Booking.com

Только мы, девушки :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя klime-anna.

Накануне 8 марта, получила сегодня письмецо, которым хочу поделиться с вами. Итак:

Только мы, девушки:

Мы покупаем дорогущую краску для волос, чтобы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки, выходя в магазины всю дорогу, молимся, чтобы никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!
У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!
На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!
Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!

Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, незнаем, как отмазаться!
Мы пьём водку С СОКОМ, типа такие скромные!!
Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!
Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и, возвращаясь домой с мозолями и укусами комаров, чувствовать себя неотразимо!
Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
Только мы, переходя дорогу, думаем, что если водитель пропустил, значит, он нас хочет!!!
Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!
Только для нас критические дни не значат критические ночи!
Только мы можем скупить полмагазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!
Это мы верим в выражение «С КЕМ Новый год встретишь, с тем его и проведёшь»
Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!!
А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков!!!

И правильно делаем!!! ПОМНИ:: мы являемся прекрасным полом. Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии, нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии, их назовут геями. Мы можем обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем, где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола, он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют, мы жертвы. Если мы изменяем, они рогоносцы. Мы чувствуем, как ребенок шевелится в животике. Первое слово, которое они говорят - это "мама". Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше. Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам. Пусть все знают, что мы самые лучшие!!!!!!!

Мужчины любят красивых и недоступных, пойду, накрашусь и спрячусь в сейф)))

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Только мы, девушки :)

klime-anna пишет:

Мужчины любят красивых и недоступных, пойду, накрашусь и спрячусь в сейф)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Только мы, девушки :)

Вообще, между нами девочками, страх появиться на улице без косметики, это даже не комлексы, а как-бы сказать...

Если рассудить здраво, то начнем с того, что посмотрим на себя в зеркало без косметики. Ну и что вы там увидели? Ваше лицо испугает Фредди Крюгера?!? Оно - воплощение недостатков!? Ерунда!! Лицо как лицо. Может быть, маленькие черные точечки на носу. Может где пигментное пятнышко. А может, без косметики вы выглядите моложе, чем накрашенной? (Яркая помада, например, по любому старит). Поэтому, я даже не задумываюсь, вышла я в поход по магазинам подкрашенной или нет. Гораздо важнее при входе в супермаркет не обнаружить, что забыла дома кошелек и карточки :))

А косметику перед сном смывать надо обязательно. Вся грязь, смог, пыль ложится на неё нежным слоем .

Изображение пользователя millena.

Re: Только мы, девушки :)

Классно подмечено много про меня....я женщина блонд хихи

Изображение пользователя alyonkina.

Re: Только мы, девушки :)

Nata... пишет:

Как можно не смыть косметику на ночь?!  девочки, это же не реально!

очень даже реально)))...в жизни все может случиться)))веселое письмо...а если не один пунктик не подходит...может вы не женщина?)))(шутка)

Всё, что не говорите.Говорите!
Изображение пользователя Nata....

Re: Только мы, девушки :)

Как можно не смыть косметику на ночь?!  девочки, это же не реально!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Только мы, девушки :)

точно почти обо мне,когдa без мaкияжa выxожу,беру очки потемнее,но обязaтельно кого-нибудь встречу,вот только пунктик,нa ночь косметику снимaю

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Только мы, девушки :)

У меня из всего сказанного, только 2 пункта:

У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем, как отмазаться!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Только мы, девушки :)

Tutta72 пишет:

все не про меня.  Ни в один пункт не попала....

Анологично, подумалось:"Это наверное потому ,что старею,написано ведь про девушек..."

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Только мы, девушки :)

Libera, Тutta72

текст этот не претендует быть истиной в последней инстанции. Просто про те абсурды, которые мы сами творим в своей жизни. Не нужно быть такими серьёзными!

Пы.Сы. Надеюсь вы не принадлежите к классу феминисток, которые чувствуют оскорбление, когда мужчина им дарит цветы? 

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Только мы, девушки :)

На-ша пишет:

.... Аня ....  какая прелесть!!!!  Девочки, всех поздравляю с намтупающим НАШИМ праздником!!! За нас любиных поднимаю этот бОкал и даже песнь спою...., жаль никто не слышит......

а почему бы и неспеть? я подпою 

Изображение пользователя Libera.

Re: Только мы, девушки :)

Tutta72 пишет:

все не про меня.  Ни в один пункт не попала....

я тоже... этот топик к Международному Дню Блондинок написан!

Всех не блондинок с днем Женщин! 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Только мы, девушки :)

все не про меня.  Ни в один пункт не попала....

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Только мы, девушки :)

да!супер!мы самые самые и с этим не поспоришь!без нас мир станет скучным и неинтересным!да и мужчины загнутся быстренько без нас прекрасных!браво НАМ!поздравляю вас девочки!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Только мы, девушки :)

.... Аня ....  какая прелесть!!!!  Девочки, всех поздравляю с намтупающим НАШИМ праздником!!! За нас любиных поднимаю этот бОкал и даже песнь спою...., жаль никто не слышит......

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии