Booking.com

Я нашла своё близнецовое пламя, мне это удалось.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Людмила Лопатина.

После развода с моим мужем на Украине я долго не могла найти себе пару, и начала прорабатывать литературу на эту тему, как найти свою половинку и как не ошибиться в выборе. И так перечитала массу книг и изучила множество техник. Я не останавливалась в своём поиске ни на миг. Я научилась многому, стала совсем по-другому воспринимать людей и этот мир. Но вопрос так и оставался открытым. И тогда я поняла, что больше просто не могу ждать. Я хочу его встретить именно сейчас. И встреча произошла. Нас познакомили наши родные братья, сказав что мы похожи друг на друга,своими интересами, как две капли воды. Ещё не видя меня, мой будущий муж сказал моему брату, что сразу же хочет на мне жениться. Он уже меня ждал и знал, что это я, та, о которой он мечтал с раннего детства и просил Бога помочь нам встретиться.Когда мы встретились, вдруг с Венеции к нам приехал знаменитый ясновидящий, который встретился с нами и подтвердил это и сказал, чтобы мы никогда не расставались, это очень важно для нас и для людей и то, что мы находясь вместе помогаем другим людям тоже встретить свои половинки. Это действительно удивительная история, которая достойна повторения многими людьми. Не останавливайтесь в своих призывах и мечтах. Они обязательно сбудутся.   

Изображение пользователя efrosinia.

Re: Я нашла своё близнецовое пламя, мне это удалось.

Искренне поздравляю вас с вашим счастьем и дай да Бог ,что бывсе было хорошо.

У меня другая проблема.

я много много раз была вевропе и в другиз странах.

и опыт огромный общения и опыт жизни то же большой.

я наверно выгляжу очень глупо , говоря о том что я никого не выбрала , это очень сложно встретить человека для жизни.

сейчас смотрю массу сайтов знакомств с итальянцами.

но никак не могу понять ,какие из них серьезные.

простите за мою меланхолию.

может кто подскажет в личном сообщениии.

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Я нашла своё близнецовое пламя, мне это удалось.

Karlo пишет:

Адресок венецианского ясновидца можно?

Хочешь, чтобы и тебе нагадал ?

Изображение пользователя Karlo.

Re: Я нашла своё близнецовое пламя, мне это удалось.

Адресок венецианского ясновидца можно?

Сколько времени уже длится ваше огромное счастье? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии