Booking.com

Запрос вида на жительство в Италии (не для работы)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vladka.

Здравствуйте форумчане. Извините, если повторюсь, но ответа на мой вопрос не нашла.Вопрос такой; моя сестра хочет приехать ко мне в Италию на постоянное место жительство (не работать а жить), приезжает по шенгенской визе. Как можно сделать ей документы ( вид на жительство в Италии)? Я живу с итальянцем (не замужем, но имею постоянный вид на жительство),  мой сожитель согласен сделать всё, чтобы помочь моей сестре. Подскажите, что можно сделать? Можно ли запросить вид на жительство по рабочему контракту (якобы он нанимает её на работу в качестве няни или уборщицы)? И можно ли запросить вид на жительство в любой момент, или нужно ждать выхода какого-нибудь закона? Зарание благодарю.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Vladka.

Re: Запрос вида на жительство в Италии (не для работы)

Спасибо большое Валерия за ответ, Вы никогда не оставляете мои вопросы без внимания. Дай бог Вам здоровья.

Если женщина не красива-то она просто глупа (Коко Шанель)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Запрос вида на жительство в Италии (не для работы)

Воссоединение семьи в этом случае невозможно, поэтому ждите выхода следующих квот и попробуйте в них попасть. Или ищите ей мужа.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии