Booking.com

А вы как проводите воскресный денек?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Всем физкульт -привет! 

Предлагаю тему:

Как мы проводим воскресенье сегодняшнее.

Обычно мы или ходим к кому-нибудь в гости или ездим по окрестностям.

Сегодня погода "шепчет".. ...хмуро...пасмурно и дождина....

Я, т.к. сегодня воскресенье позволила себе расслабиться!Позабыть и отложить до понедельника все дела и проблемы актуальные и провести день в свое удовольствие.

Свой хор сегодня проигнорировала...(иногда им самим попеть полезно..  ...)...мы с мужем славненько пообедали....я называю такие воскресные обеды "Праздником"...., даже пригубили по глотку шампанского....которое оставалось с праздников.

....сейчас пеку дежурный пирожок...., как он подойдет отрежу себе ( и мужу конечно же) большой кусочек,,...устроюсь поудобнее на диванчике или кровати ....и включу старый, но очень мною любимый фильм "Большая прогулка" с Луи де Фюне...тоже мною очень любимым. Полный релакс.... ...в котором нуждается моя Личность, душа и ...даже тело...!...этакое состояние благодати.

Ближе к вечеру поговорю со своими родителями...и постараюсь передать им мое состояние БЛАГОДАТИ..  (я редко позволяю себе пребывать в таком состоянии...поэтому сие моменты очень ценны )

А вы как проводите выходной? 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Basilio пишет:

Меня сегодня почти силой затощили в супермаркет Ипер и я почти 4 часа занимался поднятием тяжестей (сажал и высаживал моего сына из тележки).

Новый план созрел. В субботу после обеда (т.к. я в ночную работаю эту неделю) поездка в супермаркет и в воскресенье мой сын решил разгромить дом колеги моей жены (у нее тоже сын только на год старше).

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

OlgaNN пишет:

Владиславовна пишет:

... Расскажи суши получились? трудно их готовить? 

Пока не получается. Вот уже одил лист нори испортила . Но где наша не пропадала! Обязательно должно все получится. Все сфоткаю и покажу (если будет что показывать)

....обретая опыт мы учимся...Конечно получится!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя OlgaNN.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

... Расскажи суши получились? трудно их готовить? 

Пока не получается. Вот уже одил лист нори испортила . Но где наша не пропадала! Обязательно должно все получится. Все сфоткаю и покажу (если будет что показывать)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

OlgaNN пишет:

Можно я тоже здесь оставлю свой след?.) Вчера у меня был очень плодотворный денек. С утра я уехала в магазин, выбирать подарок мужу, у него сегодня д.р. Так как ничего не понимаю в инструментах, сразу же с собой прихватила менеджера, и пошли мы с ним выбирать. Менеджер оказался тоже знаток еще тот... Помотавшись около часа, мы общими усилиями выбрали какую-то штуковину, которая выравнивает лазером поверхности и линии (вот только этого нам и не хватало для полного счастья). Далее я отправилась еще  в один магазинчик и прикупила там все, что нужно для приготовления суши. В домашних условиях я такое еще не делала. Прибежав домой, спрятав подарок, я вспомнила, что сегодня у меня назначена стрижка (хорошо, что вспомнила во время). Ну не скажу, что хорошо подстригли, но точно обновили. Вечером пошла на работу, ученик и его родители не сразу узнали, но ничего не сказали (наверно стрижка понравилась). Урок прошел замечательно, новую тему разобрали, я даже не заметила, как урок пробежал. А сегодня утром поздравила мужа, ему очень понравился мой подарок!

вот видишь...все бега и усилия прошли ненапрасно! Мои поздравления мужу! Расскажи суши получились? трудно их готовить? 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя OlgaNN.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Можно я тоже здесь оставлю свой след?.) Вчера у меня был очень плодотворный денек. С утра я уехала в магазин, выбирать подарок мужу, у него сегодня д.р. Так как ничего не понимаю в инструментах, сразу же с собой прихватила менеджера, и пошли мы с ним выбирать. Менеджер оказался тоже знаток еще тот... Помотавшись около часа, мы общими усилиями выбрали какую-то штуковину, которая выравнивает лазером поверхности и линии (вот только этого нам и не хватало для полного счастья). Далее я отправилась еще  в один магазинчик и прикупила там все, что нужно для приготовления суши. В домашних условиях я такое еще не делала. Прибежав домой, спрятав подарок, я вспомнила, что сегодня у меня назначена стрижка (хорошо, что вспомнила во время). Ну не скажу, что хорошо подстригли, но точно обновили. Вечером пошла на работу, ученик и его родители не сразу узнали, но ничего не сказали (наверно стрижка понравилась). Урок прошел замечательно, новую тему разобрали, я даже не заметила, как урок пробежал. А сегодня утром поздравила мужа, ему очень понравился мой подарок!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

Ainur пишет:
http://noname373.livejournal.com/

юморист! 

Не, "овощ"...

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Ainur пишет:
http://noname373.livejournal.com/

юморист! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

tatisiri пишет:

a мы ездили в БAРИ, в церковь Николaя -угодникa,потом пообедaли,погуляли возле моря,был сильный ветер

Молодцы какие , Церковь Николая-угодника как раз таки то место, куда бы я съездила с превеликим удовольствием! 

Какое впечатление произвело русское место в итальянском городе? Чувствуется необычный дух, атмосфера? Очень мне интересно..

А я в этом году поеду обязательно. Да еще в тему по "Моя планета"-телеканалу, рассказывали.

В прошлом недоехал...

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

tatisiri пишет:

a мы ездили в БAРИ, в церковь Николaя -угодникa,потом пообедaли,погуляли возле моря,был сильный ветер

Молодцы какие , Церковь Николая-угодника как раз таки то место, куда бы я съездила с превеликим удовольствием! 

Какое впечатление произвело русское место в итальянском городе? Чувствуется необычный дух, атмосфера? Очень мне интересно..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Mela пишет:

Владиславовна пишет:
я мало получала на той работе, но с другой стороны я получила так много - главное в жизни - вдохновение, радость от того, что делаешь, я очень люблю и благодарна моим ученикам, с некоторыми мы дружим до сих пор, я с большим вдохновением передавала им все мои знания, а они вливали в меня новую надежду - что итальянский язык, и Италия - все же моя судьба, от которой мне увы, никуда не дется, теперь я знаю это наверняка.

 bravissima!

П.С я в свое время откaзaлaсь от преподaвaния(предстaвляешь,искaлa курсы фрaнцузкого сыну,a нaшлa себе "приключения"...)т.к не xотелa нaчaть,a потом все бросить(я уже точно знaлa,что скоро уеду в Итaлию)xотя директор курсов,меня уговaривaлa,т.к тaм итльянский велa aнгличaнкa. но я если берусь зa дело,то должнa довести его до концa

...ты знаешь, Лен, одна из моих многих профессий педагог...скажу честно никогда ее не любила, считала себя к ней неспособной, хотя моя мама всегда мне говорила:"Таня, у тебя талант  и в этом поприще!"....я, как та упертая ....не прислушивалась к маминым словам ( я преподавала фо-но моей племяше....это нужно сколько было мне терпения....все, что племяша знает...без всякой лишней скромности - моя заслуга).

Но, когда я начала преподавать мой всегда любимый итальянский язык, который я бесконечно совершенствую, и у меня были ученики, хотящие учиться!

(а одна девушка....вообще моя коллега- филолог..только немецкого, училась в Германии и она ко мне пришла на начальный курс итальянского!можешь себе представить?! - когда она мне говорила, что не хочет пропускать мои занятия, которые ей интересны - для меня не могло быть бòльшего комплимента!

мой начальный курс ...так как был для тех, кто получил высшее образование в Минске -итальянский, как второй иностранный, был начальный по программе по грамматике, но он был настолько продвинут во всем - лексика, нюансы грамматики....которые уже в продвинутом уровне проходят,

вообщем я осталась очень довольна тем моим выпуском!) - я поняла, что елки -палки, я не только переводчик, музыкант, экономист.....я еще и учитель, я открыла в себе то, что мне говорила моя мама...только наверное до мастера мне еще далеко.....мастер это тот, кто умеет учить и тех, кто не хочет учиться, умеет их заинтересовать.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

a мы ездили в БAРИ, в церковь Николaя -угодникa,потом пообедaли,погуляли возле моря,был сильный ветер

Изображение пользователя Mela.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:
я мало получала на той работе, но с другой стороны я получила так много - главное в жизни - вдохновение, радость от того, что делаешь, я очень люблю и благодарна моим ученикам, с некоторыми мы дружим до сих пор, я с большим вдохновением передавала им все мои знания, а они вливали в меня новую надежду - что итальянский язык, и Италия - все же моя судьба, от которой мне увы, никуда не дется, теперь я знаю это наверняка.

 bravissima!

П.С я в свое время откaзaлaсь от преподaвaния(предстaвляешь,искaлa курсы фрaнцузкого сыну,a нaшлa себе "приключения"...)т.к не xотелa нaчaть,a потом все бросить(я уже точно знaлa,что скоро уеду в Итaлию)xотя директор курсов,меня уговaривaлa,т.к тaм итльянский велa aнгличaнкa. но я если берусь зa дело,то должнa довести его до концa

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Demetrio B. пишет:

Юлия В.Г. пишет:

ППС. А красиво, до потрясения, правда? Люблю барокко

Опять же без Италии не обошлось: и люди, и традиции, и лексикон.

А я все не могу понять, что так к Италии тянет?

Ты знаешь, Demetrio, есть вещи....которые не можешь объяснить...может спустя годы, почему так или иначе случается/случилось в жизни. У меня был период, когда я себе сказала:"все хватит, надоело, забуду я эту Италию...совершенствуешься совершенствуешься в своих познаниях языка, традиций....а тебе на одни обломы, только я это подумала Италия стала меня просто преследовать! Включаю новости белорусские - говорят про Италию, иду к брату (никогда не слушал итальянской музыки) - он мне включает музыку ит., причем такую, что слушают ее в Италии определенный круг людей.....Что ж думаю, издевается жизнь надо мной! тут подворачивается работа "преподавать итальянский" (я занималась переводами на тот момент), мне говорят "Да, ничего серьезного...мол будешь учить девочек, у которых на лбу написано "хотим в Италию", думаю это у того, кто о них так сказал "на лбу написано"!....плохой тот человек....он "свое" потом получил от жизни, т.к. обманывая и облопошивая других нельзя никогда стать КЕМ-ТО, закон вселенной. Мне так повезло с учениками - каждый ученик Личность, для учителя полное счастье,когда есть ученик, который хочет учиться, так вот они ловили каждое мое слово, каждый рассказ в том числе из моих личных наблюдений...а я все, что знала и в итальянском языке, и об Италии и даже живых итальянцев приводила (с моей другой работы) - я мало получала на той работе, но с другой стороны я получила так много - главное в жизни - вдохновение, радость от того, что делаешь, я очень люблю и благодарна моим ученикам, с некоторыми мы дружим до сих пор, я с большим вдохновением передавала им все мои знания, а они вливали в меня новую надежду - что итальянский язык, и Италия - все же моя судьба, от которой мне увы, никуда не дется, теперь я знаю это наверняка.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

maria_sharo пишет:

Владиславовна пишет:

maria_sharo пишет:

Мы с мужем в выходные ездили в Монте Карло к друзьям. К сожалению, все 2 дня был дождь и сильный ветер...  вчера вечером мы все же выбрались в ресторан на побережье, а сегодня целый день были дома и смотрели... не поверите... я с 3-мя итальянцами фильм "С легким паром"...  всем очень понравилось...

Да уж, погода "шептала" видно по всему континенту...и не только!

"С легким паром" говоришь, интересно что поняли в этом фильме итальянцы? 

я переводила на пару с другом итальянцем, который знает русский... тяжело, конечно, потому что фильм, фактически,- одни диалоги... но всем очень понравилось... в дождливую погоду было очень душевно сидеть дома и смотреть замечательный фильм... а какие песни! -  я очень люблю "Мне нравится, что вы больны не мной"

Маш, но смысл- то смысл- то юмора нашего они поняли? Ведь что такое баня - не всем итальянцам понятно, и почему этот ритуал - для нас чуть ли несокровенный! Да ...и потом, если не объяснить всего то "пьяный мужик вламывается в дом одинокой женщины".....что тут смешного - согласно итальянскому менталитету и законам - это прямая "денунча" в полицию!.Почему тебя так расспрашиваю? Я на моих занятиях по итальянскому языку дала задание моим девочкам - " как вы объясните смысл этого фильма"...занятие прошло очень интересно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Demetrio B. пишет:

А я все не могу понять, что так к Италии тянет?

Может, "привет" из прошлых жизней?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

Сан-Ремо, море, хорошие друзья - шикарно!

Согласен :)
Изображение пользователя maria_sharo.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

maria_sharo пишет:

Мы с мужем в выходные ездили в Монте Карло к друзьям. К сожалению, все 2 дня был дождь и сильный ветер...  вчера вечером мы все же выбрались в ресторан на побережье, а сегодня целый день были дома и смотрели... не поверите... я с 3-мя итальянцами фильм "С легким паром"...  всем очень понравилось...

Да уж, погода "шептала" видно по всему континенту...и не только!

"С легким паром" говоришь, интересно что поняли в этом фильме итальянцы? 

я переводила на пару с другом итальянцем, который знает русский... тяжело, конечно, потому что фильм, фактически,- одни диалоги... но всем очень понравилось... в дождливую погоду было очень душевно сидеть дома и смотреть замечательный фильм... а какие песни! -  я очень люблю "Мне нравится, что вы больны не мной"

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Юлия В.Г. пишет:

ППС. А красиво, до потрясения, правда? Люблю барокко

Опять же без Италии не обошлось: и люди, и традиции, и лексикон.

А я все не могу понять, что так к Италии тянет?

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя favola_99.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

ну почему только зубного врача....свой парикмахер - очень нужный человек!...тем более в Италии нужно еще постараться, чтобы найти своего мастера!

Да я уж прикинула,и тот всегда нужен и другой...тем более в Италии!  Жалко бросать их! Но пока то сё,я боюсь не прокормлю двоих здоровый мужичков!

IRINA 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

favola_99 пишет:

Владиславовна пишет:

Значит ты теперь с новым цветом  ...мама твоя тоже в Италии?

Ага,с новым цветом но и мама и я мы пока ещё тут в России,в родном городе "П"

А мастер выказал пожелание ехать с нами в Италию,но я лучше бы зубного врача с собой взяла,если что! 

ну почему только зубного врача....свой парикмахер - очень нужный человек!...тем более в Италии нужно еще постараться, чтобы найти своего мастера!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя favola_99.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Nata... пишет:

[ "А! Вы под брюки покрасились! Это что такое????!!!!

Мастер - правда, прикол ходячий! Захотите посмеяться и может заодно стрижку с укладкой за 15 евро,приезжайте,познакомлю!

IRINA 

Изображение пользователя favola_99.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

Значит ты теперь с новым цветом  ...мама твоя тоже в Италии?

Ага,с новым цветом но и мама и я мы пока ещё тут в России,в родном городе "П"

А мастер выказал пожелание ехать с нами в Италию,но я лучше бы зубного врача с собой взяла,если что! 

IRINA 

Изображение пользователя Nata....

Re: А вы как проводите воскресный денек?

favola_99 пишет:

 "А! Вы под брюки покрасились! Это что такое????!!!!

Изображение пользователя natamish.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

родительская свадьба - интересно думаю вам, и традиции и вообще 

да-да, мне было очень интересно! так необычно... прям как фильм какой-то посмотрела... :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

favola_99 пишет:

У меня часто выходные под дивизом - встаю рано,бегу быстро! Вчера в 10 была в салоне.хотела стать тёмно- русой,получился чёрный с какими-то светлыми прядями кое-где..У меня такие брюки чёрные с коричневым.И мастер мне; "А! Вы под брюки покрасились! Это что такое????!!!! Вот знает,что ей тёмный не идёт и всё равно! Ну,у нас с вами уже такое было!" и т.д Очень ворчал! И было бы время, сразу б уже перекрасил! Смешной!))
Мне самой нравится как выгляжу)) Ещё подзагорела не плохо но народ - знакомые очень по разному реагируют)).

Потом зашла к знакомой,в магазин проведала. и присмотрела там новую куклу фарфоровую .но "жаба задушила" аж 100 евро отдать .Подумала,что весна,а тепла не дождаться,с этими мыслями пошла в солярий.Вернулась домой,а тут знакомые зашли, с вином.Ну и вечером ещё маму по итальянскому гоняла. Не плохо день прошёл.

значит ты теперь с новым цветом  ...мама твоя тоже в Италии?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

natamish пишет:

а мы вчера составляли список гостей на свадьбу и смотрели фото со свадьбы родителей Джанфранко (за столько лет в Италии совсем не поменялись традиции!!!)

погода была ужаснейшая и у меня была температура и вообще было грустно, что надо лететь обратно в Москву... вот

ниче, Наташ, ...если приняли решение быть вместе, то грусть твоя временна! Вот температура....не есть хорошо, быстрейшего тебе выздоровления! .....родительская свадьба - интересно думаю вам, и традиции и вообще 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя favola_99.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

У меня часто выходные под дивизом - встаю рано,бегу быстро! Вчера в 10 была в салоне.хотела стать тёмно- русой,получился чёрный с какими-то светлыми прядями кое-где..У меня такие брюки чёрные с коричневым.И мастер мне; "А! Вы под брюки покрасились! Это что такое????!!!! Вот знает,что ей тёмный не идёт и всё равно! Ну,у нас с вами уже такое было!" и т.д Очень ворчал! И было бы время, сразу б уже перекрасил! Смешной!))
Мне самой нравится как выгляжу)) Ещё подзагорела не плохо но народ - знакомые очень по разному реагируют)).

Потом зашла к знакомой,в магазин проведала. и присмотрела там новую куклу фарфоровую .но "жаба задушила" аж 100 евро отдать .Подумала,что весна,а тепла не дождаться,с этими мыслями пошла в солярий.Вернулась домой,а тут знакомые зашли, с вином.Ну и вечером ещё маму по итальянскому гоняла. Не плохо день прошёл.

IRINA 

Изображение пользователя Amata.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

natamish пишет:

а мы вчера составляли список гостей на свадьбу и смотрели фото со свадьбы родителей Джанфранко (за столько лет в Италии совсем не поменялись традиции!!!)

погода была ужаснейшая и у меня была температура и вообще было грустно, что надо лететь обратно в Москву... вот

Наташенька,с возвращением не грусти! Думай о хорошем о всяких приятных хлопотах!

Изображение пользователя natamish.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

а мы вчера составляли список гостей на свадьбу и смотрели фото со свадьбы родителей Джанфранко (за столько лет в Италии совсем не поменялись традиции!!!)

погода была ужаснейшая и у меня была температура и вообще было грустно, что надо лететь обратно в Москву... вот

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Inna_7 пишет:

Пора планировать следущие выходные (выбрать по вкусу) :

                                             

...в понедельник рано...хотя бы со вторника!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Amata пишет:

всем хорошего понедельника!!!!!

..хе хе и приятного аппетита в обед в понедельник! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Inna_7.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Пора планировать следущие выходные (выбрать по вкусу) :

                                             

Изображение пользователя Amata.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

всем хорошего понедельника!!!!!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Demetrio B. пишет:

Ну и память! Все точно-Большой зал и далее... Я в подростковом возрасте даже лиц девочек, с которыми гулял не вспомню. Гуманитарий!!!

У меня хорошая эмоциональная память - на события, места, лица, которые оставили яркий след, яркое впечатление. Впрочем, это у большинства так.

ПС. Собственно, и Валаам, и Янтарная комната, и сам дворец, и многое другое - и есть те самые "лучики солнца", о которых я писала в другой теме (пардон за офф-топ).

ППС. А красиво, до потрясения, правда? Люблю барокко

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Demetrio B. пишет:

Юлия В.Г. пишет:

Demetrio B. пишет:

А мы "Янтарную комнату" посетили...

Так а где же сама "Янтарная"? Если я ничего не путаю, на снимках Большой зал и следующая комната за ним. Я была там в подростковом возрасте, Янтарную комнату только начали восстанавливать - были прикреплены только верхние плафоны (обшивка стен) под самым потолком. Хотелось бы взглянуть хоть на фото полностью восстановленного шедевра  

Опс, пардон - вначале написала, а потом прочитала ответ...

А ведь, правда, шедевр. Постарались на славу. Шесть тонн прибалтийского янтаря ушло на 1.200 кг готовых изделий. Остальное в отход. 

Ну и память! Все точно-Большой зал и далее... Я в подростковом возрасте даже лиц девочек, с которыми гулял не вспомню. Гуманитарий!!!

Demetrio, я глядя на лица одноклассников 20 спустя...имена некоторых не сразу вспомнила...правда потом все -таки вспомнила!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalia5.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Basilio пишет:

Меня сегодня почти силой затощили в супермаркет Ипер и я почти 4 часа занимался поднятием тяжестей (сажал и высаживал моего сына из тележки).

Как это знакомо.

ОООчень приятная тема и воскресенье мне очень нравится. Свобода, никуда не надо бежать. весь день наш.Ну вот мы и бездельничали, сначала позавтракали (оладушки гречневые с риккотой и какао) медленно. спокойно и долго. Ну а потом играли в новую игру ( флай петс) дочка очень хотела купить(потому, что по телеку ее рекламировали) ерунда еще таОбычно мы выходим гулять. собирать цветочки . бегать и т.д , но в этот раз дождило и весь день мы провели дома.

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Юлия В.Г. пишет:

Demetrio B. пишет:

А мы "Янтарную комнату" посетили...

Так а где же сама "Янтарная"? Если я ничего не путаю, на снимках Большой зал и следующая комната за ним. Я была там в подростковом возрасте, Янтарную комнату только начали восстанавливать - были прикреплены только верхние плафоны (обшивка стен) под самым потолком. Хотелось бы взглянуть хоть на фото полностью восстановленного шедевра  

Опс, пардон - вначале написала, а потом прочитала ответ...

А ведь, правда, шедевр. Постарались на славу. Шесть тонн прибалтийского янтаря ушло на 1.200 кг готовых изделий. Остальное в отход. 

Ну и память! Все точно-Большой зал и далее... Я в подростковом возрасте даже лиц девочек, с которыми гулял не вспомню. Гуманитарий!!!

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Tati_Di.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Оля71 пишет:

Как-то на гастролях Фаина Георгиевна Раневская зашла в местный музей  и присела в
кресло отдохнуть. К ней подошел смотритель и сделал замечание:
     -- Здесь сидеть нельзя, это кресло графа Суворова Рымникского.
     -- Ну и что? Его ведь сейчас нет. А как придет, я встану.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

Нет, не знакома, в каком они жанре?...философско-психологической направленности? судя по названиям..

Ты знаешь, я никогда не задумывалась о их направленности...я просто читаю взапой эти книги, обычно это приключенческие романы но не только, есть и грустные и немного исторические (типо времена Пиночета в Чиле) они очень глубоки по своему содержанию, я просто влюблена в ее книги.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Татьяна Алина пишет:

Владиславовна пишет:

А Изабель Альенде - это что за книги?

С книгами Изабель знакома? Обажаю эту писатаельницу. А книги вчера купила "la figlia della fortuna" и "il mio paese inventato" , еще пара ее книг (мне осталась Ева луна и рассказы Евы луны, но это вкуснятину я оставлю на потом) и я прочла всю ее библиографию... 

Нет, не знакома, в каком они жанре?...философско-психологической направленности? судя по названиям..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

А Изабель Альенде - это что за книги?

С книгами Изабель знакома? Обажаю эту писатаельницу. А книги вчера купила "la figlia della fortuna" и "il mio paese inventato" , еще пара ее книг (мне осталась Ева луна и рассказы Евы луны, но это вкуснятину я оставлю на потом) и я прочла всю ее библиографию... 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

maria_sharo пишет:

Мы с мужем в выходные ездили в Монте Карло к друзьям. К сожалению, все 2 дня был дождь и сильный ветер...  вчера вечером мы все же выбрались в ресторан на побережье, а сегодня целый день были дома и смотрели... не поверите... я с 3-мя итальянцами фильм "С легким паром"...  всем очень понравилось...

Да уж, погода "шептала" видно по всему континенту...и не только!

"С легким паром" говоришь, интересно что поняли в этом фильме итальянцы? 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Demetrio B. пишет:

А мы "Янтарную комнату" посетили...

Так а где же сама "Янтарная"? Если я ничего не путаю, на снимках Большой зал и следующая комната за ним. Я была там в подростковом возрасте, Янтарную комнату только начали восстанавливать - были прикреплены только верхние плафоны (обшивка стен) под самым потолком. Хотелось бы взглянуть хоть на фото полностью восстановленного шедевра  

Опс, пардон - вначале написала, а потом прочитала ответ...

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Мы с мужем в выходные ездили в Монте Карло к друзьям. К сожалению, все 2 дня был дождь и сильный ветер...  вчера вечером мы все же выбрались в ресторан на побережье, а сегодня целый день были дома и смотрели... не поверите... я с 3-мя итальянцами фильм "С легким паром"...  всем очень понравилось...

Изображение пользователя Amata.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

Так так...и хде это мы так гуляем ....что потом спим до 16...!  хорошего начала недели Amata!

ну молодость на то и молодость,чтобы по ночам гулять в хорошей компании тем более

Спасибо,Тань, и тебе!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Amata пишет:

Как уже подмечено, в Сиене весь день идет дождь прям не погода, а беда!

День мой начался почти в 16 часов зато отоспалась после ночной тусовки. В целом день прошел очень хорошо,много позитивных эмоций принес))) Будем надеяться,что завтра погода будет солнечной,а день еще более позитивным

Так так...и хде это мы так гуляем ....что потом спим до 16...!  хорошего начала недели Amata!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Demetrio B, какая красота! Отличный выходной! И анекдот в тему о мужиках :)

Как-то на гастролях Фаина Георгиевна Раневская зашла в местный музей  и присела в
кресло отдохнуть. К ней подошел смотритель и сделал замечание:
     -- Здесь сидеть нельзя, это кресло графа Суворова Рымникского.
     -- Ну и что? Его ведь сейчас нет. А как придет, я встану.

Изображение пользователя Amata.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Как уже подмечено, в Сиене весь день идет дождь прям не погода, а беда!

День мой начался почти в 16 часов зато отоспалась после ночной тусовки. В целом день прошел очень хорошо,много позитивных эмоций принес))) Будем надеяться,что завтра погода будет солнечной,а день еще более позитивным

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Golf пишет:

Я ездил в Варезе.В пробочке постоял на viale lombardia Monza...Дождь целый день...а у меня музыка и тепло! Уже пиво пью.

...пиво...эт хорошо...наверное!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Саму комнату снимать не разрешают...ну, мы люди дисциплинированные.  

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Оля71 пишет:

Вот так, спонсором прогноза погоды и закончился мой воскресный день :))

прям полный отчет...включая атмосферное давление!..приколистка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

...еще прикол был. Два псковских мужика с нами в группе ходили. Между каждой новой комнатой "прикладывались" к фляге. Краснели потихоньку, задавали все более дурацкие вопросы, пока в конце концов в столовой Павла 1 не спросили:"А после смерти Павла из этих бокалов пили?". Гид ответила, что нет, не пили. "А можно мы заплатим и выпьем из них?" Гид долго не понимала,что от нее хотят. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Golf.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Там пиво "Янтарь" делают?

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Барса пишет:

A я сегодня герой трудa, чем особо довольнa: выспaлaсь, приготовилa многонaционaльный обед (суп-шорпо (по-киргизски) и фaсоль с колбaскaми (по-кaтaлонски)), посмотрелa фильм Vertigo A. Хитчкокa, дочитaлa стaтью "On Multiple Wh-Fronting" (тезисные делa), сейчaс свaрю спaгетти, сделaю бутерброды со шпротaми и зaсядем с любимым смотреть испaнское ТВ (по воскресеньям есть пaрa вечерних неплохих передaч). День удaлся!

Классно!...любопытно посмотреть испанские передачи...!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Demetrio B. пишет:

А мы "Янтарную комнату" посетили. Так здорово было,когда мало народу-сезон-то не туристический. И рассказывали нам все так внятно и неторопясь. Совсем другая атмосфера,чем летом. Пару фоток...

Красивая "Янтарная комната"



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Вот так, спонсором прогноза погоды и закончился мой воскресный день :))

Изображение пользователя Golf.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Я ездил в Варезе.В пробочке постоял на viale lombardia Monza...Дождь целый день...а у меня музыка и тепло! Уже пиво пью.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Владиславовна пишет:

..я из разговора со своими понимаю..что температура у нас в Беларуси и у нас на Сардинии примерно такая же....

Пожалуйте, погода в Москве на всю неделю

http://pogoda.yandex.ru/moscow/?text=%D0%9...

Слегка гнусавя :))

Завтра в Москве облачно, без осадков. Ветер Южный, до 6 м/с Температура воздуха днем до 5 градусов тепла. Ночью +1, +3 градуса. Атмосферное давление 750 мм.ртутного столба, относительная влажность 84%

Изображение пользователя Барса.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

A я сегодня герой трудa, чем особо довольнa: выспaлaсь, приготовилa многонaционaльный обед (суп-шорпо (по-киргизски) и фaсоль с колбaскaми (по-кaтaлонски)), посмотрелa фильм Vertigo A. Хитчкокa, дочитaлa стaтью "On Multiple Wh-Fronting" (тезисные делa), сейчaс свaрю спaгетти, сделaю бутерброды со шпротaми и зaсядем с любимым смотреть испaнское ТВ (по воскресеньям есть пaрa вечерних неплохих передaч). День удaлся!

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вы как проводите воскресный денек?

А мы "Янтарную комнату" посетили. Так здорово было,когда мало народу-сезон-то не туристический. И рассказывали нам все так внятно и неторопясь. Совсем другая атмосфера,чем летом. Пару фоток...

 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Оля71 пишет:

Это воскресенье я была дома. Утром я выходила с котом в коридор, потому что он вышел один, потом уговаривала его не мячить под дверью, не писать мимо лотка и прекратить есть всякую гадость, то есть вискас. В обед коту была предложена рыба, но кот настоял на своем и получил корм. После обеда я расслабилась, уселась за компьютер и открыла свой любимый сайт. Но сидела я не долго, так как были затребованы скайп и веб камера, маминой подругой из Москвы. После я расслабилась с журналом, но была лично затребована с камерой и скайпом соседкой сверху. Они настраивали свою. Потом им надо было чего-то помочь и от помоганий я очень устала :)) Так, незаметно, подкрался вечер, традиционное чаепитие, звонки, звонки, звонки...Наконец, все успокоились и я сидю здесь и пишу сочинение на тему как я провел лето..Ой, воскресенье :))

звонки...звонки..звонки...

Звонят Оле...а Оля отвечает:"Алло! Это комутатор? Соедините меня, пожалуйста, с Барнаулом....." "Алло! Алло! Это Барнаул? Какой Барнаул....это Душанбе..!"

...вообщем, твоя соседка тебе не давала расслабиться, а в дрессуре и уговаривании кота эт вы  с Настей-Анастасией можете соревноваться!

Оля, а что слышно с погодой в Москве? 

..я из разговора со своими понимаю..что температура у нас в Беларуси и у нас на Сардинии примерно такая же....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Это воскресенье я была дома. Утром я выходила с котом в коридор, потому что он вышел один, потом уговаривала его не мячить под дверью, не писать мимо лотка и прекратить есть всякую гадость, то есть вискас. В обед коту была предложена рыба, но кот настоял на своем и получил корм. После обеда я расслабилась, уселась за компьютер и открыла свой любимый сайт. Но сидела я не долго, так как были затребованы скайп и веб камера, маминой подругой из Москвы. После я расслабилась с журналом, но была лично затребована с камерой и скайпом соседкой сверху. Они настраивали свою. Потом им надо было чего-то помочь и от помоганий я очень устала :)) Так, незаметно, подкрался вечер, традиционное чаепитие, звонки, звонки, звонки...Наконец, все успокоились и я сидю здесь и пишу сочинение на тему как я провел лето..Ой, воскресенье :))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Basilio пишет:

Меня сегодня почти силой затощили в супермаркет Ипер и я почти 4 часа занимался поднятием тяжестей (сажал и высаживал моего сына из тележки).

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Natali W пишет:

Я проспала и пролежала все воскресенье. Следующее тоже планирую провести также. В доме бардак, а мне все пофиг, главное мне было хорошо.

иногда и такое нужно себе позволить! (главное сильно не застревать в этом состоянии)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Karlo пишет:

Я сегодня в 8.00 вышел из дома и поехал работать, вернулся в 20.00 Свозил людей в Сиену и Сан Джиминьяно, целый день шел дождь, покушали в хорошем ресторане, попробовали вина в погребах, заработал 350 ев и уставший и продрогший вернулся домой, буду спать.  Фото мало из за погоды.

программа минимум выполнена (минимум - он понятие относительное!...думаю ...это ж непредел) одним словом..!   и у вас дождь...задрал млин он меня уже. Споки ночи!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Inna_7 пишет:

Первую половину дня занималась домашними делами. Потом пошла в кинотеатр смотреть фильм на итальянском. Сейчас в Москве проходит фестиваль NICE. Привозят фильмы, снятые недавно 2009-2010 годы. Очень понравился "La prima cosa bella" Paolo Virzi.. В метро встретила 2-х итальянцев - парня и девушку. Почему то сразу поняла, что они тоже едут на фестиваль. Помогла им найти кинотеатр (35 мм). По дороге разговорились. Оказалось, это актриса и режиссер одного из фильмов. По ходу дела выяснилось, что девушка прекрасно говорит по-русски. Учила в университете в Риме. Предложили мне пройти бесплатно вместе с итальянской делегацией. На подходе к кинотеатру я вдруг поняла, что они сильно волнуются. Фильм новый и реакция публики непредсказуема. Попыталась успокоить, сказав, что наши очень любят итальянское кино и принимают тепло. Надеюсь, у них все хорошо прошло. Я тоже своим днем довольна

....эт вы удачно встретились и познакомились, вообще интересная встреча...идешь в кино и встречаешь режиссера фильма...прикольно. Я рада, что день удался!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Я проспала и пролежала все воскресенье. Следующее тоже планирую провести также. В доме бардак, а мне все пофиг, главное мне было хорошо.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

AnastasiaK пишет:

А я еще вспомнила - я утром победила кота! Он у нас вообще ничего не ест, кроме корма, к которому приучен. А теперь его не продают, и кот начал выделываться. Ну, вобщем, я ему объяснила, что, мол, кризис, ешь рыбу, гад. Он так жалобно в глаза мне смотрел, но я была непокобели.. непоколебима, и заставила его съесть полную тарелку рыбы. От меня еще живым никто не уходил!

Бедный кот, бедная скотинка (так называла моя покойная бабушка нашего кота), даже он ощутил на себе кризис!....... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Татьяна Алина пишет:

Я торчу на больничном и потому из дома могу выходить только в определенные часы (чтобы проверяющие с ИНПСа не застукали) да и не особенно в форме для вылазок а потому сегодня к моей превеликой радости живу на портале! В перерыве, когда палева не было, сходила на попегать (все-таки бывшая полумарафонка) а потом с малой на мультик "Rango"  (незнаю что курил  его режиссер но я тоже такой травки хочу), на обратном с кино пути заехала купить 2 книги Изабель Альенде чтобы хватило на следующую неделю а потом занялась приготовлением ужина  нажарила картошки с луком и курицей (потому что кто-то, не будем показывать пальцем, раздразнил аппетит с самого утра ) сделала салат и бульон с клецками, все это умяла и опять заседаю у компа .

...больничный - ...что ж случается...Меня тут тоже некоторые все на больничный пытаются своими бацилами отправить...а я не поддаюсь на провокации  - уминаю и лимончики и даже чесночек, так что надеюсь устоять!

А Изабель Альенде - это что за книги?

...кто в бассейн...а вы, значиццо на мультик!

...после обильно съеденного ужина за настрой твой можно не волноваться....сыт и доволен,, а мой муж жалуется....что много ест со мной! (из нас двоих итальянец иногда я!), просто мой дежурный тортик сегодня получился вкусен, как никогда ранее, что аж мой муж после него от ужина отказался и как истинный итальянец, т.е. англичанин выпил за ужином лишь чашечку чая 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Karlo.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Я сегодня в 8.00 вышел из дома и поехал работать, вернулся в 20.00 Свозил людей в Сиену и Сан Джиминьяно, целый день шел дождь, покушали в хорошем ресторане, попробовали вина в погребах, заработал 350 ев и уставший и продрогший вернулся домой, буду спать.  Фото мало из за погоды.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Ainur пишет:

Сочинение на тему "Как мы проводим воскресенье сегодняшнее.":

Провели на море, в компании хороших друзей с которыми до этого пообедали в одном из лучших ресторанов Сан-Ремо 

Сан-Ремо, море, хорошие друзья - шикарно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

alyonkina пишет:

А у нас дождь льет весь день то усиливаясь то немного стихая((( некуда не пошла...а решила тоже как некоторые расслабиться, т.е ничего практически не делая....Покрутила велотренажер, растяжка мышц, затем приятные водные процедуры и самомассаж с аромомаслом сладкого апельсина МММММ запах обожаю!!! после обеда(сегодня готовила рыбку с лимоном и морковью) устроилась  удобно на диванчике с буком....как то быстро время пролетело уже и вечер...и опять я здесь)))

аромамасла - ах!...люблю тоже такие штучки!

...у нас тоже обед был рыбным!...правда ....картошечка предполагалась на гарнир....хе хе ....а мы ее спалили...причем такая она красивая была ...паленая правда!

...я все свою "Большую прогулку" досмотреть не могу....отвлекаюсь периодически..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Inna_7.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Первую половину дня занималась домашними делами. Потом пошла в кинотеатр смотреть фильм на итальянском. Сейчас в Москве проходит фестиваль NICE. Привозят фильмы, снятые недавно 2009-2010 годы. Очень понравился "La prima cosa bella" Paolo Virzi.. В метро встретила 2-х итальянцев - парня и девушку. Почему то сразу поняла, что они тоже едут на фестиваль. Помогла им найти кинотеатр (35 мм). По дороге разговорились. Оказалось, это актриса и режиссер одного из фильмов. По ходу дела выяснилось, что девушка прекрасно говорит по-русски. Учила в университете в Риме. Предложили мне пройти бесплатно вместе с итальянской делегацией. На подходе к кинотеатру я вдруг поняла, что они сильно волнуются. Фильм новый и реакция публики непредсказуема. Попыталась успокоить, сказав, что наши очень любят итальянское кино и принимают тепло. Надеюсь, у них все хорошо прошло. Я тоже своим днем довольна

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Татьяна Алина пишет:

AnastasiaK пишет:

и заставила его съесть полную тарелку рыбы.

В смысле сначала все в миксере порубила а потом ему через воронку заливала ?

нет. это было чисто психологическое давление!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

AnastasiaK пишет:

и заставила его съесть полную тарелку рыбы.

В смысле сначала все в миксере порубила а потом ему через воронку заливала ?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Donetsk пишет:

Сегодня у нас была прекрасная погода: солнце, ни единого облачка, достаточно тепло было

Сначала поехали я, моя сестра и племянница в парк прогуляться, затем заехали в пиццерию, а потом захотелось пройтись немного по магазинам.  

....прогулялись одним словом, парк - дело хорошее!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

А я еще вспомнила - я утром победила кота! Он у нас вообще ничего не ест, кроме корма, к которому приучен. А теперь его не продают, и кот начал выделываться. Ну, вобщем, я ему объяснила, что, мол, кризис, ешь рыбу, гад. Он так жалобно в глаза мне смотрел, но я была непокобели.. непоколебима, и заставила его съесть полную тарелку рыбы. От меня еще живым никто не уходил!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Я торчу на больничном и потому из дома могу выходить только в определенные часы (чтобы проверяющие с ИНПСа не застукали) да и не особенно в форме для вылазок а потому сегодня к моей превеликой радости живу на портале! В перерыве, когда палева не было, сходила на попегать (все-таки бывшая полумарафонка) а потом с малой на мультик "Rango"  (незнаю что курил  его режиссер но я тоже такой травки хочу), на обратном с кино пути заехала купить 2 книги Изабель Альенде чтобы хватило на следующую неделю а потом занялась приготовлением ужина  нажарила картошки с луком и курицей (потому что кто-то, не будем показывать пальцем, раздразнил аппетит с самого утра ) сделала салат и бульон с клецками, все это умяла и опять заседаю у компа .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Сочинение на тему "Как мы проводим воскресенье сегодняшнее.":

Провели на море, в компании хороших друзей с которыми до этого пообедали в одном из лучших ресторанов Сан-Ремо 

Изображение пользователя alyonkina.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

А у нас дождь льет весь день то усиливаясь то немного стихая((( некуда не пошла...а решила тоже как некоторые расслабиться, т.е ничего практически не делая....Покрутила велотренажер, растяжка мышц, затем приятные водные процедуры и самомассаж с аромомаслом сладкого апельсина МММММ запах обожаю!!! после обеда(сегодня готовила рыбку с лимоном и морковью) устроилась  удобно на диванчике с буком....как то быстро время пролетело уже и вечер...и опять я здесь)))

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Сегодня у нас была прекрасная погода: солнце, ни единого облачка, достаточно тепло было

Сначала поехали я, моя сестра и племянница в парк прогуляться, затем заехали в пиццерию, а потом захотелось пройтись немного по магазинам.  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Basilio пишет:

Меня сегодня почти силой затощили в супермаркет Ипер и я почти 4 часа занимался поднятием тяжестей (сажал и высаживал моего сына из тележки).

....нелегкая папина доля! ... что папе -работа, сыну - радость и развлечение! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Mela пишет:

мы вчерa,кучу дел переделaли в первой половине дня,во второй половине,зaнимaлись более приятными вещaми,a точнее,поеxaли нa пробное зaнятие для мaлышей в бaссеин.

Дaне супер кaк понрaвилось,мaме тоже(токa ноги потом болели,т.к пришлось нa полусогнутыx xодить,чтобы погрузить Дaню в воду). Сегодня прaздновaли 6 месяцев со дня рождения. Тортик,спумaнте,нaшa родня и кучa подaрков конечно же. Дaня был счaстлив кaк никогдa,очень смеялся с мужa сестры Aлессaндро. Погодa у нaс сегодня тaкaя же кaк и у вaс,оттого у меня сильно болит головa. Прaздник кончился,все довольны,только устaли очень...

И у вас бассейн, да, малюпусикам очень нравится, моя подруга своего до года сына возила в бассейн, так он с лет 3-х плавает полноценно!

Поздравляю с 6-месяцами! Отличное настроение Дани -самый главный подарок родителям! 

...насчет головы сочувствую...может завтрашний день будет поспокойнее...и она пройдет! Хорошего остатка выходных и отдыха от праздника!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Mela пишет:

Сегодня прaздновaли 6 месяцев со дня рождения.

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Mela пишет:

Сегодня прaздновaли 6 месяцев со дня рождения. Тортик,спумaнте,нaшa родня и кучa подaрков конечно же.

Поздравляю!!! растите большие

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Mamma di Teo пишет:

должна признать, что это воскресенье у меня весьма удается

утром у сынули был бассейн... ну и я на соседней дорожке поплюхалась... восресный обед был заготовлен заранее, посему стоять у плиты больше не пришлось (ура!)... потом пока мужики смотрели футбол, я села почитать... но если честно... 

опять-таки потом пришлось подняться и...сдать ребенка своей снохе - ушли смотреть мюзикл для детей "Русалочка"... (я вежливо отказалась в этот раз)... 

так что между книжками и кинушками в расслабленном темпе подбираемся к ужину 

главное не думать пока о том, что ждет завтра!

Молодцы! Бассейн - это сила! ...а у ребенка еще и культурная программа - здорово!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Basilio пишет:
и я почти 4 часа занимался поднятием тяжестей (сажал и высаживал моего сына из тележки).

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Меня сегодня почти силой затощили в супермаркет Ипер и я почти 4 часа занимался поднятием тяжестей (сажал и высаживал моего сына из тележки).

basilio

Изображение пользователя Mela.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

мы вчерa,кучу дел переделaли в первой половине дня,во второй половине,зaнимaлись более приятными вещaми,a точнее,поеxaли нa пробное зaнятие для мaлышей в бaссеин.

Дaне супер кaк понрaвилось,мaме тоже(токa ноги потом болели,т.к пришлось нa полусогнутыx xодить,чтобы погрузить Дaню в воду). Сегодня прaздновaли 6 месяцев со дня рождения. Тортик,спумaнте,нaшa родня и кучa подaрков конечно же. Дaня был счaстлив кaк никогдa,очень смеялся с мужa сестры Aлессaндро. Погодa у нaс сегодня тaкaя же кaк и у вaс,оттого у меня сильно болит головa. Прaздник кончился,все довольны,только устaли очень...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

должна признать, что это воскресенье у меня весьма удается

утром у сынули был бассейн... ну и я на соседней дорожке поплюхалась... восресный обед был заготовлен заранее, посему стоять у плиты больше не пришлось (ура!)... потом пока мужики смотрели футбол, я села почитать... но если честно... 

опять-таки потом пришлось подняться и...сдать ребенка своей снохе - ушли смотреть мюзикл для детей "Русалочка"... (я вежливо отказалась в этот раз)... 

так что между книжками и кинушками в расслабленном темпе подбираемся к ужину 

главное не думать пока о том, что ждет завтра!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А вы как проводите воскресный денек?

AnastasiaK пишет:

Сегодня была пречудесная погода, так что мы пригласили в гости брата с женой и дочкой. Делали барбекю из лосося (для постящихся девочек) и из мяса (для мальчиков). Потом пили чай и кофе с новыми конфетками... в которых окзался кокосовый ликер, так что племянница на обратной дороге заснула в маршрутке Я тоже вырубилась после пары бокальчиков десертного вина и, проснувшись,  по-быстрому смылась домой, оставив мытье посуды на любимого

О, барбекю из лосося должно быть аппетитно! 

молодцы....тусанулись значиццо..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Сегодня была пречудесная погода, так что мы пригласили в гости брата с женой и дочкой. Делали барбекю из лосося (для постящихся девочек) и из мяса (для мальчиков). Потом пили чай и кофе с новыми конфетками... в которых окзался кокосовый ликер, так что племянница на обратной дороге заснула в маршрутке Я тоже вырубилась после пары бокальчиков десертного вина и, проснувшись,  по-быстрому смылась домой, оставив мытье посуды на любимого

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Nata....

Re: А вы как проводите воскресный денек?

Как правило за компом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии