просто и бистро? (вед я кучу душераздирауших историй начиталас на етом форуме 5 лет назад). А он мне ответил: "От тебя пахнет  свободой....хочетса посадить рядом и привязать" .

Не привязал.  Сейчас я понимау сто любовь на разрыв рпосто истошает морально, почему не знау....в какой то ден я сказала, сто передумала, я не приеду на свабду, пуст все отменяет. Родители мои меня поддержали. Он спросил: "Ти заболела? поговорим завтра!" Но в последуушие дни все повторилось.....Он звонил, а я молчала.....ми рпосто тупо молчали в трубку,  Я просто не ассоциировала свою жизнь в Италии. Я училась в Швеции и Бостоне, мне просто бил не по себе менталитет страны. А когда не знаеш язика, кроме английского и немецкого, и нет работы - можно застрелитса. Будушее било смутным, интуиция говорила - нет. Ми расстались. Навсегда.

Настало очередное лето, бившие однокурсники позвали погостить в Швейцарии. Они знали мою историю, и всем очен хотелось зализать мне раны. И среди них бил мой лучший друг. Он сказал: "А я рад сто ти рассталась с ним, потому сто не успел в Бостоне тебе сказать сто я тебя лублю. Молчи! Я терпеливый и подожду." Он гладил меня по голове и говорил: "Я очен терпеливий и убежать тебе не дам"...

Через 3 года мы поженились! у меня самий лучший муж! наша любовь надежная, трепетная, нежная и лечашая....я ему очень благодарна! и мислей о разнице менталитета не возникало, и работу я нашла сразу же.... 

Любов на разрыв - увы, не для меня....

п.с. в етом году я получила поздравления с ДР от итальянца. Его сестра не сказала ему что я вишла замуж... а в постскриптум било написано: "Ну почему ти как заноза засела, а? я до сих пор один...."

Моя интуиция - меня никодга не обманивает. Спасибо ей за ето. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я вернулась :)

Историю на саид! С возвращением.

basilio

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Я вернулась :)

ну надо же - 4 годас возвращением!!

И мне интересно почитать вашу историю жизни

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Я вернулась :)

Привет!  С возвращением!

А Балерину я только старые топики вижу, как-то она мне так понравилась, ну не могу выразить ан эмоциональном уровне чувствую, что человек хороший, но сейчас она , вроде бы не пишет :(

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Я вернулась :)

Вы нам уже расскажите как дело то было ..... мы мож тоже кого нить кинем перед свадьбой ....ну правда очень интересно. Чё так то возвращаться . Давайте уже историю нам .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии