Booking.com

Болезнь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Я опять с соплями, но к сожалению на это раз все серьезно. Рассказываю, я уже месяц как проживаю на диване, если это можно назвать жизнью. Напал на меня какой-то странный недуг, рассказывать о подробностях не буду, скажу просто что врачи пока причины не нашли, и чердак мне светили и анализы различные делали но пока ничего, и не отпускает. Вчера назначилась на прием к специалисту в Милане, во вторник ехать, уже трясет от одной мысли о дороге, а специалист даже надежды особой не дал, грит "ничего не обещаю, болезнь судя по симптомам редкая, но попытка не пытка", а так хотелось чтобы пообещал что вылечит. Конечно рано складывать крылья но начинаю подумывать а если не пройдет и я останусь в таком состоянии, нафига и кому я такая нужна? Со временем от напряжения чердак съедет 100% и тогда что? Вот так прожил до 33 лет не теряя ни минутки драгоценного времени а теперь смотри на мир из окна? Вы не подумайте, я могу ходить и даже бегать но просто меня после активности трясет как при паркинсоне и приходиться в основном лежать, мышечные релаксаторы действуют недолго а когда проходит то еще больше ухудшается. Мысли такие приходят, а если не пройдет и придется быть обузой семье? Я не могу такого принять, сама всегда все делала и семью в руках держала я иначе и не смогу.  Вот так лежу и думаю, живешь как хозяин своей судьбы а потом бац!  И больше ты ей не хозяин и тебе приходиться приспосабливаться под болезнь. Хочеться орать во всю глотку: отпусти! Хочу жить как раньше. Простите за сопли. 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Болезнь

 выздоравливай!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Болезнь

Танюшка! С возвращением!  Я очень надеюсь, что самое сложное осталось позади (эта неизвестность и что же после) и ты уже на пути выздоровления. Духовной силы тебе и терпения, ну и конечно же скорейшего выздоровления! AUGURI!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Болезнь

Дома и стены лечат. Всё будет хорошо!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:
 100 постов! Можно юбилей справлять!

ну дык, наливай

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя nata1time.

Re: Болезнь

Ой! Танечка!!!

Ты появилась! Ну, Слава Богу! Каждый день посылала тебе лучик света! Все у тебя будет хорошо!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Болезнь

Только не злоупотребляй сейчас сидением перед компом: для нервов комп не лучший аксессуар. Выздоравливай!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Nata....

Re: Болезнь

AnastasiaK пишет:

Когда продавец спросил цену, я прищурилась (по новой привычке), глядя на него, а он : "Ну ладно, давайте уступлю Вам 10 грн, а то Вы так на меня прямо глянули..." 

Настя, возьми на вооружение и практикуй!

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Болезнь

Татьяна,с выздоровлением!!!именно так надо думать если уже дома...а теперь только послебольничная реабилитация))) желаю и ее быстро одолеть!!!все будет офигенно!!!))))

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

у одного из фармаков  такое побочное, у меня зрачки как у упыря (дилактированы) и резкость пока не наводиться

"зри в корень" у меня тоже такие "очи бездонные" бывают после посещения окулиста.... отдыхай и поправляйся!!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

у одного из фармаков  такое побочное, у меня зрачки как у упыря (дилактированы) и резкость пока не наводиться

У меня тоже прошлым летом такое было после лекарств. Зрачки огромные, глаза почти черные, только не видно было ни фига. Я после выписки пошла себе босоножки покупать. Когда продавец спросил цену, я прищурилась (по новой привычке), глядя на него, а он : "Ну ладно, давайте уступлю Вам 10 грн, а то Вы так на меня прямо глянули..." 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Болезнь

Ну слава богу, объявилась! Выздоравливай давай! Я за тебя...болею...натурально а-ап-чхиии!! :))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

у одного из фармаков  такое побочное, у меня зрачки как у упыря (дилактированы) и резкость пока не наводиться

Давай поправляйся быстрей.

100 постов! Можно юбилей справлять!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

у одного из фармаков  такое побочное, у меня зрачки как у упыря (дилактированы) и резкость пока не наводиться

Давай поправляйся быстрей.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

На-ша пишет:

Татьяна Алина пишет:

Народ, спасибо за участие,  меня выписали  недавно но я плохо вижу от лекарств и писать сложно! Всем

Танюша, ну вот появилась наконец-то!!! Ну ничего себе лечение, ты плохо видишь? У тебя что зрение село? Что же с тобой делали?!!! а в целом как?...

у одного из фармаков  такое побочное, у меня зрачки как у упыря (дилактированы) и резкость пока не наводиться

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Болезнь

 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Болезнь

 Танечка, хорошо что ты уже дома. На этом этапе и стены родные уже помогать будут. Выздоравливай по скорее 

Изображение пользователя Nata....

Re: Болезнь

Ну слава богу, появилась!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Болезнь

Выздоравливай.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Болезнь

Надеюсь что со зрением это временные проблемы и ты скоро вернешься в форму!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Болезнь

Таня, самое главное, что тебя выписали, значит не все так страшно и будет все хорошо! Отдыхай после лечения и больше не болей! Мы с тобой!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

Народ, спасибо за участие,  меня выписали  недавно но я плохо вижу от лекарств и писать сложно! Всем

Танюша, ну вот появилась наконец-то!!! Ну ничего себе лечение, ты плохо видишь? У тебя что зрение село? Что же с тобой делали?!!! а в целом как?...

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

Народ, спасибо за участие,  меня выписали  недавно но я плохо вижу от лекарств и писать сложно! Всем

Таня, мы мысленно с тобой, будет у тебя все хорошо!!! Надо немножко потрепеть, главное,не падать духом

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

Народ, спасибо за участие,  меня выписали  недавно но я плохо вижу от лекарств и писать сложно! Всем

Ну наконец-то!!! Слава Богу, что уже дома! Поправляйся! Мы ждём тебя в эфире



Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Болезнь

Тезка, с возвращением и скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!

...мы тебя любим такую, какая ты есть, а эти моменты - они временные...немного времени и терпения и все восстановится! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Болезнь

Танюш, ты держись . Мы с тобой!

Изображение пользователя жулічка.

Re: Болезнь

Хорошо что ти вернулась,виздоравливай побистрее!!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Народ, спасибо за участие,  меня выписали  недавно но я плохо вижу от лекарств и писать сложно! Всем

Изображение пользователя NAFFA.

Re: Болезнь

как самочувствие Татьяна? 

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Болезнь

ох ты господи... сама такая... только спать... и все из рук валится,  пытаюсь выбраться из п.... Сегодня занавески постирала... Хотя сама никакая... Все из рук валится.... Попыталась погладить... Утюг на ногу упал...Держись, тёзка.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Болезнь

Оля71 пишет:

Чужую информацию в любом случае, без ведома автора ставить нельзя.

Может она сейчас активно проходит обследование? Будем верить в лучшее.

Правильно Оль глаголишь....те, кто хочет Танюше помочь уже только думая позитивно о нашем человечке мы ей помогаем, а как да что да и чего...это не нужно знать всем и вся. Мысли волнительные тревожные...не помогают, а мысли " она справится, она сильная", когда их много они в конечном итоге материализуются! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Болезнь

Чужую информацию в любом случае, без ведома автора ставить нельзя.

Может она сейчас активно проходит обследование? Будем верить в лучшее.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Болезнь

Amata пишет:

мне кажется,не совсем корректно так выставлять личную информацию другого человека на сайт без разрешения...имхо

Я понимаю,но как только человек пишет объявление,это не скрытая информация,но лучше бы я дала ссылку.

Мне эта история чем- то задела,захотелось помочь.Еще раз извиняюсь.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Болезнь

Amata пишет:

мне кажется,не совсем корректно так выставлять личную информацию другого человека на сайт без разрешения...имхо

basilio

Изображение пользователя Amata.

Re: Болезнь

мне кажется,не совсем корректно так выставлять личную информацию другого человека на сайт без разрешения...имхо

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Уже и меня неделю назад выписали, а Таня пропала...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя vestalka.

Re: Болезнь

Есть какие-то новости, может кто знает... а то как-то тревожно

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Болезнь

Ой, Танюш, крепись! Могу представить, что  для такого подвижного и энергичного человека, как ты, оказаться прикованной к дивану. Присоединяюсь ко всем пожеланиям скорейшего выздоровления. Всё будет хорошо!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Болезнь

Танюш, мы с тобой и в радости и в трудностях!

Крепись, может тебе сейчас не до нас, но увидешь, что здоровье восстановится и все будет как прежде! Мы с тобой! Держись, дружочек, ты обязательно поправишься! 

Ты - молодая и сильная и это тебе поможет, главное верь и не сдавайся! Мы с тобой!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Болезнь

 Я так поздно эту тему открыла, всё время урывками была на форуме.

Танечка, тебя наверное госпитализировали, я тебе желаю выздоровления. Чтобы правильный диагноз установили и лечение правильно назначили и чтобы тебя страх твой перед этой болезнью заставил подняться на ноги и излечится полностью.

Скорейшего тебе выздоровления, держись и не сдавайся 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Болезнь

Ну, я думаю, если дело поправимое, то появится рано или поздно. Остаётся только ждать да записочку о здравии Татьяны коллективно в воскресение написать. Предложение к верующим, разумеется...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Болезнь

Таня! Ты где?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Болезнь

У меня тоже была сегодня мысль спросить, может, есть кто-то, кто общается с Таней и вне форума? Может и правда нужна помощь? Как-то подозрительно молчит она....



Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Болезнь

Танечка, выздоравливай! Дай Бог, чтоб всё было хорошо.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Болезнь

Юльетта пишет:

Неужели так никто и не скажет, что у Тани со здоровьем? Может как-то можно помочь? Ведь неприятная штука должно-быть...

Может кто в реале с ней общался и общается?

Я с тезкой не знакома..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Болезнь

Неужели так никто и не скажет, что у Тани со здоровьем? Может как-то можно помочь? Ведь неприятная штука должно-быть...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Болезнь

Mariya Ross пишет:

А я вроде не прыгала, сегодня тоже ходила в больницу...поставили диагноз...косоглазие, выписали очки.

У меня тоже казалось все тихо и гладко, теперь хожу обследуюсь - пока ничего не ясно И каждый раз все новые подробности всплывают. Уже хочется все бросить и жить с тем, что есть без новых сюрпризов

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Болезнь

AnastasiaK пишет:

А я допрыгалась... завтра кладут в больницу

А я вроде не прыгала, сегодня тоже ходила в больницу...поставили диагноз...косоглазие, выписали очки.

От Татьяны совсем ни чего не слышно?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Golf.

Re: Болезнь

AnastasiaK пишет:

А я допрыгалась... завтра кладут в больницу. Опять эти таблетки, уколы, капельницы... хоть бы до Дня рождения выпустили.. И вообще, как я буду без любимого сайта?

А с тобой что??

Golf

Изображение пользователя nata1time.

Re: Болезнь

Да, Танечка держись! Мы с тобой!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Болезнь

Ottobre пишет:

Mela пишет:

уже пятницa... Тaня,отзовись,мы же переживaем!

Лен, может Таня переваривает услышанное или же легла в стационар...Захочется ей поделиться, мы поддержим, а нет- тоже поймем  Здоровья ей!

Согласна, главное, чтобы пошла на поправку! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Болезнь

Mela пишет:

уже пятницa... Тaня,отзовись,мы же переживaем!

Лен, может Таня переваривает услышанное или же легла в стационар...Захочется ей поделиться, мы поддержим, а нет- тоже поймем  Здоровья ей!

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Болезнь

gordynska пишет:

Attacchi d'ansia - вегето-сосудистая дистония? это тебе к психологу надо... или к психиатру. моей дочке помог психолог. 

вот это у моей свекрови.её начинает всю трясти, чувствует холод, болят руки, ноги, кружиться голова.Едем в скорую ставят капельницу через часок-два проходит. У неё вследствии длительной депрессии  (сейчас принимает антидепрессанты)

Изображение пользователя Mela.

Re: Болезнь

уже пятницa... Тaня,отзовись,мы же переживaем!

Изображение пользователя Nata....

Re: Болезнь

Ну что, Татьяна?! уже вторник... как прошел визит к врачу? все впорядке?

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Болезнь

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

А я допрыгалась... завтра кладут в больницу. Опять эти таблетки, уколы, капельницы... хоть бы до Дня рождения выпустили.. И вообще, как я буду без любимого сайта?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Болезнь

  забыла добавить, надо искать тех, тко действительно специализируется на приступах DAP. в нашей местности есть даже неврапатолог который лечит эту в-с. дистонию. в Риме есть центры, моя дочка обращалась туда. это не редкая болезнь, только ее не знают многие как лечить, надо индивидуальный подход. и не надо себя записывать в инвалиды.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

Mariya Ross пишет:

главное не начитаться всякои ерунды из интернета, а только одним чтением всего что может быть делает людеи больными. Вы молодая здоровая женщина, так захворали немножко, скоро все проидет.

ага, муж уже запретил читать, хотя толку в этом мало, вчера попала в скорую с атако ди панико, так накачали наркотой и отправили домой с бумажкой "мы такой паталогии не знаем". Такие дела.

Attacchi d'ansia - вегето-сосудистая дистония? это тебе к психологу надо... или к психиатру. моей дочке помог психолог. 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Mariya Ross пишет:

главное не начитаться всякои ерунды из интернета, а только одним чтением всего что может быть делает людеи больными. Вы молодая здоровая женщина, так захворали немножко, скоро все проидет.

ага, муж уже запретил читать, хотя толку в этом мало, вчера попала в скорую с атако ди панико, так накачали наркотой и отправили домой с бумажкой "мы такой паталогии не знаем". Такие дела.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Слушай, а твоя "редкая болезнь" случайно не дистония (нейро-сосудистая или вегетососудистая) вкупе с железодефицитной анемией?

Явно не то, ты бы видела мои анализы крови, лошадь обзавидуется.

Вашему настрою я тоже позавидую,

главное не начитаться всякои ерунды из интернета, а только одним чтением всего что может быть делает людеи больными. Вы молодая здоровая женщина, так захворали немножко, скоро все проидет.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Болезнь

Танюша, выздоравливай!!!! .... Но запомни, все болезни от нервов!!! И твоя тоже! Тебе бы в термоисточники, мышцы и нервы расслабить!!! 

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Natali W пишет:

Татьяна, выздоравливай побыстрее!

Ты не представляешь как я этого жду!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Katyunya пишет:

Танюша, знаю, что советы особо не помогут, ты сама всё знаешь и сама чувствуешь, как тебе лучше, в каком состоянии, в каком положении и т.д. Поддержу всех высказавшихся: желаю тебе как можно легче пережить этот период до вторника, чтобы диагноз оказался приятным сюрпризом (а вдруг это беременность так странно протекает? ) и после визита к дохтуру пусть "отпустит" тебя твоя болячка!

Спасибо за пожелания, подобные возможные причины были проверены в первю очередь, это не беременность. Еще раз спасибо за пожелания.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Болезнь

Татьяна, выздоравливай побыстрее!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Болезнь

Танюша, знаю, что советы особо не помогут, ты сама всё знаешь и сама чувствуешь, как тебе лучше, в каком состоянии, в каком положении и т.д. Поддержу всех высказавшихся: желаю тебе как можно легче пережить этот период до вторника, чтобы диагноз оказался приятным сюрпризом (а вдруг это беременность так странно протекает? ) и после визита к дохтуру пусть "отпустит" тебя твоя болячка!



Изображение пользователя Golf.

Re: Болезнь

Раз так не буду развивать идею свою о инф.пищевой...Выздоравливай!

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Mela пишет:

Тaнь,я не знaлa,что с тобой тaкое... помню ты писaлa,что нa больничном,но думaлa ничего стрaшного. Пaру дней не зaxодилa нa форум,a тут ты...  

Вторник уже прошел,есть новости? A нa инфекции тебя всякие (пнеумококки,стрепtококки и прочую гaдость,проверяли?)

На следующий вторник визит, пока есть предварительный диагноз но озвучивать его не стану. Пойми меня правильно. На инфекции проверяли не так давно да и не могут они такое провоцировать. Спасибо за заботу, вернусь сюда в среду  после визита.

Изображение пользователя Mela.

Re: Болезнь

Тaнь,я не знaлa,что с тобой тaкое... помню ты писaлa,что нa больничном,но думaлa ничего стрaшного. Пaру дней не зaxодилa нa форум,a тут ты...  

Вторник уже прошел,есть новости? A нa инфекции тебя всякие (пнеумококки,стрепtококки и прочую гaдость,проверяли?)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Golf пишет:
Выздоравливай Таня...))) Ты случайно сырые яйца,молоко не употребляла?
 нет не употребляла а в чем дело?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

alyonkina пишет:

ищите в инете не симптомы болезни, а как сохранить позитиФФФ)))и отличный настрой в трудную минуту

постараюсь, отгоняю черные мысли обеими руками.

Изображение пользователя Golf.

Re: Болезнь

Выздоравливай Таня...))) Ты случайно сырые яйца,молоко не употребляла?

Golf

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Болезнь

Татьяна, присоединяюсь ко всем пожеланиям...самое главное не сдавайтесь! понимаю как это сложно в то время когда не знаешь с чем имеешь дело... ищите в инете не симптомы болезни, а как сохранить позитиФФФ)))и отличный настрой в трудную минуту...скажу что мне помогло в одно время (правда проблема была  связана не с недугом физическим) знакомство с психологом, которая рассказала и научила технике дыхания пранаяма....ну и попутно я заинтересовалась йогой - упражнениями.....так вот...не теряйте самообладания...это очень важно! все проходит...пройдет и это и все будет хорошо!!! желаю удачи во вторник, а до вторника займите себя чем то отвлекающим по мере возможности

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Спасибо всем, буду ждать вторника  

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Болезнь

Татьяна, только  без паники.Спокойствие и настойчивость дадут плоды- только с таким настроем нужно быть сейчас.Возможно это какой-то психоневроз - какие-то следствия перегрузок ..., я не врач, а встречи с врачом вам уже недолго ждать. Будем надеяться, что он что-то и прояснит для Вас и поможет обязательно.Известный английский писатель Олдос Хаксли писал в книге "Цели и пути": "Все мы действуем, по Александеру, целеориентированно. Мы стремимся к цели, не задумываясь о средствах, с помощью которых можем наилучшим образом выполнить свои намерения. Идеальный человек невозмутим. Воспитание должно быть направлено на достижение невозмутимости".  Попробуйте сейчас следовать этому принципу и желаю скорейшего выздоровления! 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Болезнь

 я иду сдавать полный анализ крови 28го. Кровь носом, головокружение. последнее меня беспокоит сильнее всего. Бесит прямо!

 Вот сижу и ищу повод не ходить сдавать анализы. страшновато.

Танюш, так хочется верить, что это просто весна и просто надо выспаться и отдохнуть хорошенечко! Улыбайся! Все хорошо будет!

Изображение пользователя жулічка.

Re: Болезнь

Таня,вот увидите что всё завершится хорошо.Я просто уверена.Иногда жизнь преподносит нам "сюрпризи" но ето лишь дя того,чтоб задуматься...чтоб что-то изменить в своей жизни...чтоб оценить то что имеем...чтоб осознать что нам надо.......И никогда ,ничего не случается просто так.И всегда после дождя , виглядивает солнишко. Главное верить в себя и бить увереной,что всё будет хорошо.Если ви верите в Бога, молитесь,и он тоже вам поможет.И не забивайте,что всегда есть люди которие придут на  помощь.Ми с вами.Виздаравливайте поскорее:)

Изображение пользователя Ninelli.
Почетный участник

Re: Болезнь

Тань,удачи тебе во вторник!!!! Всё будет хорошо..отлично!!!!!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

Спасибо за пожелание, успокоительные под рукой, только-что приняла и сижу в клавишы не попадаю  зато пока пишу отвлекаюсь и не так сильно чувствую.  

может быть и не подействует...но попробуй воспинимать этот период (пока хотя бы до вторника) как законный отпуск... ты же все время бегаешь!...когда тебе такое еще выпадет?(шутю...) 

сейчас полежи (только спокойно! с удовольствием!), почитай книжки.. послушай музыку! пиши комментарии, но! в других темах

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Victoria77 пишет:

Как Вам уже советовали девочки - попейте успокоительных, хуже не будет. Не зря говорят, что все болезни от нервов. И дождитесь приема у врача. Все будет хорошо! Терпения Вам и сил побольше!   

Спасибо за пожелание, успокоительные под рукой, только-что приняла и сижу в клавишы не попадаю  зато пока пишу отвлекаюсь и не так сильно чувствую.  

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Mila_nica пишет:

Я не знаю, правда это или нет, но известны такие случаи выздаровления после того, когда человек разобрался внутри себя с проблемой. Я хочу в это верить, хоть это немного и сказачно.

Вы не поверите, это первое о чем я подумала когда меня приперло и первым делом простила тех немногих на кого обижалась вдруг подействует.

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Болезнь

Татьяна, так как я не врач и не знаю всего положения дел, трудно дать совет что делать физически.

Могу только написать одно, что человеческий организм, а вернее мозг не изучен до конца. Большинство "неприятностей", которые ни как не объяснишь, идет от туда. Мне конечно легко сказать, не нагнетайте ситуацию раньше времени, так как я не на вашем месте. А говорить всегда легче, чем что-либо сделать.

А вообще, когда-то давно прочитала интересную книгу о том, что каждая болезнь у человека исходит от его негативных мыслей. Например обиды на кокого-то человека, на конкретную ситуацию. Я не знаю, правда это или нет, но известны такие случаи выздаровления после того, когда человек разобрался внутри себя с проблемой. Я хочу в это верить, хоть это немного и сказачно.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

 Я сижу в инете и по симптомам ищу похожие болезни, если честно то лучше-бы не искала, многие пишут что живут так много лет...

Татьяна, прекращайте Вы эти поиски в инете, толку от них мало - только еще больше нервничать будете. Я как начинаю что-то искать по своим симптомам, так получается, что уже пора место себе бронировать сами знаете где и мерки снимать. Как Вам уже советовали девочки - попейте успокоительных, хуже не будет. Не зря говорят, что все болезни от нервов. И дождитесь приема у врача. Все будет хорошо! Терпения Вам и сил побольше!   

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Болезнь

Да что ж с тобой такое!? Хоть предварительный диагноз есть? Я, как злостный носитель вегетососудистой дистонии, ощущаю сейчас такую слабость! С утра уже нет сил, как будто на мне всю ночь пахали. Пусть у тебя это будет весенний авитаминоз и не более того!! Ату болезнь, АТУ!!

Изображение пользователя Nata....

Re: Болезнь

нельзя паниковать раньше времени! хотя это очень трудно Все будет хорошо

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Mascha пишет:
А болезнь твоя внезапно началась или постепенно??
Постепенно, еще 2 года назад приступы начались но я значения не придала, они ведь быстро проходили. Сначала редкие приступы были а потом все чаще и чаще пока не слилось в постоянное напряжение. Дней эдак 10 назад внезапно отпустило на пол-дня, было такое ощущение что заново родилась, все мышцы хоть и болели но расслабись, я думала все! Был пик а теперь отпустило, ага...хрен наны, к вечеру опять сплющило.   

Изображение пользователя Mascha.

Re: Болезнь

Танюшь, держи хвост пистолетом!! Все обязательно пройдет!!! Мне почему-то тоже кажется, что это с нервами связано, те с заземлением какого-то нерва или мышцы или вены там! Главное хорошо поискать и найти )))) а пока посоветую больше бывать на свежем воздухе и на солнышке, хоть на балконе, хоть полулежа в кресле!! Это очень важно для организма, хоть и так просто, что мы часто пренебрегаем.... А болезнь твоя внезапно началась или постепенно??
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Владиславовна пишет:

...потом, Ира - Артема, хорошо писала про горы (не факт, что есть возможность туда поехать вот так, у тебя доча)...я к чему - переключить себя на дела всякие разные...пусть даже по мере сил, завтра они восстановятся обязательно (завтра, не понимай буквально).

Ну и главное, Тань - твой боевой моральный дух и настрой! Отбрось все мысли, что все плохо - и все снова будет хорошо!

Спасибо! А в горы я пока не могу, разве что под наркозом. Хочеться заснуть на месяцок и проснуться как ни в чем ни бывало  . Спасибо вам всем!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Blinkova пишет:

Попей трaвы успокоительные,витaмины и т.п.
Желaю тебе быстрого выздоровления и не рaсскисaть!!!!!

Если бы было все так просто я бы не отчаивалась, спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Болезнь

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

favola_99 пишет:

Выздоравливайте,Татьяна!

Спасибо! Буду стараться!

Это не катит Буду старатся. Обязана выличится!

Молодец, Базилио!

Татьян, обязана выздороветь...болеть запрещено!

...не подумай, что я тебя ругаю...я тебя настраиваю на правильный лад!

Первым делом без паники, доктор Ватсон! это состояние у тебя временное и проходящее.

Вторым делом - постарайся по максимуму продиагностироваться.

Дальше, может у тебя ослаб иммунитет? есть биодобавки ImmunoMix (от них хуже точно не будет, максимум не помогут).

...потом, Ира - Артема, хорошо писала про горы (не факт, что есть возможность туда поехать вот так, у тебя доча)...я к чему - переключить себя на дела всякие разные...пусть даже по мере сил, завтра они восстановятся обязательно (завтра, не понимай буквально).

Ну и главное, Тань - твой боевой моральный дух и настрой! Отбрось все мысли, что все плохо - и все снова будет хорошо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Тaнь,не рaсскисaй,тест нa aллергию пробовaли делaть,может ты aллергик нa кaкой-либо продукт?
Выздaрaвливaй,нaйди в себе силы восстaновиться,зaчaстую мы сaми себе болезни придумывaем.Твои aнaлизы в норме,что еще нaдо?Попей трaвы успокоительные,витaмины и т.п.
Желaю тебе быстрого выздоровления и не рaсскисaть!!!!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Halloween пишет:

Еще я тебе хочу сказать, что при мышечных болях важно сходить к нервологу, возможно тебе как и моей дочке надо сделать elettromiografia.

Я тебе желаю скорейшего выздоровления. Ты в это верь, оптимизм помогает.

Хорошо что дочка выздоровела, у меня нет болей а есть чувство постоянного мышечного а вследствии и нервного напряжения, непонятное и необъяснимое сосояние. Во вторник едем в Милан, там есть специалист по этой болезни, надеюсь поможет.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Inna_7 пишет:

Держись.

Я тут тоже вроде начала болеть. 3 мес. то одно то другое. На ногах, но так достало уже лечиться. Уже начала депрессия подкатывать. Из за этого я перестала ездить на разные танцевальные тусовки. Друзья заподозрили, что то не так. И вот пишет мне одна лодруга в скайпе. Мол, куда пропала? Как дела? Пришлось рассказать в общих чертах. И она мне:"Тебе надо к такому то специалисту. Лечись давай". Я отвечаю:"Да надоело мне лечиться. Да и дорого это". А подруга: "Помирать НЕ дешевле!!!".

Молодец подружка, с чувством юмора все в порядке .  Ты права насчет "рано" , мне просто очень страшно, я никогда не была в таком состоянии да и вообще больше чем полдня дома никогда не высиживала а тут месяц. Страшно подумать что так может продолжаться долго или не дай бог насовсем.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Болезнь

Тань, я тебя очень понимаю, как угнетает непонимание что происходит. Два месяца назад в один совсем не чудесный день моя 10-летняя дочь вдруг не смогла самостоятельно встать с кровати, не могла сжать до конца руку, не могла сама одеться, ее мучали сильные мышечные боли. Я думала, что сойду с ума от страха. Сейчас все прошло, хотя диагноз так и не поставили. И знаешь с самого начала все врачи говорили, что если человек хоть как-то может ходить, приседать, подпрыгивать, то самые нехорошие болезни можно исключить. Еще я тебе хочу сказать, что при мышечных болях важно сходить к нервологу, возможно тебе как и моей дочке надо сделать elettromiografia.

Я тебе желаю скорейшего выздоровления. Ты в это верь, оптимизм помогает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Болезнь

Татьяна Алина пишет:

favola_99 пишет:

Выздоравливайте,Татьяна!

Спасибо! Буду стараться!

Это не катит Буду старатся. Обязана выличится!

basilio

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Болезнь

Держись.

Я тут тоже вроде начала болеть. 3 мес. то одно то другое. На ногах, но так достало уже лечиться. Уже начала депрессия подкатывать. Из за этого я перестала ездить на разные танцевальные тусовки. Друзья заподозрили, что то не так. И вот пишет мне одна лодруга в скайпе. Мол, куда пропала? Как дела? Пришлось рассказать в общих чертах. И она мне:"Тебе надо к такому то специалисту. Лечись давай". Я отвечаю:"Да надоело мне лечиться. Да и дорого это". А подруга: "Помирать НЕ дешевле!!!". Мне так смешно стало почему то.

Я это к тому, что придумай лучше себе какую нибудь причину, по которой надо обязательно выздороветь. Только не такую, от которой тебя нервная дрожь пробирает. А что нибудь на первый взгляд незначительное. Или вспомни Рабиновича, который на вопрос:"как здоровье?" отвечал: "Не дождетесь!".

Не думай сейчас об обузе для близких и о потерее дееспособности. Тебе это пока рано. По крайней мере мысли излагаешь ясно, значит, сознание в хорошем состоянии И потом страх парализует и мешает выздоровлению. Иногда он может даже провоцировать болезнь. Тебе сейчас надо себя беречь и в первую очередь от нервных потрясений. Выздоравливай хотя бы потому, что весна и погода хорошая!!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

favola_99 пишет:

Выздоравливайте,Татьяна!

Спасибо! Буду стараться!

Изображение пользователя favola_99.

Re: Болезнь

Выздоравливайте,Татьяна!

IRINA 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Юлия В.Г. пишет:

Слушай, а твоя "редкая болезнь" случайно не дистония (нейро-сосудистая или вегетососудистая) вкупе с железодефицитной анемией?

Явно не то, ты бы видела мои анализы крови, лошадь обзавидуется.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Юлия В.Г. пишет:

Слушай, а твоя "редкая болезнь" случайно не дистония (нейро-сосудистая или вегетососудистая) вкупе с железодефицитной анемией? У меня было похожее состояние - в прямом смысле не стояла на ногах, даже сидеть не могла, только лежала - мышечная слабость, руки-ноги дрожат, голова кружится, перед глазами зайчики со звёздочками прыгают, в пот периодически бросает, полный упадок сил, когда не то что делать что-то мне можешь, но даже пройти 5 метров (на подгибающихся ногах) - и то проблема, по стеночке ползала. Я вылечилась . Сама, без врачей .

Нифига себе...вот это да. По симптомам у меня все наоборот, сил много, хочеться и прыгать и бегать и главное можеться! Только потом, после активности начинает трясти и начинается такое нервное и мышечное напряжение что хочеться лезть на стены. Я уже все пальцы обкусала, пока чувствую боль отвлекаюсь от этого непонятного состояния. А тебе респект  что вылечилась. Я сижу в инете и по симптомам ищу похожие болезни, если честно то лучше-бы не искала, многие пишут что живут так много лет...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Юлия В.Г. пишет:

Слушай, а твоя "редкая болезнь" случайно не дистония (нейро-сосудистая или вегетососудистая) вкупе с железодефицитной анемией? У меня было похожее состояние - в прямом смысле не стояла на ногах, даже сидеть не могла, только лежала - мышечная слабость, руки-ноги дрожат, голова кружится, перед глазами зайчики со звёздочками прыгают, в пот периодически бросает, полный упадок сил, когда не то что делать что-то мне можешь, но даже пройти 5 метров (на подгибающихся ногах) - и то проблема, по стеночке ползала. Я вылечилась . Сама, без врачей .

во-во! у меня тоже летом такое было. Ваня меня буквально на руках нес в больницу. давление скакало по 5 раз за час.

А сейчас вот весна эта меня убивает. третий день сплю на ходу, что на меня очень не похоже. сплю до тех пор, пока не разбудят. даже ночью ни разу не просыпаюсь. Как сонная муха

Я вообще всем желаю не болеть никогда! А Вам, Таня, скорейшего выздоровления!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Basilio пишет:

Таня не вещай нос все пройдет. Если человек просыпается утром (после 30 лет) и у него не болит ничего,это мертвый человек.

Базилио, спасибо. 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Болезнь

Слушай, а твоя "редкая болезнь" случайно не дистония (нейро-сосудистая или вегетососудистая) вкупе с железодефицитной анемией? У меня было похожее состояние - в прямом смысле не стояла на ногах, даже сидеть не могла, только лежала - мышечная слабость, руки-ноги дрожат, голова кружится, перед глазами зайчики со звёздочками прыгают, в пот периодически бросает, полный упадок сил, когда не то что делать что-то мне можешь, но даже пройти 5 метров (на подгибающихся ногах) - и то проблема, по стеночке ползала. Я вылечилась . Сама, без врачей .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Болезнь

Таня не вещай нос все пройдет. Если человек просыпается утром (после 30 лет) и у него не болит ничего,это мертвый человек.

basilio

Изображение пользователя sofiucia.

Re: Болезнь

Татьяна, скорейшего вам выздоровления и всего самого наилучшего. Я хоть и врач но все больше по зубам и не знаю что вам посоветовать. Единственно что могу так это держаться потому-что у вас маленький ребенок, и попить каких -нибудь трав успокоительных, т.к. нервные срывы только усугубляют ситуацию.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

shelolga пишет:

Тань, ты такая спортивная, может быть у тебя перегрузки и нужен отдых, а может ты лишаешь себя каких-то жизненно важных продуктов, или же в организме истощились запасы витаминов, может это признаки диабета и тебе придется соблюдать особую диету, это я чисто интуитивно так думаю, но не думаю что это повод сойти с ума, не надо! Будь благоразумной и сильной, еще должно все наладиться, подожди что врач скажет.  

Да в том то и дело что параметры все в норме. Ем все, я всеядная, да и в диетологии шарю неплохо. Диабета точно нет, проверяли. Мне бы узнать причину и понять как лечить  а неопределенность меня добивает.  Я не схожу с ума просто пару раз в день мышечное напряжение выливается в нервные срывы, потом ненадолго отпускает. Ладно, будем надеяться, мне еще визит к неврологу остался на десерт, может какой нерв где воспалился, хорошо-бы.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Болезнь

Тань, ты такая спортивная, может быть у тебя перегрузки и нужен отдых, а может ты лишаешь себя каких-то жизненно важных продуктов, или же в организме истощились запасы витаминов, может это признаки диабета и тебе придется соблюдать особую диету, это я чисто интуитивно так думаю, но не думаю что это повод сойти с ума, не надо! Будь благоразумной и сильной, еще должно все наладиться, подожди что врач скажет.  

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

ARTEMA пишет:

... может и тебе в горы?...

Спасибо за совет  но это не мой случай.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Болезнь

Главное, не падать духом!!!!  У меня последнее время тоже так было: даже просто в квартире уберешь, и сразу же на  диван, сил совсем нет.... иногда себя, как холодец чувствовала, после того, как съездили в горы на  недельку, и там же, кстати, первые два дня я не могла стоять на лыжах, ноги как желе были, на третий день я поехала!  И каталась остальные  четыре дня и почувствовала себя намного лучше, и вот вернулась и как  заново родилась.... по квартире  летаю, на работе тоже... может и тебе в горы?...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

natamish пишет:

Танюш, мне очень жаль...  а тебе щитовидку не проверяли?

Проверяли, она чуть-чуть выходит за пределы нормы но это не оправдывает мое состояние, по крайней мере так врачи говорят. Хорошо что мама вылечилась .

Изображение пользователя natamish.

Re: Болезнь

Танюш, мне очень жаль...  а тебе щитовидку не проверяли?

у меня мама тоже долго время была, как овощ... никак не могли понять в чем дело... поделает что-нить и руки дрожат, как у алкоголика... потом начали уже и в покое потрясываться... оказалось у нее проблема с щитовидкой... пролечилась гармонами.... долго лечилась и мучительно, но сейчастьфу-тьфу-тьфу лучше стало...

я очень надеюсь, что все обязательно разрешится и ты выздоровеешь...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Болезнь

Argenta пишет:

Танечка, даже не знаю, что сказать, так как сказать, не переживай, все будет хорошо - просто, но так сказать не в тему.

Все же надо сначала действительно правильно поставить диагноз, а потом думать, как быть и что делать. Понятно, что мысли разные из головы не выкинуть. Я знаю, у меня сейчас похожая ситуация с моим мужем, я тоже нахожусь в неизвестности, но хочешь не хочешь придется принять действительность и продолжать жить по новым правилам.

Спасибо Argenta, я надеюсь что скоро я посмеюсь над своей слабостью и над этим топиком. Мои наилучшие пожелания мужу и скорейшего выздоровления .

Изображение пользователя Argenta.

Re: Болезнь

Танечка, даже не знаю, что сказать, так как сказать, не переживай, все будет хорошо - просто, но так сказать не в тему.

Все же надо сначала действительно правильно поставить диагноз, а потом думать, как быть и что делать. Понятно, что мысли разные из головы не выкинуть. Я знаю, у меня сейчас похожая ситуация с моим мужем, я тоже нахожусь в неизвестности, но хочешь не хочешь придется принять действительность и продолжать жить по новым правилам.

То есть, я хочу сказать, не паникуй, потерпи, осмотрит тебя врач, и будем надеятся правильно поставит диагноз, а тогда и облегчение придет, потому что с этого момента все действия будут направлены на твое выздоровление и улучшение самочуствия, не бойся, не думай о плохом, это от нас никуда не уйдет, а пока ты ничего не знаешь, дай отдых своему мозгу и постарайся получать удовольствие от того, что тебе доступно в твоем состоянии.

Я тебе желаю удачи (по себе заметила чем больше боишься, тем успешнее все потом разрешается)  а чтобы отвлечься, смотри хорошие передачи российские, например встречи с сильными и интересными людьми

моя любимая Временно доступен 2011 (Радзинский, Любимов, Гафт)

У радинского много аудиокниг - Последний день императора например, скачай - это 5 минут и слушай лежи, проводи время с пользой 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии