Booking.com

Фотоотчет с 8-го Марта!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. С этими зимне-весенними проблемами, типа, насморк, кашель и т.д. все никак не могла загрузаить фото. Мой дет.сад уснул, только по ночам можно спокойно посидеть за компом.

Короче, 8 Марта в нашем детсаду прошло, но не так как я хотела, получилось все как-то смазано. Но самое главное, что все ушли очень довольные и комплименыт мне дарили еще в течении недели. Из 12 детей, присутствовали 7 и их мамы соотвественно. 

Мы спели 2 песни, станцевали 2 танца и немного поиграли. Потом был небольшой апперетив.

Это маэстра Марела накрывает на стол.

Одеваем деток...

Это наша другая маэстра Анна.

Это уже в конце все пляшем))) (на голову деткам на танец "утят" сделала такие "короны",ничего другого мне в голову не пришло, правда, они их уже сняли в конце, осталось на родителях)

Был танец с лошадками, тоже сделала сама, немного уродливые, но дети пищали от восторга)) (Мой муж супер-фотограф, "режет головы, ноги" где надо и не надо и вообще такие моменты выбирает, что из его 100 щелчков 1-2 кадра только нормальные)))

А за эту девочку, зовут ее Шадэ, умирают все мальчики в группе, и мой, кстати, тоже)))

Дети дарят нам подарки. Воспетки все благодарили, что малыши научились пользоваться ножницами, клеем. Моя задумка была немного другой, но маэстры сказали, что они (дети) такое не осилят, и упростили.

Финальное фото)

На некоторых фото видна цепочка из цветной бумаги, это тоже сделали мы с Алессандро.

Изображение пользователя Natalia5.

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

И мне понравилось. особенно лошадки. Как видно из фото не только детки скакали... но и взрослые

Изображение пользователя Yustina.

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

Юлия В.Г. пишет:

Класс! Супер! Комплименти!

Только ... как истинная

жаба

экономистка (или экономичка, почти истеричка

), интересуюсь, сколько же всё это стОит?

Мы по причине

недостатка

полного отсутствия средств использовали подаренную саду папиросную бумагу, обёртки от пасхальных яиц и т.п. подручный материал.

Я купила 5 метров атласа по 140 см, заплатила 20 евро, воспетки мне сразу отдали деньги. Леску, чтобы подшить юбки, купила сама, она стоила около 1.5-2х евро, конечно, эти деньги я не брала у сада. Но маэстры все время спрашивала, нужны ли мне еще деньги. Цветную бумагу дали тоже с детсада. Короче, я практически ничего не потратила. Спекла к апперетиву печенье "цветы =калы", они были поражены, как можно было такое сделать))) (я как-то выставляла рецепт этого печенья на форуме)

Изображение пользователя Nata....

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

кайфооово! 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

Даже отвыкла уже от таких праздников.... А у вас даже на фото видны детки заинтересованные, а не скучающие!

Изображение пользователя лондей.

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

Юля ты молодец!!!! Все прошло в лучшем виде ,самая главная плата за все труды - это восторг детей 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

Класс! Супер! Комплименти!

А так, как задумаешь, никогда не получается... Всегда что-то наперекосяк. Как говорила наша маэстра, "il bello della diretta".

Я вот в сплошном восторге от костюмов. Только ... как истинная жаба экономистка (или экономичка, почти истеричка ), интересуюсь, сколько же всё это стОит? Мы по причине недостатка полного отсутствия средств использовали подаренную саду папиросную бумагу, обёртки от пасхальных яиц и т.п. подручный материал.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

Какая молодец,вы! Суперактивная мамочка! Вы сами предложили помощь в организовании праздника?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

а по моему все шикарненько так получилочь!лошадки супер!уточки симпатюлечки!а самое главное что детки довольны остались!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Фотоотчет с 8-го Марта!

 То, что получилось не так как было задумано...эт нормально, но главное остались все довольны и счастливы...и впервую очередь Алессандрик! Потом ты слишком самокритична - суперлошадки!, да и короны...что много нужно в таком возрасте!..тем более ты делала не одну..а 11 я так понимаю с маленьким малышом на руках! Праздник получился у вас замечательный!

...я первая в твоей теме, так как тоже возможность нормально поработать есть только поздно ночью..!Спокойной ночи! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии