Booking.com

Сегодня настроение такое (часть 2)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Не припомню ни один зарубежный фильм, который я хотела бы смотреть снова и снова. Чего не могу сказать о советских фильмах. Сегодня получила удовольствие от очередного просмотра фильма "Любовь и голуби" . Считаю, что актерский состав - просто супер, да и отыграли актеры просто суперски!

"Людк, а Людк!" 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

 Сегодня,30 марта, умерла Гурченко. 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Барса пишет:

A еще "Девушки, уймите вaшу мaть!". Хaхaхaхaхa... Очень люблю этот фильм...

А у Надюхи остался бубончик Раисы Захаровны. Нужно ж было суметь оторвать 

Изображение пользователя Барса.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Donetsk пишет:

erna пишет:

Так и перевела,конечно без колорита,но он понял. Он у меня вообще очень хорошо наш юмор воспринимает,анекдоты например. Может просто у меня хорошо получается передать основной смысл

Не могу найти ролик с фразой: "Орган движения они лечили! Орган движения! Поотрубать бы вам этот орган, чтоб дурью не маялись!" 

A еще "Девушки, уймите вaшу мaть!". Хaхaхaхaхa... Очень люблю этот фильм...

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Вот и "Девчата"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

erna пишет:

Только я ролики ставить не умею

Мне вот эта сцена нравится в "Служебном романе"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Golf пишет:
Любовь и голуби это шедевр.А Юрский там какой! Да все! Даже Гурченко,которую я терпеть не могу...;)

А вот:

Одни гамаши у Надюхи чего стоят! 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

erna пишет:

Там каждая фраза шедевр. Буквально вчера с подружкой по скайпу вспоминали эпизод " Что,откопалась уже?.."

Изображение пользователя erna.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Donetsk пишет:

erna пишет:

Так и перевела,конечно без колорита,но он понял. Он у меня вообще очень хорошо наш юмор воспринимает,анекдоты например. Может просто у меня хорошо получается передать основной смысл

Не могу найти ролик с фразой: "Орган движения они лечили! Орган движения! Поотрубать бы вам этот орган, чтоб дурью не маялись!" 

Там каждая фраза шедевр. Буквально вчера с подружкой по скайпу вспоминали эпизод " Что,откопалась уже?.."

Изображение пользователя Golf.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Любовь и голуби это шедевр.А Юрский там какой! Да все! Даже Гурченко,которую я терпеть не могу...;)

Golf

Изображение пользователя erna.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Donetsk пишет:

Вот еще один фильм, который мне никогда не надоедает:

"За двумя зайцами" тоже очень люблю! А ещё из разряда никогда не надоедающих, "Девчата", " Служебный роман".Только я ролики ставить не умею

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

erna пишет:

Так и перевела,конечно без колорита,но он понял. Он у меня вообще очень хорошо наш юмор воспринимает,анекдоты например. Может просто у меня хорошо получается передать основной смысл

Не могу найти ролик с фразой: "Орган движения они лечили! Орган движения! Поотрубать бы вам этот орган, чтоб дурью не маялись!" 

Изображение пользователя erna.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Так и перевела,конечно без колорита,но он понял. Он у меня вообще очень хорошо наш юмор воспринимает,анекдоты например. Может просто у меня хорошо получается передать основной смысл

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Вот еще один фильм, который мне никогда не надоедает:

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

erna пишет:

Один раз смотрела одна, один раз с аморе вместе. Ему очень понравилось,с моим преводом и пояснениями,смеялся от души.

А как Вы ему перевели фразу: "Ну не шышнацать поди ей?" 

Изображение пользователя erna.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Обожаю "Любовь и голуби"! На восьмомартовские выходные по ОРТ аж два раза показывали. Один раз смотрела одна, один раз с аморе вместе. Ему очень понравилось,с моим преводом и пояснениями,смеялся от души.Я уже за всю жизнь раз сто смотрела, а всё равно хочеться смотреть снова. Практически все фразы,сцены наизусть знаешь,и каждый раз смеёшься как впервые. Игра актёров вообще выше всяких похвал. Современные комедии и актёры так не "цепляют"

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Сейчас по телику вот это показывают:

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

 Да, наши фильмы роднее для меня именно актёрской игрой." Тот самый Мюнхгаузен",, " Формула любви", " Собачье сердце".А ещё иногда пересматриваю "Дневник убийцы". Фильм снимался на Азове, а я люблю эти места. Кирилл Пирогов там сыграл отменно. Так что хоть это и сериал ( что - то около 10 серий), но смотрю на " одном дыхании".

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Сегодня настроение такое (часть 2)

Вот еще перл (на мой взгляд)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии