Booking.com

Иммиграция для фрилансера

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ksengul.
Добрый день, форумчане! Я гражданин РФ, фрилансер (программирование). Живу в Паттайе по учебной визе. Соответственно, налоги не плачу. За прошлый год доход был чуть больше 400 тыс. руб., вроде по условиям программы иммиграции в Италию хватает. Собственно, вопрос такой: насколько реально получить ВНЖ в Италии на основе бизнес-визы? Доходы-то я смогу подтвердить движениями по счету и переводами от юридических лиц, а вот из налоговой нет... Спрашивают ли при подаче на визу, почему мне нужна именно Италия? Вот, спрашивал про Словакию, там говорят, что фрилансеру там нереально открыть ИП, ибо незачем ему страна - он может жить где угодно. ВНЖ в Италии или любой другой европейской страны мне нужно для получения ПМЖ->гражданства, чтобы стать белым человеком)) Заранее спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Иммиграция для фрилансера

Вам со всеми вопросами сюда http://www.liveitaly.eu/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии