Booking.com

Отдых в Римини 2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Minelanna.

Привет, Форумчане!!!!

Хотелось бы знать, как можно больше информации о Римини. Куда можно пойди отдохнуть, где провести время, какое самое удачное время для поездки в Римини. Собираюсь поехать в отпуск и очень нужны советы. Заранеее спасибо 

Найти отель

Изображение пользователя Golf.

Re: Отдых в Римини 2011

Для меня там есть большой недостаток-море.Мелкое,слишком теплое и грязноватое.Там хорошо тусить.И шумно там,я люблю места поспокойнее.

Golf

Изображение пользователя klybnichnaya_ya.

Re: Отдых в Римини 2011

Римини-самый популярный курорт на Адриатике. Езжайте-не пожалеете. Там есть парк "италия в миниатюре"(садитесь на 8 автобус и едете) 2 года назад вход стоил 19 евро, cейчас, наверное дороже.Там все архитектурные достопримечательности Италии в мини формате, также можете прокатиться на лодочках по мини-Венеции. И ещё там есть пару детских атракционов,но прикольных. Я прокатилась на всех(входит в стоимость билета).Есть ещё недалеко там музей Феррари.Советую сходить в исорический центр города. Там есть например Арка Аугусто и прочие городские достопримечательности. А в целом этот город похож на множество других курортных городков по всему миру. Они почти все на одно лицо. Отели,отели,отели и длинная улица вдоль пляжа с кафешка, ресторанами,клубами и магазинами.

 Лично я люблю этот город. Но у меня предвзятое отношение. Очень много хороших воспоминаний с ним связано))

Изображение пользователя angelka.

Re: Отдых в Римини 2011

По путевке едете? С местом точно определились? Просто мне больше понравилось в Милано- Мариттима. Римини грязноват и слишком уж много туристов. А ММ это довольно тусовочное место(одна только дискотека Pineta чего стоит) и, на мой взгляд, поживописнее оно. Бары, рестораны, дискотеки - это по-моему, по всему побережью. Тут же рядом Червия. До Римини и Ричионе тоже недалеко, соответственно и от Сан Марино тоже. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отдых в Римини 2011

Minelanna, почитайте эти страницы:

iloko пишет:
Вот отсюда может быть что-то пригодится
На нашем сайте достаточно, более качественной информации, чем в ссылках, которые регулярно оставляете.

Изображение пользователя iloko.

Re: Отдых в Римини 2011

Вот отсюда может быть что-то пригодится: SPAM

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии