Booking.com

Чечня в ожидании большого матча

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Чечня в ожидании большого матча

Футбольная игра между командой главы республики Рамзана Кадырова и бразильской сборной образца 2002 года вызвала настоящий ажиотаж: тысячи людей хотят попасть на игру, в Грозный уже прибыли больше 50 иностранных журналистов, столичный аэропорт ежедневно принимает по несколько рейсов из Москвы. Об этом «РИА Новости» сообщил источник в правительстве Чечни.

Товарищеская встреча пройдёт сегодня на стадионе им. Билимханова. Рамзан Кадыров выйдет на поле в качестве капитана команды. За Бразилию сыграют такие звёзды как Рональдо, Роналдиньо, Кака и Жильберто Сильва.

Добавим, вход на стадион свободный. Футбольный праздник откроет певец Энрике Иглесиас. Сам матч начнётся в 18.00 мск.

РСН  

В Грозный прилетели футболисты "Терека" и сборной Бразилии

Грозный.8 марта. INTERFAX.RU - В Грозном царит небывалое оживление. Дороги, ведущие от аэропорта до центра города, заполнены футбольными фанатами, многие из них держат в руках флаги республики, России, а также флаги футбольного клуба "Терек". Спецрейсом из Турции в столицу Чечни прибыла футбольная команда "Терек". Вместе с игроками приехал и новый главный тренер Рууд Гуллит. Он выведет футболистов из Грозного на товарищеский матч с бразильскими "кудесниками мяча".

Несколько минут назад в грозненском аэропорту приземлился другой спецрейс, на борту которого прибыли футболисты из Бразилии. Как сообщил "Интерфаксу" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, среди бразильских игроков, которые выйдут на поле для участия в товарищеском матче с "командой Кадырова", - Дунда, Рай, Ромарио, Бебетта, Кафу, Элбер, а также Денилсон.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чечня в ожидании большого матча

albaniaya пишет:

а что бы лидер забил гол, игроки обеих команд останавливаются

А мячик летит в левый угол, а вратарь красиво кидается за ним в правый :))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чечня в ожидании большого матча

albaniaya пишет:

а что бы лидер забил гол, игроки обеих команд останавливаются

А мячик летит в правый угол, а вратарь красиво падает за ним в левый :))

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Чечня в ожидании большого матча

а что бы лидер забил гол, игроки обеих команд останавливаются  Президент моей республики любит в футбол поиграть, когда ему надо забить гол, даже ворота готовы стать выше и шире, не говоря уже об игроках.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чечня в ожидании большого матча

Ну так, голы забили, счет 4-6 :)) Я не все смотрела, но то что видела, позабавило Нашла видео, жаль, на ютубе нет, а то бы сюда поставила. Посмотрите

Рамзан Кадыров. Голы, пенальти и лезгинка

(Рамзан Кадыров не реализовал два пенальти, забил два гола и станцевал лезгинку.)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbvideo_Ramzan-Kadirov-Goli-penaliti-i-lezginka

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Чечня в ожидании большого матча

Olaf пишет:

Mariya Ross пишет:

Да еще и вход свободныи, там же такая давка будет. Была в Чечне 4 года назад, думаю мало что изменилось, но там люди не умеют себя вести в обществе. По любому что то будет не запланированное 

ого! Ты там была и тебя не похитили?

Тоже удивляюсь... Пронесло, или повезло? Куда только меня не заносило, вообще ездила в Дагестан, но в Чечню тоже заехала. А что без происшествии все прошло? Надо же всетаки изменилась Чечня.
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nata....

Re: Чечня в ожидании большого матча

Olaf пишет:

Mariya Ross пишет:

Да еще и вход свободныи, там же такая давка будет. Была в Чечне 4 года назад, думаю мало что изменилось, но там люди не умеют себя вести в обществе. По любому что то будет не запланированное 

ого! Ты там была и тебя не похитили?

так даже шутить нельзя!!! не дай бог!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Чечня в ожидании большого матча

Бразильянцы обыграли Чечню

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чечня в ожидании большого матча

Mariya Ross пишет:

Да еще и вход свободныи, там же такая давка будет. Была в Чечне 4 года назад, думаю мало что изменилось, но там люди не умеют себя вести в обществе. По любому что то будет не запланированное 

ого! Ты там была и тебя не похитили?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Чечня в ожидании большого матча

Оля71 пишет:

Посмотрим. Что вход свободный, это нехорошо

Надеюсь организаторы учли местные особенности 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чечня в ожидании большого матча

Ну, мне кажется для региона в котором так мало радости, это хорошее событие. В 22.05 по мск на канале Россия2  прямая трансляция из Грозного.

Посмотрим. Что вход свободный, это нехорошо

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Чечня в ожидании большого матча

Да еще и вход свободныи, там же такая давка будет. Была в Чечне 4 года назад, думаю мало что изменилось, но там люди не умеют себя вести в обществе. По любому что то будет не запланированное 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Olaf.

Re: Чечня в ожидании большого матча

Оля71 пишет:

Отличное событие!

чего отличного? Масса денег российского бюджета уходит в Чечню на Рамзана и его причуды вроде этого матча...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чечня в ожидании большого матча

Отличное событие! Лишь бы не случилось никаких взрывов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии