Booking.com

Естественная убыль населения...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Сегодня Росстат представил в "Российской газете" предварительные итоги Всероссийской переписи населения.

Учтено 142 905,2 тысячи человек, постоянно проживающих в России. По сравнению с переписью 2002 года население России сократилось на 2,2 миллиона человек (1,6%).

Сокращение происходило из-за естественной убыли населения (превышения числа умерших над числом родившихся) на фоне миграционного прироста.

Затраты на проведение переписи оцениваются в 17 миллиардов рублей. Примерно столько было вбухано на укрепление подозрений о том, что еще одно поколение - и все может закончится...

http://solojumper.livejournal.com/152123.html

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Естественная убыль населения...

sasaya пишет:

 . Представляете под каким гормональным прессом "человек".

человека в кавычки поставили

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Естественная убыль населения...

Golf пишет:

Девушка,вы плохо читали правила портала.

Так вот он, другой вид человека - геи-мутанты! Они от нас отличаются размером гипофиза

Изображение пользователя Golf.

Re: Естественная убыль населения...

Девушка,вы плохо читали правила портала.

Golf

Изображение пользователя sasaya.

Re: Естественная убыль населения...

За словами естественная убыль населения скрывается война против России, армией противника командывали Горбачов, Ельцын сегодня Путин с Медведевым, начиная с 1986 по 2010 Россия потеряла населения как  за всю войну 1941-45. Более того для войны против России в 1941 нужны были серьезные усилия как материальные так и организационные. А сегодня проще и прибыль больше через Абромовичей Березовских и другой жидовни. Сегодня слава небу Россия уже набирает силы для уничтожения врагов. От нас требуется посильная помощь.

Изображение пользователя sasaya.

Re: Естественная убыль населения...

 Володя В.Ш.пишет:

 Педераст не очень красивое слово. В русском языке как оскорбительное. Поэтому лучше так не говорить. Такие же люди как и мы. В какую дыру суют ихнее дело. Главное что бы не извращали детей.

Что такие-же  как мы несогласна. Контролируемые повсеместно СМИ скрывают: патологоанатомы знают и писали не раз у гомиков гипофис увеличен в четыре раза по сравнению с нормальными мужиками то есть в два раза больше чем у беременных. Представляете под каким гормональным прессом "человек". Такие неадекватно воспринимают действительность. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Естественная убыль населения...

natamish пишет:

меня вчера в новостях повеселили слова Путина про эти данные: "а представьте, какая бы была катастрофа, если бы мы ничего не делали?! и не было бы программ, направленных на поднятие рождаемости"  

Наташа,мне ,например, трудно реально оценить как живется в России при Путине.(И я не могу однозначно определить свое отношение к нему) Но,я прожила все, что было до него. И мой сын родился в 91 году,когда рождаемость в России была из самых низких. И растив его,всегда ловила себя на чувстве ,что я всегда в чем то виновата и всем должна. И про важность семьи,рождаемости,ипр. вообще не говорилось. Так ,что может быть не так уж и смешно то ,что он сказал.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Естественная убыль населения...

PLUTONIJ пишет:

В.Г.Жданов в лекции ,,О вреде алкоголизма..." замечает,что во время борьбы Горбачёва за трезвый образ жизни,рождаемость в стране(бывшем СССР) стала повышаться.В лекции ещё много чего интересного для небезразличных... 

О лекции ничего не слышала. О Горбачевском периоде (кроме бесконечной болтовни)не могу вспомнить ничего хорошего. Но с тем,что алкоголизм в России приобрел чудовищные размеры и является одной из главных (если не самой главной) причиной вырождаемсти нации -согласна.     

Изображение пользователя natamish.

Re: Естественная убыль населения...

меня вчера в новостях повеселили слова Путина про эти данные: "а представьте, какая бы была катастрофа, если бы мы ничего не делали?! и не было бы программ, направленных на поднятие рождаемости"  

Изображение пользователя PLUTONIJ.

Re: Естественная убыль населения...

В.Г.Жданов в лекции ,,О вреде алкоголизма..." замечает,что во время борьбы Горбачёва за трезвый образ жизни,рождаемость в стране(бывшем СССР) стала повышаться.В лекции ещё много чего интересного для небезразличных... 

Изображение пользователя millena.

Re: Естественная убыль населения...

На днях смотрела интерьвью Говорухина. Он там говорил что в думе только он и Кобзон пытаются что то поменять. Когда было рассмотрение нового закона об учебе(где упор делается на ОБЖ и внимание физическую культур(изначально растим рабов)) все единодушно проголосовали за. Потом Говорухин поднимал тему о том, что фильмы у нас тупые пошли, не говоря уже о том, как сейчас похабят старые хорошие русские фильмы делая им продолжения(возьмем хотя бы служебный роман 2) Путин обещал приехать на Мосфильм, Говорухин говорит я его ждал, готовил речь обьясняя что молодежи лучше смотереть смысловие фильмы, а не отуплять нацию постоянными сериалами и историями о золушках, но говорит Путин приехал с (извините не помню фамилию) вообщем главный продюссер этих фильмов для отупления Говорухин заткнулся и естественно речь ему его не пригодилась. Так что в нашей стране все задумано на отупление и уничтожение нашей нации. Я еще когда училась быыли сильные преподаватели, а сейчас просто капец(тоже и с врачами) Молодые врачи в России это риск

Изображение пользователя PLUTONIJ.

Re: Естественная убыль населения...

Поддержу мнение Пешехода: - убыль населения НЕЕСТЕСТВЕННАЯ.

Изображение пользователя Orya.

Re: Естественная убыль населения...

Вот и я всё чаще поэтому и думаю о том, чтобы уехать жить насовсем отсюда, мой сын - одна из самых главных причин. Я не буду утверждать, что в России нет хороших людей и красивой природы...Да, есть! Но я сейчас говорю о будущем, простите, в которое я не верю здесь, я не хочу видеть своего сына, когда его захлестнет все это. Мой сын уже в свои 9 лет не приспособлен для России...я не знаю, откуда это ...издержки воспитания им близкими людьми или генетическая особенность, но он уже сейчас слишком доверчив, спокоен, верит с открытыми глазами и ищит знания, которые вряд ли, точнее скорее нет, чем да,принесут ему достойное содержание его будущей семьи. Ну кому нужны знания про минералы!
Так что я выбрала другое место для будущего себя и своего ребенка. В любом случае, он волен выбирать сам в старшем возрасте, где жить и трудиться. а сейчас я просто хочу дать ему шанс на этот выбор!!!
Я сделаю это ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Естественная убыль населения...

Да уж. После таких новостей невольно желание возвращатся на родину пропадает и как то задумываешся о будущем своих детей. На Украине вообще 7 млн. за лет 10 испарились. Мне всегда были эти переписи населения любопытны. Приходят к тебе до хаты и спрашивают сколько у вас в семье человек? Документы вроде и не спрашивают.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Естественная убыль населения...

Спорный вопрос с Норвегией урегулирован при полном удовлетворении претензий последней.Теперь рыбу будем ловить на берегу.Так Газпром решил. А че? Флота нет все равно,зачем России Баренцево море...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Естественная убыль населения...

natamish пишет:

педерастов еще забыла

Педераст не очень красивое слово. В русском языке как оскорбительное. Поэтому лучше так не говорить. Такие же люди как и мы. В какую дыру суют ихнее дело. Главное что бы не извращали детей.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Естественная убыль населения...

Valeria пишет:
Дорогие дяди Дмитрий Анатольевич и правительство!..........

грустно это...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Естественная убыль населения...

ken1967 пишет:

Оля71 пишет:

М-да.. Вот и ищи мужа на Родине. Каждый мужик нарасхват. У нас разница в 8.8% получается.

дорогие дамы ....... давйте выкинем из списка старушек, которых явно больше чем старичков ......тогда разрыв сократится 

Тогда будет каждый старичок нарасхват

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Естественная убыль населения...

Пожалуй тему надо было назвать "Неестетственная убыль населения...", ибо убыль вызвана не естественными причинами, а трудами властей за уже почти 100 лет, начиная с 1914 года 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Естественная убыль населения...

Дорогие дяди Дмитрий Анатольевич и правительство!

По телевизору показывают много передач о том, как вы о нас заботитесь.

Выступают дяди тети от РОНО и всякие там умные люди.

Никто не спрашивает, что думаем мы, те, кому придется учиться в этих школах.

Я знаю, что у нас в стране нельзя говорить правду.

Поэтому мы надели маски.

Потому что мы не хотим, чтобы маму уволили с работы...

Чтобы папе сожгли машину...

Чтобы брата покалечили в подъезде...

Чтобы бабушка ударилась об угол стола и умерла...

Дядя Дима, у меня есть два брата, мы живем бедно. Дяди Дима, вы вправду думаете, что будет лучше, если меня отдадут чужому дяде? Это правда, что такие дяди называются педофильское лобби?

Мой папа ученый. У него два высших образования, он кандидат наук. Он зарабатывает 7 тысяч рублей.

А мой папа не заканчивал школу, он валит лес и получает 80 тысяч рублей в месяц.

Дядя Дима, правительство, а может вообще ну ее эту школу нафик?

Когда я вырасту я хочу получать откаты.

Я не знаю, что это, но это что-то хорошее.

Когда я вырасту я хочу быть чиновником, потому что ему можно учиться бесплатно учиться 
заграницей. Я готов начать прямо сейчас.

Я слышал про уроки патриотического воспитания. Патриот это тот, кто знает хорошо свою историю.

По остальным предметам он знает столько, что его страна может им гордиться.

Одним из обязательных предметов должны стать ОБЖ. А я думаю, что главное правило безопасности жизни — это не жить в России. Разве здесь кто-то может быть в безопасности?

Я не хочу ходить в школу. Я хочу смотреть телевизор.

Заставляя меня ходить в школу вы нарушаете мои гражданские права.

Я плохо бегаю, но хорошо пою. Можно мне оставить музыку?

А мне нравится мультик "Маленький Принц". Там такие красивые звезды! Но астрономии теперь не будет. Да?

Хочу, чтобы в школе ввели предмет "Как украсть миллион".

Это правда, что детский хоспис должен теперь сам себе зарабатывать деньги? Я правильно понимаю что значит слово "хоспис"?

Если у моих родителей не хватит денег на школу, я должен буду сам на нее заработать?

А может школа создать рабочие места для маленьких школьников? Ведь для студентов в институтах они будут?

Я могу мыть посуду!

Я могу мыть машины!

Я могу разносить газеты!

Я занимаюсь на фортепиано, у меня ловки пальцы. Я могу быть карманником!

Я могу быть наркокурьером!

А это правда, что будут созданы детские садики, в которых детьми не будут заниматься, а только будут следить за ними? Это как тюрьма?

Мама, увези меня из России. Мне здесь страшно...

Изображение пользователя Nata....

Re: Естественная убыль населения...

ken1967 пишет:

Halloween пишет:

Отминусуем также преверженок розовой любви.Так , что у нас получается?

получится что слишком привиредливые женщины пошли 

Ой, ну зачем же доводить все до обсурда

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Естественная убыль населения...

Halloween пишет:

Отминусуем также преверженок розовой любви.Так , что у нас получается?

получится что слишком привиредливые женщины пошли 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Halloween.

Re: Естественная убыль населения...

Отминусуем также преверженок розовой любви.Так , что у нас получается?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Естественная убыль населения...

Оля71 пишет:

М-да.. Вот и ищи мужа на Родине. Каждый мужик нарасхват. У нас разница в 8.8% получается.

дорогие дамы ....... давйте выкинем из списка старушек, которых явно больше чем старичков ......тогда разрыв сократится 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя natamish.

Re: Естественная убыль населения...

Nata... пишет:

а теперь выкень алкашей, нариков и таксикоманов....

педерастов еще забыла

Изображение пользователя Nata....

Re: Естественная убыль населения...

Оля71 пишет:

М-да.. Вот и ищи мужа на Родине. Каждый мужик нарасхват. У нас разница в 8.8% получается.

а теперь выкень алкашей, нариков и таксикоманов.... и какой % нормальных, здоровых и надежных мужчин останется?!

Изображение пользователя natamish.

Re: Естественная убыль населения...

а мне вот вообще интересно, а зачем ходить к каждому в дом и переписывать? неужели нельзя просто запросить данные в паспортных столах? или так такой бардак, что невозможно собрать такие данные?

кстати, меня никто не переписывал

Изображение пользователя angelka.

Re: Естественная убыль населения...

И эти данные еще завышены по численности. В некоторых регионах были даны команды переписчикам - даже если в квартире никто не проживает, обязательно вписывать туда хотя бы одного человека. Даже здесь показуха, и вообще тогда непонятно какого фига столько денег на перепись угрохали, если реальные результаты никого не интересуют

Изображение пользователя Nailya.

Re: Естественная убыль населения...

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут .
А избы - горят и горят .

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Естественная убыль населения...

М-да.. Вот и ищи мужа на Родине. Каждый мужик нарасхват. У нас разница в 8.8% получается.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Естественная убыль населения...

"По данным переписи 2010 года, сохранилось характерное для населения России значительное превышение численности женщин над численностью мужчин, которое составило 10 515 тысяч человек против 9956 тысяч человек в 2002 году. Переписью учтено 66 205 тысяч мужчин и 76 700,2 тысячи женщин, или 46,3 процента и 53,7 процента (в 2002 году - 46,6 процента и 53,4 процента). Соотношение мужчин и женщин несколько ухудшилось в связи с высокой преждевременной смертностью мужчин."

Я думала, что хуже уже не будет , я ошибалась

Посмотрите каково соотношение между мужчинами и женщинами по регионам

rg.ru/img/content/46/88/30/5440_2.gif

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии