Booking.com

На горе людей наживаются!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alyonkina.

МИД России заметил ошибки в реквизитах для перечисления пожертвований на оказание помощи пострадавшим от разрушительного землетрясения в Японии. Сообщение об этом появилось на сайте министерства вечером в субботу.

"По информации Сбербанка России, были допущены ошибки при публикации банковских реквизитов Благотворительного фонда "Созидание" для перечисления пожертвований в рублях и иностранной валюте на оказание помощи пострадавшим от землетрясения в Японии", - указывается в сообщении министерства.

Сообщение о реквизитах для помощи пострадавшим от землетрясения в Японии появилось на сайте МИД России в пятницу, 11 марта. Там указывалось, что Сбербанк России открыл счета для внесения пожертвований на ликвидацию последствий стихийного бедствия и помощь. В разделе "Реквизиты" указан тот же ИНН, однако в платежном поручении для клиентов Сбербанка (PDF) вписан другой номер счета. Он отличается от указанного в сообщении МИД на две цифры. На сайте Сбербанка обозначен тот же номер счета, что и в платежном поручении на сайте фонда, однако информации о сборе средств именно для пострадавших в Японии там также нет.

Кому принадлежит счет, номер которого был обнародован СМИ, в сообщении МИД не указывается. Не ясно также, сколько средств было перечислено по неверным реквизитам.

http://www.lenta.ru/news/2011/03/12/account/

Изображение пользователя alyonkina.

Re: На горе людей наживаются!!!

В мире столько зла накопилось по неволе поверишь в конец 2012 года(((. Если люди в своих пороках утонули и остановится не в состоянии...остановка будет извне..Хочется верить ,что мы то будем жить!!))) и есть сало иногда)))

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: На горе людей наживаются!!!

сколько лет поговорке "кому война, а кому мать родна"...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: На горе людей наживаются!!!

наш по настоящему нищий народ не догадается никогда в жизни так тырить деньги!иначе бедных бы давным давно в стране не было!правду говорят что чем богаче тем жаднее!вот они то как раз до этого и додумываются!у таких людей вообще никаких чувств сострадания не осталось!

Изображение пользователя Nata....

Re: На горе людей наживаются!!!

Да, безнравсивенность процветает все больше и болье... все денег хотят и никто не задумывается, что потом им это аукница! А почему хотят? Да потому что страна нищая в основной своей массе!!! Все хотят жить хорошо пусть даже за чужой счет.

Вон у нас в крае чего твориться, (извините, что немного не по теме) хирурги орудовали... огромные бабки загребали... они одни и те же катеторы на операциях огромному количеству людей вставляли! Людей позаражали гипатитом и всякой прочей неизлечимой гадостью!!! Теперь проверять людей будут, кто там проходил лечение, аж за 2 года до происшедшего.

Изображение пользователя nata1time.

Re: На горе людей наживаются!!!

alyonkina пишет:

Оперативно работают наши соотечественники....где предел жадности человека??????

его просто нет

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя alyonkina.

Re: На горе людей наживаются!!!

Оперативно работают наши соотечественники....где предел жадности человека??????

Всё, что не говорите.Говорите!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии