Booking.com

может ли сейчас итальянец жениться на нелегале?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Елена З..
Люди помогите кто знает какую информацию. Я гражданка Украины, 27 лет, в Италии живу полгода, но пока в статусе нелегала. Встречаюсь с итальянцем, мы очень любим друг друга, и он думаю готов бы на мне жениться, но вот в чем вопрос. Раньше я знаю можно было жениться на нелегале, у меня тут есть знакомые которые так и делали, но я слышала, что вышел какой то закон, что сейчас это запрещено. Одни говорят что он действует, другие, что нет. Кто знает ответе пожалуйста. Очень хочется тут уже нормальной жизни, семью, работу. Но пока это нереально. Спасибо.

Изображение пользователя Golf.

Re: может ли сейчас итальянец жениться на нелегале?

olga.malvina вы перестанете дезинформировать людей? Кто устраивается работать по турвизе и получает permesso?? 

Golf

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: может ли сейчас итальянец жениться на нелегале?

 Можно. В этом нет ничего страшного. Здесь приезжают по тур визе, устраиваются на работу и получают пермессо, что вроде бы нельзя, а легализоваться с помощью брака вполне законно.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Мими.

Re: может ли сейчас итальянец жениться на нелегале?

не пугайте и не омрачайте светлые намерения девушки! Я ГОВОРЮ -МОГУТ!

http://sicilia.su/izmeneniya-v-zakone-v-it...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: может ли сейчас итальянец жениться на нелегале?

Ехать домой и выходить замуж в Украине и приезжать по воссоединению семьи. Получите пермессо на 5 лет.

Ехать домой, менять паспорт, получать туристическую визу на 2 недели, выходить замуж в эти две недели, получите пермессо на 2 года.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: может ли сейчас итальянец жениться на нелегале?

нет не можете вы пожениться!при обращении к властям по этому вопросу вас быстренько отправят домой как нелегала!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии