Booking.com

документы для брака в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя grotte.
Добрый день.Меня зовут Юля,я гражданка Украины,живу в Бари уже 4 года,пермессо есть ди студио. Подскажите,пожалуйста,список документов для подачи документов в Неаполь для нулла оста мне для брака в Италии с гражданином Италии? Я родилась в России, свидетельство о рождении нужно переводить на украинский язык? Апостиль нужен? Я ходила вчера в комуну,чтобы узнать следующий шаг после нулла оста,сказали им нужно свидетельство о рождении мое на итальянском и легализация его.Моя мама вчера была в консульстве Италии в Киеве,а там они уже не делают легализацию,т.к. я родилась в России и надо якобы ехать теперь в Москву в консульство Италии.Только там они это делают теперь....Странно.... Как вы думаете возможен ли такой вариант,если я переводу свид.о рождении в трибунале г.Бари и там же легализирую?

Изображение пользователя grotte.

Re: документы для брака в Италии

В поиске искала,но нужной мне информации там нет.ведь у каждого человека своя личная ситуация. Вам легко говорить поищите в поиске, если лично вы с этим не сталкивались.когда у человека время поджимает и он не из города,где есть консульство украины , то это становится напряжно. 

Помогите пожалуйста,кто сталкивался с моей проблемой!

Мне нужно узнать надо ли переводить свидетельство о рождении с русского на украинский и нужен ли апостиль на него?

Спасибо

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: документы для брака в Италии

здесь множество всякой информации по этой теме!нажмите волшебное слово ПОИСК

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии