Booking.com

Как забронировать квартиру, виллу и получить разрешение на въезд в страну

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анжелика Б.
Здравствуйте, уважаемые знатоки Италии. Мне нужна помощь. Хотим отдохнуть в Италии в Бибионе или Линьяно. Хотим сами забронировать жилье. Но как? мне нужна бронь на жилье и соответственно приглашение, чтобы получить визу. Сами мы из Новосибирска.Я отсылала запрос сюда http://engine.netanday.it/DPI/affitti/affi... но мне пришла какая-то абра-кадабра! что делать не знаю....

Найти отель

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Как забронировать квартиру, виллу и получить разрешение ...

Можно сделать так. Забронировать любой отель (на специализированном сайте). Предъявить бронь для оформления визы (с сайта пришлют подтверждение). А после получения визы бронь отменить.При оформлении брони надо внимательно следить за условиями бронирования и выбрать такое предложение, в котором она отменяется без штрафных санкций.

Независимо от этого искать и бронировать жилье, в котором Вы действительно будете жить.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Как забронировать квартиру, виллу и получить разрешение ...

Это не отдельная квартира а кондо, вы должны написать им просьбу, прежде, чем забронируете о ваучере, что вы сняли квартиру на этот период с указаниями всех фамилий проживающих (которым нужна виза), а так же паспортные данные всех, на основании вашей брони вам выдадут визу на указанный в броне срок, без всяких задержек. Я так уже делал мои клиентам, такого ваучера хватает в посольстве для получения визы (вам его могут послать через майл или факс). 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии