Booking.com

Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

 Прочла сейчас в Интернете, наверное не одна я из форумчанок, но улыбнуло, захотела вынести эти советы сюда, к нам на портал 

Очень мне несколько пунктов понравились, а вообще всё вместе очень даже заслуживает внимание 

В известной фразе «Каждый должен в своей жизни посадить дерево, построить дом и вырастить сына» есть существенный прокол: никто не говорит, к скольки годам нужно выполнить и перевыполнить данный план.

DELFI Woman дает подсказки, по которым ты сможешь определить, удалась ли твоя жизнь уже к 30 годам.

1. Понять, чего ты хочешь в жизни! Сформулировать хотя бы примерный список целей. Не страшно, если они пока не реализовались. Главное – ты знаешь, чего хочешь! Ведь мысли материальны, как помнишь. Поэтому тебе нужно всегда думать о своих планах.

2. Начать новую жизнь. Причем не один раз. Каждая женщина время от времени может сказать себе: все, с меня хватит, начинаю новую жизнь. И с понедельника – здоровее питание, счастливые отношения, утренние пробежки, диета, фитнес-клуб.

3. Начать учиться тому, что тебе интересно! Важно, чтобы ты позволила себе заняться тем, что тебя действительно интересует: иностранный язык или вышивание крестиком, йога или компьютерный дизайн, фотошоп или бальные танцы.

4. Найти занятие по душе. В идеале, конечно, найти работу, которая приносит удовольствие. Или хобби, которое сделает твою жизнь увлекательнее. К 30 годам работать на нелюбимой работе – непозволительная роскошь.

5. Повысить самооценку. К 30 годам она должна стать адекватной! То есть пора бы уже понять, что ты невероятно красивая, сексуальная, мегаталантливая, потрясающе умная и заслуживаешь всего самого лучшего!

6. Научиться прощать людей и забывать старые обиды. К 30 годам у женщины скапливается жизненный опыт. И от этого во многом зависит ее будущее. Если научишься избавляться от негатива, надолго сохранишь молодость и любовь к жизни!

7. Захотеть ребенка. Не страшно, если ты не успела родить к 30 годам. Счастье материнства заслуживает каждая, независимо от возраста.

8. Позволить себе роскошь быть собой! Хватит оправдывать чужие ожидания, пора жить своей жизнью.

9. Научись радоваться сущей ерунде. К 30 годам обязательно нужно обрести и сохранить эту полезную способность. Поводы для радости есть везде и всегда. Твоя задача – их видеть!

10. Покинь родной город и посмотри мир. Неважно, поедешь ты на море, в Европу или в захолустную деревеньку. Никогда не упускай шанс посмотреть мир за пределами своего города. Это поможет тебе расширить кругозор, обрести полезный опыт и переосмыслить собственную жизнь.

11. Сходи на свидание вслепую. Возможно, оно обернется сущим кошмаром, зато к 30 будет что вспомнить.

12. Устрой безбашенный девичник, на котором вы с подругами сможете пожаловаться друг другу на мужиков, потом отправиться в клуб, встретить компанию прекрасных незнакомцев и понять, что на мужиков вы жаловались совершенно напрасно!

13. Безумно влюбись! И неважно, с каким результатом. Главное, чтобы твое сердце получило ценный опыт и приготовилось к настоящей любви на всю жизнь.

14. Проведи несколько секс-экспериментов. Будь то секс на улице или ролевые игры. И неважно, перевернет ли эксперимент всю твою интимную жизнь или нет. Главное, что ты отлично проведешь время!

15. Сделай пару красивых глупостей. Например, признайся в любви первой или купи платье, которое тебе не по карману. Прыгни с парашютом или отправься в поход. Построй шалаш или узнай, что такое фотосессия ню. Словом, выкинь нечто, о чем можно будет потом внукам рассказать.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5495217/

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Wow! Оказывается-то, что у меня все супер! Совпадаю по всем пунктам практически Прям хочется и дальше жить и творить!

Вообще, очень здоровая "Программа максимум" для тех, кому в районе 30! . Очень понравилось! Автору- брава!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

30 есть, но многое еще впереди!  рано делать выводы, господа дамы или я отстаю от некой планки, или планка впереди паровоза

Изображение пользователя nata1time.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Аллочка пишет:

4polinka пишет:

Аллочка пишет:

От меня Вам же, мне лично понравились все пункты, придумала их не я, поэтому глупо "впрягаться" чтобы отстоять "истину", но я уже представила беседу за столом с аппонентом 

Ну если я Вас как-то лично обидела - извините

Ну да, от Вас только такой ответ в принципе и можно было предположить. Посмотрела Ваш профайл, живёте в прекрасном месте, радоваться бы жизни  что же так всегда к людям?

Алла, ну Вы и дипломат. У Вас можно учиться. Дайте мне мастер-класс.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя рябина.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Пошла строить шалаш , для полного счастья

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя favola_99.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Мне 30 с хвостиком..Вот не почитала бы статью,не знала бы,что  жизнь то удалась!  

IRINA 

Изображение пользователя Phantom the opera.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Отличный  план! Я уже все успела !( благо в 15 пункте есть из чего выбрать-)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

4polinka пишет:

Аллочка пишет:

От меня Вам же, мне лично понравились все пункты, придумала их не я, поэтому глупо "впрягаться" чтобы отстоять "истину", но я уже представила беседу за столом с аппонентом 

Ну если я Вас как-то лично обидела - извините

Ну да, от Вас только такой ответ в принципе и можно было предположить. Посмотрела Ваш профайл, живёте в прекрасном месте, радоваться бы жизни  что же так всегда к людям?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

4polinka пишет:

Аллочка пишет:

От меня Вам же, мне лично понравились все пункты, придумала их не я, поэтому глупо "впрягаться" чтобы отстоять "истину", но я уже представила беседу за столом с аппонентом 

Ну если я Вас как-то лично обидела - извините

Ну да, от Вас только такой ответ в принципе и можно было предположить. Посмотрела Ваш профайл, живёте в прекрасном месте, радоваться бы жизни  что же так всегда к людям?

Изображение пользователя Лилек.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Алла, спасибо, улыбнулась. Похожая статья в тему, но о том, что следует успеть сделать до рождения ребенка

"Моя подруга, имеющая годовалого сына, пожелала мне на день рождения: "Успей насладиться жизнью! Потом уже не получится". И грустно вздохнула так, что стало понятно: ее жизнь четко разделилась на до и после, и в этом после не осталось ни секундочки для земных удовольствий. Я заволновалась. Жила себе жила, горя не знала, а теперь нужно успевать и торопиться.

Ответить на вопрос "Что есть наслаждение?" довольно сложно. Для начала нужно определиться с житейской философией. Есть разные учения, предписывающие, как правильно существовать. Например, согласно мнению древнегреческих и римских стоиков жить нужно невозмутимо и безмятежно, лелея в себе благоразумие, умеренность, справедливость и мужество. Все остальное — жизнь и смерть, славу и бесславие, богатство и бедность, болезнь и здоровье, тяжкий труд и наслаждение (!) — нужно игнорировать, так как они от нас не зависят. Мне эта философия никогда не была близка, поскольку она исключает земные удовольствия. А вот учение эпикурейцев ближе: согласно ему жизнь и есть наслаждение. Счастье — это отсутствие страданий (раз), наличие чистой совести, не отягощенной безнравственными поступками (два), и хорошее здоровье (три). Очень просто и понятно, не правда ли? Но почему-то даже чистой совести, здоровья и отсутствия страданий в реальной жизни оказывается маловато для полного ощущения счастья. Так уж устроена ненасытная человеческая природа. С ней много столетий безуспешно пытается бороться христианство, требуя от человека отказаться от стяжательства, всех земных благ и удовольствий. Наверное, поэтому так трудно быть верующим и живым человеком одновременно. Если вообще возможно. Так что, пожалуй, забудем о наслаждении. Это слишком несерьезно и грешно — жить для одних удовольствий. Но некоторые вещи все-таки желательно успеть испытать и пережить до того, как сбудется прогноз моей подруги. Я составила субъективный топ рекомендаций современной девушке "Что необходимо успеть "до"?":
  • Успеть влюбиться по уши. И не раз.
  • Успеть объездить мир. И наполнить альбом яркими фотографиями.
  • Успеть насладиться одиночеством. Стихами, книгами, музыкой, прогулками.
  • Успеть найти свое призвание. Сменить десяток хобби и понять, что есть дело всей твоей жизни.
  • Успеть стать самостоятельной. И почувствовать вкус свободы.
  • Успеть насладиться дружбой и не растерять старых подруг.
  • Успеть ввязаться в приключения, чтобы было что вспомнить и рассказать.
  • Успеть перебеситься и успокоиться. Обрести дом, работу, мужчину мечты.
  • Успеть получить хорошее образование и почувствовать, что тебе есть о чем рассказать своим детям.
  • Успеть научиться радоваться жизни. Без повода, просто так.
На все эти достижения американские ученые отвели нам 34 года. Буквально на днях они доказали, что это и есть оптимальный возраст женщины для рождения ребенка, когда здоровье и финансы находятся в идеальном балансе. Впрочем, это дело лучше не откладывать. Ведь дети — еще одно из земных наслаждений."
Изображение пользователя 4polinka.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Аллочка пишет:

От меня Вам же, мне лично понравились все пункты, придумала их не я, поэтому глупо "впрягаться" чтобы отстоять "истину", но я уже представила беседу за столом с аппонентом 

Ну если я Вас как-то лично обидела - извините

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Nata... пишет:

Вы так думаете? а с чем организму будет сложно справиться? Нии че не понимаю

Ну как же?! Например:

1. Алкоголь

2. Табак

3. Бессонные ночи

4. Чрезмерные нагрузки на суставы

и все остальное, что выматывает и ослабляет

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

4polinka пишет:

Придираясь к словам - что это значит В ИДЕАЛЕ? Т.е. если ее нет, то все - конченный человек, а в нашем случае конченная женщина. Не согласна! 

А по поводу ребенка в период ЗА ЗО. И в 65 рожают в одиночку. Главное ОЧЕНЬ этого захотеть.

1. Похоже на простое занудство с Вашей стороны.

2. За 30 и ...... рожают обычно в браке и уже с любимым мужем, времена меняются, стереотипы не уместны.

3. Два предыдущих моих ответа были написаны в Вашем стиле коммнтов, правда что улыбка на лице не появляется 

От меня Вам же, мне лично понравились все пункты, придумала их не я, поэтому глупо "впрягаться" чтобы отстоять "истину", но я уже представила беседу за столом с аппонентом 

Изображение пользователя Nata....

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

4polinka пишет:

 Это надо все успеть ДО 30, потому что потом для организма будет просто сложнее справляться с последствиями.

Вы так думаете? а с чем организму будет сложно справиться? Нии че не понимаю

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Аллочка пишет:

15. Сделай пару красивых глупостей. Например, признайся в любви первой или купи платье, которое тебе не по карману. Прыгни с парашютом или отправься в поход. Построй шалаш или узнай, что такое фотосессия ню. Словом, выкинь нечто, о чем можно будет потом внукам рассказать.

О! Я поход пропустила. А почему это считается глупостью интересно! А на счет того, чтобы потом было что рассказывать или просто вспоминать - ТАК ЭТО В САМУЮ ТОЧКУ. Это надо все успеть ДО 30, потому что потом для организма будет просто сложнее справляться с последствиями.

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Аллочка пишет:

4. Найти занятие по душе. В идеале, конечно, найти работу, которая приносит удовольствие.

7. Захотеть ребенка. Не страшно, если ты не успела родить к 30 годам. Счастье материнства заслуживает каждая, независимо от возраста.

Придираясь к словам - что это значит В ИДЕАЛЕ? Т.е. если ее нет, то все - конченный человек, а в нашем случае конченная женщина. Не согласна! 

А по поводу ребенка в период ЗА ЗО. И в 65 рожают в одиночку. Главное ОЧЕНЬ этого захотеть.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

alyonkina пишет:

Забавно)))могу сказать, что жизнь почти!!! удалась

У меня видимо тоже, дaже можно скaзaть о перевыполнении плaнa 

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Нам 30ти летним и немногим постарше :)

Забавно)))могу сказать, что жизнь почти!!! удалась

Всё, что не говорите.Говорите!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии