Booking.com

Тото Кутуньо: «Любовью надо заниматься в Венеции или в крайнем случае в Петербурге»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Перед концертом в Кремле знаменитый итальянец дал эксклюзивное интервью газете «Труд».

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5528795/

Только что в Кремле маэстро Тото Кутуньо дал сольный концерт. Накануне выступления в эксклюзивном интервью «Труду» знаменитый итальянец поклялся, что в следующей жизни его женой будет только русская женщина.

— Какой город мира вы считаете самым сексуальным, чувственным? Где бы вы предпочли провести ночь с женщиной своей мечты? Или посоветуйте?

— В Санкт-Петербурге, потому что он напоминает Венецию.

— А вот чемпион мира по бодибилдингу Оскар Крикштейн в одном из интервью признался, что «приезжая в Венецию, занимался любовью с Венецией, бессознательно вступая с ней в сексуальные отношения». Вот ему женщина была не нужна?

— Я не согласен с этим чемпионом. Без женщины рядом нет красивого города и нет желания заниматься любовью.

— А Москва — желанная для вас женщина? Любите весну?

— Москва полна обаяния и тепла. Поэтому здесь я не боюсь ни московских морозов, ни ветров, ни стихийных бедствий. У меня Москва ассоциируется с чем-то родным, материнским, а не с любимой женщиной.

— Итальянский поэт и сценарист Тонино Гуэрро благодаря русской жене Лоре полон сил, вдохновения в свои немолодые годы. Не хотели бы вы жениться на русской?

— Я женат, и я католик. Но в следующей жизни клянусь, что возьму в жены русскую. Увидимся в другой жизни и проверим — сдержал ли я свое слово.

— Свою знаменитую и первую песню «Индийское лето» вы сочинили, когда загорали на пляже в гордом одиночестве. Много ли песен вы написали на берегу, без женщин?

— Почти все свои песни я написал на пляже, и очень часто — когда был совсем один. Только в компании со своей гитарой.

— Дочери Андриано Челентано Розите, когда она еще была девочкой, посвятили песню. К сожалению, Розита недавно попала в страшную автомобильную аварию. Вы общаетесь с детьми своих друзей сейчас? Дружны ли с сыном Джо Дассена Джулианом, концерт которого недавно прошел в Кремле?

— Я не сразу узнал об аварии. Но как только мне сообщили, то сразу позвонил Розите и ее отцу. Для меня это был шок. Я всегда мечтал, чтобы у меня было много детей. Но судьба подарила мне одного сына, которого родила не моя жена Клара, а другая женщина.

— Чем занимается ваш сын?

— Ника учится в университете, ему 21 год, он большой умница, подает успехи в науке. На мой взгляд, мой сын — хороший, интересный человек.

— Ваш отец был капитаном корабля. А вы капитан, лидер — по сути, по характеру?

— Кстати, у меня есть настоящий корабль, который достался мне по наследству от отца. Не корабль, а большая-большая лодка. Когда я веду эту лодку, то чувствую контакт с морем и ощущаю себя капитаном. Но отцовской лодкой я управляю тоже в одиночестве, получая от этого огромное наслаждение.

— В России жил писатель Александр Грин — автор романов о море, капитанах, далеких странствиях. У него есть повесть «Алые паруса», в которой девушка годами стояла на берегу и ждала своего капитана. Верите ли вы в мечты?

— Очень важно никогда, никогда и никогда не переставать мечтать. Благодаря тому, что я никогда не переставал мечтать, смог победить рак. Мечта — лучшее лекарство от всех бед и болезней.

— Если вы так сильно любите Венецию, значит, почитаете старину, вечность и не сторонник обновлений, новшеств, революций?

— Я хорошо отношусь к новым технологиям, моде… Но при этоv считаю, что никогда нельзя забывать о романтическом аспекте жизни. На Земле уцелеет только тот народ, та нация, которая сохранит в себе романтизм. Не самая богатая, развитая в технологическом плане страна выживtт в наш век страшных потрясений, а самая мечтательная, самая наивная и самая поэтическая. Венеция всегда была такой, поэтому и осталась на планете, несмотря на свое зыбкое расположение.

— Впервые вы испытали любовь в 16 лет, неужели помните все свои ощущения мальчика, на которого свалилась любовь?

— Первую любовь никогда нельзя забыть. Хотя любовь не имеет определенного возраста. Можно впервые влюбиться и в 16 лет, а можно впервые и в 60 лет, и это никогда не будет или поздно, или рано. Нужно уметь наслаждать чувством любви независимо от возраста.

— А правда ли, что итальянцы и русские во многом похожи?

— Чистая правда. Когда я был в Грузии, то увидел внешнее сходство грузинских мужчин с итальянцами. Но больше поразился, обнаружив, что грузины такие же ревнивцы, как и мы.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5528795/

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Тото Кутуньо: «Любовью надо заниматься в Венеции или в ...

mimmina пишет:

— А правда ли, что итальянцы и русские во многом похожи?

— Чистая правда. Когда я был в Грузии, то увидел внешнее сходство грузинских мужчин с итальянцами. Но больше поразился, обнаружив, что грузины такие же ревнивцы, как и мы.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5528795/

Мой муж чётко знает, кто такой ГРУЗИН, т.к. я один раз в один прекрасный день заметила, что он похож на грузина  Значит, не я одна такая наблюдательная



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии