Booking.com

Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или БОЛЬЦАНО!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна_психолог.
Дорогие русские в ИТАЛИИ, это информация для тех, кому нужны новые друзья, хорошие знакомые, просто приятные и интересные люди, те, кто любит Италию, тех кому приятно общаться с новыми людьми)) а не грустить в одиночестве! Полагаю, что на нашем форуме таких много! Давайте объединяться, встречаться, общаться!! Буду рада единомышленникам)))

Изображение пользователя Max Ce.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

ВСЕ СОБИРАЕМСЯ В ВЕРОНЕ ВЕЧЕРОМ 10 ИЮЛЯ 2015 г

 

Русская Пятница-Развратница

Русская тусовка в Вероне 10 июля.jpg

Откладываем неотложные дела и собираемся нашей супер-компанией. Приводим с собой своих подруг, друзей и жжём по-русски. В программе вечеринки НАШ традиционный оливье и, учитывая жару, праздник окрошки! Девушкам, говорящим по-русски, угощение бесплатно. Играют русские сеты, танцуем, знакомимся, строим "Домик для Друзей"!
Заходим на Facebook.com/Teta.Giulieta и подтверждаем свое участие.

Мойку машин, кстати, никто не отменялsad Тазики с водой и губками будут. За неимением машин можно будет мыть парней...


Tèta de Giulieta

Pizza Erbe 8A

Verona

 

Как нас найти? - Легко. Самая красивая площадь Вероны, второй ресторан со стороны via Mazzini. Голубые скатерти. Можно ли взять подругу (друга)? - Нужно. Будем ли поддерживать традицию русских вечеринок? - Проголосуем 10-го. Место встречи изменить нельзя? - Нельзя! Покажем итальянцам, как мы отжигаем? - Они в очередной раз будут нам завидовать! Все возможные вопросы: 349 49 609 33 Макс 

Russian-Ukrainian Party "Пятница-Развратница"

приучаем итальянцев платить за девушек

Guys who pay the girls drinks have every 4th drink FOR FREE! At the end of the party girls wash the guy's car... or the guy...

I ragazzi che pagano i cocktail delle ragazze ottengono ogni 4mo GRATIS! Alla fine della serata le ragazze lavano le macchine dei ragazzi... oppure i ragazzi...

Изображение пользователя Nanusa.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Я с начала лета живу в Вероне. Буду рада встрече.

Эти женщины жили на границе обитаемого мира. Диодор Сицилийский

Изображение пользователя Goldenr.
Почетный участник

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Привет ))) я тоже с Вероны и буду рада общению. Кстати, благодаря этому сайту я нашла хорошого человека Анечку. Давайте скопирируемся и встретимся на кофе
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Max C'è пишет:

Надеюсь, с 2011 года тема не сдохла, а, наоборот

Freeman возле Вероны (или в самой Вероне) живет.
Изображение пользователя Max C'è.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Татьяна_психолог пишет:
Дорогие русские в ИТАЛИИ, это информация для тех, кому нужны новые друзья, хорошие знакомые, просто приятные и интересные люди, те, кто любит Италию, тех кому приятно общаться с новыми людьми)) а не грустить в одиночестве! Полагаю, что на нашем форуме таких много! Давайте объединяться, встречаться, общаться!! Буду рада единомышленникам)))

 

Здравствуйте!

Надеюсь, с 2011 года тема не сдохла, а, наоборот, собрала вместе многих русскоговорящих жителей провинции Верона. Принимайте новеньких: мы семья с двумя детьми - пятилетним мальчиком и новорожденной девочкой. Живём в Вероне и на озере (до конца лета в Торри дель Бенако, с сентября в Вероне). Будем рады общению с "нашими". Особенно важно для жены общение с девчонками, т.к. я целыми днями на работе в Вероне, а она скучает.

Заодно ищем для новорожденной няню на постоянную работу с проживанием, чтобы отпускать жену потусоваться)))

 

С уважением,

Макс

Verona - Torri del Benaco

cell. 349 49 609 33

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Всем привет! Я немного отсутствовал на сайте, поэтому все пропустил!heart Присоединяйтесь к нам на велосипедах - инфу более подробную о датах выложу а группе "Активный отдых"! Пункт отправления - Верона! Можно с детьми, бабушками и дедушками! Велотуризм - рулит!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Кри.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Ну, да, на пасхольные выходные наверняка многие разъедутся. Давайте тогда, может на выходных до или после Пасхи, встретимся...

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Mamma di Teo пишет:

21 и 22 это четверг и пятница, соотвественно...хотя могуть быть и выходными, как у меня, например... т.к там уже пасхальные каникулы начнутся.... так что есть вероятность, что народ просто разъедется...

Ой!  Не на тот месяц посмотрела. Имела ввиду 23 и 24 апреля. Но, если эти дни совсем не подходят, то предлагайте другую дату... Просьба активнее высказывать свои пожелания!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

21 и 22 это четверг и пятница, соотвественно...хотя могуть быть и выходными, как у меня, например... т.к там уже пасхальные каникулы начнутся.... так что есть вероятность, что народ просто разъедется...

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Друзья, настало время провести новую встречу. Погода с каждым днём радует всё больше!.. Давайте через две недельки в выходные соберёмся, например 21 или 22го апреля (суббоота/ воскресенье). Место - Верона, если не решим иначе.

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Кри пишет:

А может, в связи с тем, что погода значительно улучшается, в следущий раз организовать встречу на озере Гарда, в Сирмионе, например, или в Дезенцано...

Мне всё равно, где будет встреча. До Дезенцано ближе конечно, но как большинство проголосует - так тому и быть! Самое главное продумать программу дня: куда ходить и что смотреть.

Изображение пользователя Кри.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

А может, в связи с тем, что погода значительно улучшается, в следущий раз организовать встречу на озере Гарда, в Сирмионе, например, или в Дезенцано...

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Кри пишет:

 Надеюсь, что и я в следущий раз к вам присоединюсь...

будем только рады

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла пишет:

ЗдОрово! Надеюсь в следующий раз к вам примкнуть

обязательно

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

eklmn пишет:

сегодня я познакомилась с Kommike, очень приятная девушка.

eklmn пишет:

Надеюсь в следующий раз нас будет больше

Я тоже надеюсь на это.

Изображение пользователя Кри.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Ну вот, давно не заходила на сайт... и промаргала встречу в Вероне! Надеюсь, что и я в следущий раз к вам присоединюсь...

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

ЗдОрово! Надеюсь в следующий раз к вам примкнуть

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла пишет:

Расскажите, как прошла встреча

сегодня я познакомилась с Kommike, очень приятная девушка. Наш маршрут был: Piazza Bra- Via Mazzini - Piazza delle Erbe - Piazza dei Signori - Arche scaligere - Corso Borsari. Надеюсь в следующий раз нас будет больше

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Расскажите, как прошла встреча

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

Встречаемся в 12.00 на площади Bra. eklmn есть там какое-нибудь приметное место, чтобы даже неместные легко нашли?

у фонтана, который в центре маленького скверика на площади Бра. Но я всё-равно тебе ещё позвоню как буду подходить.

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

Карамелла, решились на поездку? Девчата отпишитесь, а то непонятно каков состав участников.

Я не смогу завтра приехать. Может, как-нибудь в другой раз. Желаю вам приятно и весело провести время! Вы молодцы!

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Elmira, Mamma di Teo, Татьяна вы придёте? Карамелла, решились на поездку? Девчата отпишитесь, а то непонятно каков состав участников.

Встречаемся в 12.00 на площади Bra. eklmn есть там какое-нибудь приметное место, чтобы даже неместные легко нашли?

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

eklmn пишет:

подойду  100%

Молодец!

Ваш номер телефона записала. Свой выслала.

Остальные участники встречи могут увидеть мой номер в моём профиле.

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

подойду  100%

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

eklmn пишет:

kommike пишет:

Давайте тогда в пятницу. Предлагаю в 12.00 встретиться.

я на 90% подтверждаю, что подойду.

Понятно, что гарантий никто не даст. В последний момент у любого может случиться ЧП.

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла, я тут нашла для вас расписание поездов... http://www.trenitalia.com/

08:31 Departure station: Bolzano Bozen

10:17 VERONA

01:46 Length of Journey

10913  Train no.

8,70 € 

Я прибываю в Верону в 10.20. Так что вместе можем дойти до центра и погулять.

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

Татьяна_психолог пишет:

Пятница ближе к обеду? 

Давайте тогда в пятницу. Предлагаю в 12.00 встретиться.

я на 90% подтверждаю, что подойду.

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

eklmn пишет:

Татьяна_психолог  и Kommike,
 выбирайте тогда пятницу, я думаю что скорее всего тоже подойду. Нужно определиться точнее со временем.

Татьяна_психолог пишет:

Пятница ближе к обеду? 

Давайте тогда в пятницу. Я приеду в Верону примерно в 10.00, а обратно нужно уехать в 15.00-15.30.

Предлагаю в 12.00 встретиться. Подходит такое время?

Изображение пользователя Татьяна_психолог.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Пятница ближе к обеду? 

"Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда".
Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Татьяна_психолог  и Kommike,
 выбирайте тогда пятницу, я думаю что скорее всего тоже подойду. Нужно определиться точнее со временем.

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Татьяна_психолог пишет:

Друзья а если в пятницу??? Вечером или днем????? Как Вы на это смотрите??? 

У меня планы поменялись... мне теперь больше пятница подходит, время 10-15. Так что я за ваше предложение!!!

Изображение пользователя Татьяна_психолог.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Друзья а если в пятницу??? Вечером или днем????? Как Вы на это смотрите??? 

"Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда".
Изображение пользователя Татьяна_психолог.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Какие все молодцы!!!!!!!!!!!! Вот это понимаю команда!!! Придумали, решили, собрались!! Так сказать не откладывая в долгий ящик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с большой радостью подтянусь, постараюсь очень (точно не знаю, потмоу что любимый хочет увезти на выходные в Флоренцию). 

"Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда".
Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Elmira пишет:

привет девочки !

если не уеду в горы , то я тоже к вам подтянусь .Напишите потом где и когда .

Mamma di Teo пишет:

 я возможно к 14-15 подберусь

приходите обязательно  

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

ород - Верона. Время примерно - после 12ти. День - суббота (пока что...). Татьяна и Катя напишите какой день вам больше подходит.

Когда определимся с днём, временем и местом встречи через личные сообщения обменяемся номерами телефонов, чтобы уж точно найти друг друга среди толпы народа... ок?

(я типо guastafeste) кaкие-то не обитaльяненные.... кто ж встречaется в 12??? это ж святое время семейного обедa 

если вы продержхитесь, то я возможно к 14-15 подберусь.... прaвдa, в сопровождении сынули..ну или в кaкой другой рaз

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла пишет:

kommike пишет:

В своём первом сообщении вы написали "Давайте!", 

Я имела ввиду Больцано..

Упс.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

В своём первом сообщении вы написали "Давайте!", 

Я имела ввиду Больцано..

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла,

PS: Посмотрела по карте. Не так уж и далеко Больцано от Вероны. Наверняка есть прямой поезд. Если поедете на поезде, то можем вместе пойти от вокзала до места встречи. Вы уже были в Вероне?

Elmira, будем ждать... Точное место и время смотрите тут, в теме. В четверг вечером уж точно будет ясно собираемся или нет. Надеюсь, что всё получится. ... А если сорвётся встреча, то попробуем перенести на другой день!!!

Изображение пользователя Elmira.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

привет девочки !

если не уеду в горы , то я тоже к вам подтянусь .Напишите потом где и когда .

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:


Мне больше суббота подходит. Смогу приехать в 11-12 часов.


Город - Верона. Время примерно - после 12ти. День - суббота (пока что...). Татьяна и Катя напишите какой день вам больше подходит.

Когда определимся с днём, временем и местом встречи через личные сообщения обменяемся номерами телефонов, чтобы уж точно найти друг друга среди толпы народа... ок?

Ok

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла пишет:

Ой-ёй И я что ли собралась?! Я даже не знаю... Хотелось бы, конечно, но я одна здесь в Италии еще так далеко не ездила... Всё время ток за ручку с мужей Надо подумать.... А вообще, здорово! Так быстро организовались! Молодцы!

Хи-хи. В своём первом сообщении вы написали "Давайте!", так что теперь неотвертитесь!  Узнавайте как добираться до Вероны. Мы будем вас ждать!

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

На данный момент у нас собрались...

1. Татьяна из Вероны

2. Карамелла (Катя) из Больцано

3. Коммике

4. eklmn из Вероны

5. Mamma di Teo (еще не уверена, что сможет приехать)

6. ...место свободно...

Ой-ёй И я что ли собралась?! Я даже не знаю... Хотелось бы, конечно, но я одна здесь в Италии еще так далеко не ездила... Всё время ток за ручку с мужей Надо подумать.... А вообще, здорово! Так быстро организовались! Молодцы!

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

eklmn пишет:

kommike пишет:
Давайте в эту пятницу встретимся... или субботу. Кому какой день больше подходит? Просьба голосовать...

мне и пятница и суббота подходит. Время : после обеда.

 P.S. с собой все  обязательно берём хорошее настроение

Мне больше суббота подходит. Смогу приехать в 11-12 часов.

На данный момент у нас собрались...

1. Татьяна из Вероны

2. Карамелла (Катя) из Больцано

3. Коммике

4. eklmn из Вероны

5. Mamma di Teo (еще не уверена, что сможет приехать)

6. ...место свободно...

Город - Верона. Время примерно - после 12ти. День - суббота (пока что...). Татьяна и Катя напишите какой день вам больше подходит.

Когда определимся с днём, временем и местом встречи через личные сообщения обменяемся номерами телефонов, чтобы уж точно найти друг друга среди толпы народа... ок?

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Mamma di Teo пишет:

я одинaково зaнятa почти всегдa...

тaк что посмотрю нa вaши решения... и может быть подкaчу (кaк лягушонкa в коробченке)

будем ждать

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла пишет:

В теме еще Больцано указывалось. Неужели из Больцано нет никого?

Приезжай к нам. И в Вероне погуляешь, и с новыми людьми познакомишься.

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

Я поддерживаю идею встретиться на площади Bra. Это там где Арена? Верно?

Да.

kommike пишет:
Давайте в эту пятницу встретимся... или субботу. Кому какой день больше подходит? Просьба голосовать...



мне и пятница и суббота подходит. Время : после обеда.

 P.S. с собой все  обязательно берём хорошее настроение

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

я одинaково зaнятa почти всегдa...

тaк что посмотрю нa вaши решения... и может быть подкaчу (кaк лягушонкa в коробченке)

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Basilio пишет:


Монига-дель-Гарда (итал. Moniga del Garda) — коммуна в Италии, располагается в регионе Ломбардия, подчиняется административному центру Брешия.

Население составляет 1701 человек, плотность населения составляет 189 чел./км². Занимает площадь 9 км². Почтовый индекс — 25080. Телефонный код — 0365.

Спасибо, что просветили

В теме еще Больцано указывалось. Неужели из Больцано нет никого?

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Ну вот Базилио за меня уже ответил...

Я поддерживаю идею встретиться на площади Bra. Это там где Арена? Верно?

Давайте в эту пятницу встретимся... или субботу. Кому какой день больше подходит? Просьба голосовать...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Карамелла пишет:

kommike пишет:

я сама из Мониги.

А где это?

Монига-дель-Гарда (итал. Moniga del Garda) — коммуна в Италии, располагается в регионе Ломбардия, подчиняется административному центру Брешия.

Население составляет 1701 человек, плотность населения составляет 189 чел./км². Занимает площадь 9 км². Почтовый индекс — 25080. Телефонный код — 0365.


basilio

Изображение пользователя eklmn.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Всем привет. Голосую за Верону. Живу в центре. Предлагаю организовать встречу в каком-нибудь открытом кафе на площади Бра.

Dove c'è una grande volontà non possono esserci grandi difficoltà. (Niccolò Machiavelli)
Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

kommike пишет:

я сама из Мониги.

А где это?

Изображение пользователя kommike.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Можно и я к вам присоеденюсь? C удовольствием погуляю по Вероне. Очень хочу найти новых знакомых, так как сама в Италии недавно. Как скоро планиуете прогулку-встречу? PS: я сама из Мониги.

Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

А я из Больцано. Меня Катей зовут. Ко мне можно на "ты"

Изображение пользователя Татьяна_психолог.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!! ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ВОПЛОТИМ!!!Я из Вероны) А Вы?


"Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда".
Изображение пользователя Карамелла.

Re: Дорогие друзья, встречаемся в чудесном городе ВЕРОНА или ...

Давайте! Желание тут у многих есть, так давайте наконец воплотим его в жизнь! Татьяна, а Вы откуда?..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии