Booking.com

Курсы итальянского на о.Гарда. Где?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kommike.
Здравствуйте. Приехала в Италию по программе au-pair. Живу в городе Moniga del Garda. Помогите, пожалуйста, найти курсы итальянского для начинающих в Мониге или в одном из соседних городов. Желательно, на базе русского (если такое вообще возможно!), или на базе английского.

Изображение пользователя kommike.

Re: Курсы итальянского на о.Гарда. Где?

gianna пишет:

да, с сентября  до мая. Ссылку на бесплатных курсов у меня нет, платные надо? Я живу в Десензано, есть 3 школы на платной основе, по желанию выбераешь препода: например, препод русский преподает итальянский на русском (только зачем, таким образом ты не выучиш) но и цена в таких школах просто сумашедшая.

Да. Дайте, пожалуйста, ссылки на платные школы. Посмотрю на цены и условия, может что-то и выберу.

И, если не сложно, напишите как найти эти бесплатные курсы (название школы и её адрес).

Изображение пользователя gianna.

Re: Курсы итальянского на о.Гарда. Где?

kommike пишет:

 Вариант бесплатного обучения мне очень нравится... 

Насколько я понимаю, там обучение начинается с сентября как в обычной школе?

да, с сентября  до мая. Ссылку на бесплатных курсов у меня нет, платные надо? Я живу в Десензано, есть 3 школы на платной основе, по желанию выбераешь препода: например, препод русский преподает итальянский на русском (только зачем, таким образом ты не выучиш) но и цена в таких школах просто сумашедшая.

Изображение пользователя kommike.

Re: Курсы итальянского на о.Гарда. Где?

gianna пишет:

есть обучение бесплатное ит.яз в школах, но учебная программа заканчиваеться, вас вряд ли возьмут. Так же есть обучение платное за 1 ч. 25 евро (расценка прошлого года) можно найти какого нибудь студента оплата от 10 евр. и выше.

Спасибо за ответ.

Где можно посмотреть инфо о этих языковых школах? Можете дать ссылку? Вариант бесплатного обучения мне очень нравится... Насколько я понимаю, там обучение начинается с сентября как в обычной школе?

Изображение пользователя gianna.

Re: Курсы итальянского на о.Гарда. Где?

есть обучение бесплатное ит.яз в школах, но учебная программа заканчиваеться, вас вряд ли возьмут. Так же есть обучение платное за 1 ч. 25 евро (расценка прошлого года) можно найти какого нибудь студента оплата от 10 евр. и выше.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии