Booking.com

медиа реклама в лифтах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Snoopy8008.
Всем Привет! занимаюсь рекламой по жизни) интересуюсь Италией как пмж в будущем ! думаю уже через год точно переселюсь. Как обстоят дела с рекламным бизнесом ,в особенности с рекламой в лифтах и разрешена ли она ? Замечали ли вы лифтах бизнес-центров и жилых домов жк-тв с рекламой или она ограничивается бумажной версией ?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: медиа реклама в лифтах

Silvano пишет:

 А так афиши, студенты с билетиками и др, хватает.

Но такого наверное не найти

Объявление в лифте

basilio

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: медиа реклама в лифтах

Реклама позволена только с разрешения владельца, или администратора (во многих случаях только с разрешения собрания жильцов). Такой бизнес существует довольно таки давно, сам закон 99 года, но судя по тому что реклама только в больших торговых центрах и других местах скопления народа, бизнес не очень выгодный. А так афиши, студенты с билетиками и др, хватает.

Изображение пользователя Marmulyadka.

Re: медиа реклама в лифтах

Вы наверное давненько ездили в лифте ))). Во Львове реклама в лифтах очень распространенное  явление, и надо отметить, что такой вид рекламы очень ефективный. Сама однажды пользовалась такой рекламой и очень довольна. Если кого-то интересует реклама в лифтах, обращайтесь в агенство ки-медиа. Очень опытные и професиональные работники, и цены на размещение рекламы не высокие.

Изображение пользователя Время-деньги.

Re: медиа реклама в лифтах

У нас по-моему, вообще очень мало пока таких фирм, есть вроде что-то ки-медиа и еще что-то, но я не помню.Меньше бы компаний разных, побольше бы нужной информации ))

Изображение пользователя Время-деньги.

Re: медиа реклама в лифтах

Как на меня, реклама в лифтах очень полезная вещь. Вот я, например, живу во Львове и, к сожалению, такое понятие как реклама в лифте к нам добралось совсем недавно. На улице буклетики не беру, в почту не заглядываю, таким ообразом единственный способ получить кусочек рекламной информации остается только в лифте. Ведь там и так нечего делать. Может однажды я увижу там действительно нужную для себя информацию )

Изображение пользователя Vandamme.

Re: медиа реклама в лифтах

Ни разу не видел в лифтах рекламу.Ни в лифтах офисных зданий,ни в жилых домах.Ни жк-тв,ни бумажных версий.В частности в моём доме в лифте:двери,белые стены,зеркало и кнопки.Наверное,реклама в лифтах Италии - это свободный сектор в бизнесе до сих пор

А вцелом,бумажной рекламы В ИЗБЫТКЕ.Каждый день вынимаю из ящика кучу мукулатуры.Вначале просматривал газетки и т.д.А сейчас смотрю есть ли конверты среди этой пачки...И выкидываю остальное.Да во всех ящиках торчит бумага...Бывает не влазит,так её пихают...Ну плакаты есть в городе в большом колличестве.В центре всё испещрено нелегальной рекламой на столбах,светофорах...Вообщем  бумги в Италии тьма тьмущая..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии