Booking.com

Нужна консультация по отдыху в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

 Ребята, кто связан с отельным бизнесом или что-то ещё в таком вот роде.

У меня большая просьба посоветовать и может быть организовать отдых, правда совсем не большой и не долгий.

Конкретно: у меня Тимур наконец-то изъявил желание полететь отдохнуть на море! Почему наконец-то, он его не любит и Италию тоже не любит  у него какие-то воспоминания с детства, в чем дело, не могу сообразить...ну да ладно, проехали 

Сегодня он мне сообщил, что решил всё же меня ощастливить и отправиться к морю, я так хочу со своей стороны опять вернуть ему любовь к замечательно красивой стране. Ему летом 19 лет исполнится, сейчас он работает, но много денег не будет у него, поедет один.

Помогите 

На Сицилии он был последний раз 2 года назад, туда нет...а вот где нибудь в курортном месте, где жизнь бьёт ключом, потусоваться и чтобы его там ещё и кормили 
 сколько, где?

Простите за такую тему, просто в тему пришлось 

Найти отель

Изображение пользователя victoria30.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

если решите остановиться в Риме -сдаю комнаты

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Аллочка пишет:

Мой бы с удовольствием в компании поехал, но только нет у него такой вот настоящей и постоянной компании...

Я бы судовольствием с вашим сыном на охоту русских девушек поехал, тем более что русских знакомых почти не имею, но еще не знаю сам где буду летом. Скорее всего буду работать или в Римини или возле.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Оля71 пишет:

А с братом, сыном мужа не получается, чтобы вместе отдохнуть?

Нет, Оль. У них и отпуска разные и компании 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

А с братом, сыном мужа не получается, чтобы вместе отдохнуть?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

mimmina пишет:

Moжет тебе стоит познaкомиться с Aллочкинйм сыном и вместе поеxaть порaзвлекaться

Aллочкa, ну кaкой кaйф мoлодому пaрню одному еxaть нa отдыx? A тaк, в компaнии будет веселее

Мой бы с удовольствием в компании поехал, но только нет у него такой вот настоящей и постоянной компании...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Basilio пишет:

http://www.hotel-fabiana-rimini.com/  Прекрасный не дорогой отель с трех разовым питанием + зонтик и два места на пляже. Я там был в прошлом году.

Сапасибо тебе большое, я посмотрю обязательно!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Володя В.Ш. пишет:

Аллочка пишет:

 По русским девушкам он скучает, здесь, говорит, все страшные

Та же проблема.

Moжет тебе стоит познaкомиться с Aллочкинйм сыном и вместе поеxaть порaзвлекaться

Aллочкa, ну кaкой кaйф мoлодому пaрню одному еxaть нa отдыx? A тaк, в компaнии будет веселее

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

http://www.hotel-fabiana-rimini.com/  Прекрасный не дорогой отель с трех разовым питанием + зонтик и два места на пляже. Я там был в прошлом году.

basilio

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Karlo пишет:

 Вечером там легко найти чем заняться и с кем. Не забудь дать презики. 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Yustina пишет:

Аллочка, а как ты смотришь на Пескару?

А у тебя там что-то есть? Пиши, я смотрю хорошо 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

закажи ему отель, по подходящей тебе цене. думаю если это не разгар августа то можно найти и 60 - 70 ев. Кушать будет в пиццериях или тавернах за 15-20 ев. еще 10 ев на дискотеку. У меня заточек нет, каждый сезон ночую иногда в Римини привозя или забирая клиентов. Вечером там легко найти чем заняться и с кем. Не забудь дать презики. 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Аллочка пишет:

 По русским девушкам он скучает, здесь, говорит, все страшные

Та же проблема.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Yustina.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

Аллочка, а как ты смотришь на Пескару?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

 Я тоже за такой вот его отдых. Он работает сейчас всеми днями, после НГ 2го января уже в 7.00 был на работе. По русским девушкам он скучает, здесь, говорит, все страшные....молодость 

Сергей, у тебя может быть есть уже какие нибудь "пути-дорожки" как мне там что-то найти подходящее для него?не подскажешь?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужна консультация по отдыху в Италии

В Римини ему самый раз, молодежи там хорошо, хотя море не то, но оторвется "по взрослому", зная русский и итальянский и цены самые божеские в Италии.  Мне самому в 25 лет понравилось, правда тогда не было русских девочек, но доступных европеек было пруд пруди, дискотеки одна на одной.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии