Booking.com

разрешение от отца на вывоз ребенка из Украины выдало посольство в Милане,как поставить апостиль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Perankan.
Помигите кто столкнулся с подобной проблемой.Я хочу сделать воссоединение с семьей моей несовершеннолетней дочери,отец которой легально проживает в Италии.Он мне выдал разрешение для Итальянского посольства на оформление визы для нее,но я теперь не знаю где мне ставить апостиль на этот документ.И вообще,если кто прошел пободную процедуру для несовершеннолетнего ребенка,поделитесь пожалуйста опытом.Заранее всем благодарна,кто ответит.

Изображение пользователя Perankan.

Re: разрешение от отца на вывоз ребенка из Украины выдало ...

 спасибо огромное,я даже и не думала,что все так строго,на счет рекламы,у меня нет опыта общаться на форумах,а сейчас реально вижу,сколько полезной информации можно получить.

Изображение пользователя Елена Я..

Re: разрешение от отца на вывоз ребенка из Украины выдало ...

Пожалуйста. Координаты переводчиков напишу в личку, чтоб не сочли за рекламу.

Изображение пользователя Perankan.

Re: разрешение от отца на вывоз ребенка из Украины выдало ...

Елена огромное Вам спасибо за ответ,уже легче,а то даже не знала,как и что,кто говорит,что надо в Минюст ехать ставить апостиль,кто в Министерство иностранных дел.Значит осталось только найти переводчика,если у Вас остались координаты,сообщите пожалуйста,еще раз спасибо. 

Изображение пользователя Елена Я..

Re: разрешение от отца на вывоз ребенка из Украины выдало ...

Апостиль на на документы выданные в дипломатических представительствах Украины за рубежом не ставится. Я просто перевела доверенность у авторизированного переводчика и заверила перевод в посольстве Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии