Booking.com

Руссольянцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ВладЪ.

Приветствую вас!Меня зовут Влад просто Влад.Незная кто из вас живёт уже в Италии?А кто только собирается!!!Я из тех кто собирается туда иммигрировать!:))Хотя сам понимаю кому я там нужен со своими детьми и женой.Подскажите как там с работой Массажиста?Нужны или нет?Как со школой мелкому ,дочке институт?Ну и жена сможет ли найти себе что по душе,типа повара ?Мы выбрали Тоскану,район Пиза,ну или по близости!Спасибо зарание если кто подскажет!

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Руссольянцы

За свои неполные 2 года жизни в Италии( Тоскана), могу лишь поделиться тем, что знаю и вижу . Те, кто приехали не из Евросоюза, как правило приехали по одному. И , как в большинстве случаев, приезжала сначала жена. Находила работу , и лишь потом, по прошествии Х количества времени переезжал муж и дети. Могу констатировать, что как правило женщины работали :сиделками, уборщицами . К сожалению не знаю никого, кто бы приехал по контраку или как минимум нашел сразу очень хорошую и оплачиваемую работу. О мужчинах ничего не знаю.

Если вы  профессионал своего дела и ваша супруга тоже, то вам нужно знание языка,хотя бы минимальное или знакомства, которые вам помогут в трудоустройстве. На сезон как правило требуются  работники во многие сектора. Вам нужно делать паспорт и разрешение. Наверное есть люди на сайте, кто уже прошел подобный путь. Почитайте тут побольше .Удачи вам и вашей семье.

Изображение пользователя ВладЪ.

Re: Руссольянцы

Конечно легально!Ведь хочиться чтоб дети жили в Италии.

Просто улыбнись!
Изображение пользователя Annushka78.

Re: Руссольянцы

А вы легально или нелегально хотите ехать?

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя ВладЪ.

Re: Руссольянцы

Спасибо посмтрел.Невнемателен.К материалам форума надо попревыкнуть:)

Просто улыбнись!
Изображение пользователя ragioniere.

Re: Руссольянцы

Привет Влад На форуме есть эта тема.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии