Booking.com

нужен совет по итальянскому мужчине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Calma.

Всем привет! нужен совет: знакома с итальянцем 1,5 года. Он не женат, 36 лет. Отношения хорошие, но никуда не продвигающееся, правда, живет отдельно от семьи уже лет 15. может привык? Т.е. для него нормально не встречаться, например, 5 месяцев. Что это? честно говоря, для меня странно, а уж если вспомнить, что он - итальянец, так очень странно . Дома у него была, в отпуск вместе ездили, все хорошо. Заранее спасибо. 

Изображение пользователя Nata....

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Ой, ну вы не расстраивайтесь раньше времени... мало ли что!!! может деньги собирает, и т.д. и т.п. зарплата вроде ниче так

тут правильно писали, что вы очень мало инфы дали... не понятно какие у вас отношения... поэтому очень трудно давать какие-либо советы!

Изображение пользователя Calma.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Nata, спасибо большое. он работает IT инженером, постоянно в командировках. З/п 2000 net, квартира съемная на севере (около Пармы). Оплачиваем все 50 на 50. На самом деле, нашла время и почитала форумы . Истории, конечно, самые разные, но в общем впечатление составить можно. Мда....Purtroppo....- это я про себя. Про жизнь в Италии проифнормирована  (постоянно смотрю TV italiana, некоторые друзья так или иначе связаны с Италией и, конечно, форумы). Всем спасибо за отклики. зато вышла на форум и нашла тут интересные комментарии и т.п. на разные темы

Изображение пользователя Natalina07.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

nata1time пишет:

Может, у него нет средств на то, чтобы видеть Вас чаще?

иногда люди из разных стран женятся и жувут вместе, чтобы не тратить деньги на поездки.

Изображение пользователя nata1time.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Я живу в Италии, поэтому, думаю, что смогу Вам подсказать. Но Вы написали слишком мало.

Он живет вдали от семьи. Снимает квартиру? Какой у него уровень доходов? Кто оплачивает поездки?

Может, у него нет средств на то, чтобы видеть Вас чаще?

В Италии жизнь дорогая. Съемная квартира на севере может стоить 800 евро, а з/плата рабочего 1200 евро. Это чтобы сравнить.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя nata1time.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

natamish пишет:

ууух! щас вам насоветуют

Натали! Твое предсказание сбылось!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Golf.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Точно.А потом передумает,сославшись на рак...

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

У него много таких Кальм и еще лет 5 он будет так жить, а потом подумает о выборе. 

Изображение пользователя elismari.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Анна1 пишет:

Вероятно ,ему эти пять месяцев есть чем заняться ..и с кем..

Согласна с Анной на 100%. Что-то не так в ваших отношениях. Вернее, видимо, не то,что Вы от них ждете. Он приятно проводит с Вами время, когда у него есть возможность и желание, но, не более того.... Ничего серьезного. Обычно, если Вы серьезно интересуете мужчину, то никакие отговорки на 5 месяцев из-за занятости, чтобы не встречаться, не возникают! Это бред! Особо на него не расчитывайте и планов не стройте. Уверена, что это герой не Вашего романа.......

Изображение пользователя Nata....

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Calma пишет:

честно говоря, просто обнамекалась, ответ - работа.... он редко может взять отпуск+очень часто в командировках.

А кем он работает, что времени нет ни на что другое?

Изображение пользователя Анна1.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Calma пишет:
 для него нормально не встречаться, например, 5 месяцев. Что это? честно говоря, для меня странно, а уж если вспомнить, что он - итальянец, так очень странно
Вероятно ,ему эти пять месяцев есть чем заняться ..и с кем..

Изображение пользователя ROZA100.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Мне кажется его просто  устраивает всё так,как есть и изменить тут вряд ли что-то получиться..а вот устраивает ли это вас,другой вопрос!! 

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

Calma пишет:

честно говоря, просто обнамекалась, ответ - работа.... он редко может взять отпуск+очень часто в командировках. тоже думаю, надо поговорить, но не привыкла на такие темы разговаривать с мужчинами, обычно как-то понятно...

Я бы открыто спросила - планы на меня есть? Какие? Если у него планов нет, сообщить ему свои, прямо и чётко. Если к консенсусу не придёте сами решите - тянуть эту волынду или идти дальше.

Изображение пользователя Calma.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

честно говоря, просто обнамекалась, ответ - работа.... он редко может взять отпуск+очень часто в командировках. тоже думаю, надо поговорить, но не привыкла на такие темы разговаривать с мужчинами, обычно как-то понятно...

Изображение пользователя natamish.

Re: нужен совет по итальянскому мужчине

ууух! щас вам насоветуют

а вы не пробовали с ним на эту тему поговорить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии