Booking.com

Общежитие при итальянском университете

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Латтика.
Всем buona giornata! Расскажите, пожалуйста, чего ожидать от общежития при итальянском университете. Какие там условия? Ни разу не сталкивалась просто )))

Изображение пользователя Nandina.

Re: Общежитие при итальянском университете

Да вряд ли это во всех общагах такие условия. Мне кажется, зависит от администрации конкретного заведения. 

[URL=http://www.uaua.info][IMG]http://www.shaleni.net/metric/m4946.gif[/IMG][/URL]

Изображение пользователя NanaNataly.

Re: Общежитие при итальянском университете

Waltell пишет:

Условия таковы: Уборка территории, комнат(3 раза в неделю по утрам), замена белья еженедельно. Обязательны спортзалы(для фитнеса и большой, у меня ещё два поля для тенниса). Завраки у всех включены, в некоторых есть и обеды с ужинами. Библиотека тоже в обязаловку, минимум 2 зала для учебы. Саду на территории. Ну и все остальные прелести студенческого общежития... Минусы: К 4ому курсу устаёшь...

Скажите, пожалуйста, а есть ли в общежитии возможность готовить себе завтраки обеды и ужины самостоятельно?

Изображение пользователя Латтика.

Re: Общежитие при итальянском университете

Waltell пишет:

Условия таковы: Уборка территории, комнат(3 раза в неделю по утрам), замена белья еженедельно. Обязательны спортзалы(для фитнеса и большой, у меня ещё два поля для тенниса). Завраки у всех включены, в некоторых есть и обеды с ужинами. Библиотека тоже в обязаловку, минимум 2 зала для учебы. Саду на территории. Ну и все остальные прелести студенческого общежития... Минусы: К 4ому курсу устаёшь...

Отлично, мне уже нравится ))) а у меня как раз 3 курса будет, так что и устать не успею ))) спасибо за инфо!

Чем больше ты делаешь то, что тебе не нравится, тем больше ты получаешь того, что тебе не нужно.

Изображение пользователя Waltell.

Re: Общежитие при итальянском университете

Условия таковы: Уборка территории, комнат(3 раза в неделю по утрам), замена белья еженедельно. Обязательны спортзалы(для фитнеса и большой, у меня ещё два поля для тенниса). Завраки у всех включены, в некоторых есть и обеды с ужинами. Библиотека тоже в обязаловку, минимум 2 зала для учебы. Саду на территории. Ну и все остальные прелести студенческого общежития... Минусы: К 4ому курсу устаёшь...

Изображение пользователя Латтика.

Re: Общежитие при итальянском университете

Мда... Я так понимаю, прекрасные условия...

Чем больше ты делаешь то, что тебе не нравится, тем больше ты получаешь того, что тебе не нужно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии